Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Выбор ников при регистрации


Выбор ников при регистрации

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Вам помогла тема "Гостям ФОРУМА посвящается" в выборе ника?
тему читал(а) и довол(ьна)ен своим оригинальным ником

14% - 18
тему читал(а), но довол(ьна)ен своим именным ником

4% - 6
тему НЕ читал(а), но довол(ьна)ен своим ником

59% - 75
тему НЕ читал(а), и НЕ довол(ьна)ен ником

22% - 28
Голосов: 127

1

Опрос осуществляется с целью выявить эффективность существования темы Гостям ФОРУМА посвящается.

Помогла ли эта темка в принятии решения о вашем нике при регистрации?

0

2

тема открыта 06-октября-2010 22:47:00

просьба приять участие в опросе пользователей, зарегистрированных ПОСЛЕ указанной даты!

0

3

я думаю тема эффективна, как-никак информация)

0

4

Я эту тему увидела уже после длительного нахождения на форуме. Ником своим довольна, вроде пока одна такая.  :blush:
А именем никогда на форумах не называлась, да и детей нет, чтобы быть чьей-то мамочкой, так что с ником повезло.

0

5

Cassandra написал(а):

Я эту тему увидела уже после длительного нахождения на форуме.

я во видеть-то видела, но не заходила туда ни разу  :blush:  (не бейте меня)

0

6

malasha написал(а):

я во видеть-то видела, но не заходила туда ни разу    (не бейте меня)

а ником то довольна?  :rolleyes:

0

7

Малина написал(а):

а ником то довольна?

ник как ник (я на всех форумах, где бываю, под ним регюсь), еще ни разу не получала записи, что ник занят. да и не жалуюсь, что путают меня с кем-то (например, Наташи, Юли и Алены - попробуй различи)

Отредактировано malasha (31-01-2012 18:09:01)

0

8

А у меня имя-ник и всё равно здесь одна. :D

0

9

Меня подруга пригласила . Я как посмотрела что к чему так и зарегистрировалась сразу - очень понравился форум. А о существовании такой темки только что узнала.  :shine:

ником не довольна... :dontknow:

Отредактировано Анюта Мозолевская (31-01-2012 18:43:59)

0

10

Малина написал(а):

тема открыта 06-октября-2010 22:47:00
просьба приять участие в опросе пользователей, зарегистрированных ПОСЛЕ указанной даты!

0

11

капец как ником довольна!)

0

12

Я тоже тему увидела гораздо позже.Ником своим довольна.

0

13

Я вот тоже как-то уже после регистрации на тему внимание обратила. А рекомендации по поодбору ника стоит где-то при регистрации разместить, раз уж это важно, чтобы внимание на это обязательно обращалось.

+2

14

Малина написал(а):

просьба приять участие в опросе пользователей, зарегистрированных ПОСЛЕ указанной даты!

я это прочитала только после голосования.) прошу прощения за бестолковку.)))

0

15

темку не читала. Честно говоря, незнаю почему так зарегистрировалась... Но, в общем, ник устраивает) уже приживается)

0

16

темку прочитала значительно позже, ник как ник, он у меня везде такой, менять не хочу.

0

17

Малина написал(а):

тема открыта 06-октября-2010 22:47:00
просьба приять участие в опросе пользователей, зарегистрированных ПОСЛЕ указанной даты!

аааааааа, я - тупень))) сначала проголосовала, потом увидела этот месседж)))
Кстати, мне кажется эффективность темы увеличилась бы, если бы она была вынесена в Заглавные темы (те, что вверху)

Отредактировано moon (01-02-2012 10:41:46)

+1

18

moon написал(а):

, мне кажется эффективность темы увеличилась бы, если бы она была вынесена в Заглавные темы (те, что вверху)

Вот! Вот!

0

19

А я поторопилась с ником.Теперь жалею!Всегда были и есть идеи!Ооооочень хочу поменять! :dontknow:

0

20

Я,как и некоторые форумчанки,сначала зарегистрировалась,а  потом уже прочитала тему. Ником довольна. И рада,что на форуме он не повторяется ни в каких вариантах.

0

21

А я тему читала, и потом  долго голову ломала какой ник придумать.Если бы не читала, то наверное просто написала любой вариант моего имени.

0

22

Я тему не читала, но ником довольна, он у меня тоже везде такой и практически нигде не повторяется :)

0

23

marika написал(а):

Я вот тоже как-то уже после регистрации на тему внимание обратила. А рекомендации по поодбору ника стоит где-то при регистрации разместить, раз уж это важно, чтобы внимание на это обязательно обращалось.

Согласна с marika. Таже история. Ником не очень довольна, т.к. уж многовато нас, Татьян. Если б на темку раньше внимание обратила, назвалась бы по  другому. Даже знаю как http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif Было бы замечательно при регистрации в качестве рекомендации дать ссылочку на эту темку http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/d7/585fdeec6b884af96f73dd7f5ea21ed7.gif .

0

24

А я хочу рассказать, как мой ник получился (может кому еще пригодиться).
На Б- начинается фамилия
     ИРина
     МАма
Мне кажется аригинально, просто и легко запоминается. :blush:

0

25

отчество у меня Ростиславовна, друзья Ростиком зовут

0

26

я тож читала уже после того, как зарегилась, но ником довольна на все 200%! потом еще на русском какая-то брестчанка появилась.. а я вот именно такая brestчетыреanka, как меня когда-то на хоккее обозвали прочитав ник на хоккейке ;)  :D

0

27

А давайте поднимем тему?

Помогла ли вам тема Гостям ФОРУМА посвящается. при регистрации?

0

28

тему не читала, ником не довольна, поменяла бы.. но как-то счетчик сообщений перевалил за 10 =)

0

29

Я тему тоже не читала, поэтому когда нужно было указать имя, я это и сделала. А имя в итоге стало ником((  :(

0

30

А меня вообще муж зарегистрировал, а потом сообщил пароль и ник, который мне очень не нравится. Его зовут Коля, так он ничего умнее не придумал как назвать меня Каляновной, так еще и через букву «а».

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Выбор ников при регистрации