Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Выбор ников при регистрации


Выбор ников при регистрации

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Вам помогла тема "Гостям ФОРУМА посвящается" в выборе ника?
тему читал(а) и довол(ьна)ен своим оригинальным ником

14% - 18
тему читал(а), но довол(ьна)ен своим именным ником

4% - 6
тему НЕ читал(а), но довол(ьна)ен своим ником

59% - 75
тему НЕ читал(а), и НЕ довол(ьна)ен ником

22% - 28
Голосов: 127

31

я тоже темку не видела и только сейчас ознакомилась.
ником ОЧЕНЬ довольна! только вот аватарку такую же на форуме видела. путаюсь, да и как девочка, увидевшая другую девочку в таком же платье :D

0

32

До регистрации темку не читала...Жаль
Мой ник - это имя и кусок фамилии. Я раньше никогда на форумах не висла. Регистрировалась на куче форумов и сайтов чисто по работе. Мне это надо было, чтобы вопрос какой-либо задать или воспользоваться файлообменником. И чтоб не записывать ник и пароль, избрала один общий и абслютно везде им пользовалась. На данный форум попала по ссылке. Зарегистрировалась и только читала.
А теперь подсела капитальньно, ником жутко не довольна - неудобный, не оригинальный, да ещё и латиницей!

Отредактировано olgaborisev (25-06-2013 13:35:54)

0

33

Каляновна написал(а):

А меня вообще муж зарегистрировал, а потом сообщил пароль и ник, который мне очень не нравится. Его зовут Коля, так он ничего умнее не придумал как назвать меня Каляновной, так еще и через букву «а».

а по-мне так очень веселенький у вас ник )))) Мне нра.

0

34

При регистрации на Львовском форуме, Вам сразу дают совет по выбору ника. Очень удобно. Можно взять на заметку нашему форуму
http://forum.lvivport.com/register.php

Радимо Вам відповідально підійти до вигадування собі форумного ніку. У випадку, якщо зареєстрований Вами нік виявиться СХОЖИМ на нік, що вже активно використовується на форумі, після реєстрації до Вас може звернутися модератор із вимогою змінити нік. Тому старайтеся відразу придумати оригінальний нік. Не беріть за основу жіночі та чоловічі імена і слово "мама".

Отредактировано Мила (25-06-2013 13:55:01)

0

35

Я темку не читала, а ник меня вполне устраивает.

0

36

Тему читала, поскольку не сразу смогла зарегистрироваться и искала причину. В результате ник не совсем такой, как хотела, но все же я довольна.
На многих сайтах есть функция, когда вводишь ник, пишут занят он или нет. Хотя смысл не только в том, чтобы не повторяться ;)

0

37

Выбираем ник правильно. Чтоб не вступать потом в дебаты)))

BAHTYC (18:09:20):
- @@@! ну сколько вам повторять!!?? Я - Бантик!!! По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!

+4

38

Настурция, супер!  :cool:  Поржала...
Тему я читала как и многие после регистрации, ником своим не довольна, он у меня универсальный, для разных случаев, чтоб не забывать (хотя иногда бывает занят, видать не одна я такая "оригинальная" Галина), так я еще умудрилась заглавными буквами зачем-то написать, типа прокричала, но уж как есть, так есть...

0

39

GALA написал(а):

Настурция, супер!  :cool:  Поржала...

я очень долго соображала где там "бантик" :D , ну никак у меня не трансформировалось

BAHTYC

в бантик http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif

0

40

неа))) мой ник - это ругательство моего брата по отношению ко мне.
Некогда в детстве я очень обижалась на куралесю. Но, когда начала пользоваться И-нетом, поняла всю прелесть этого обзывательства))

Всегда и везде я Куралеся, если, конечно, это имя не занято, а бывает и такое!

0

41

Тему ДО регистрации не читала. Использовала ник, под которым я везде и всюду, и в реале для друзей.  8-)

0

42

История моего ника - это, своего рода, эволюция) Раньше регистрировалась везде под ником Pondechka (Пондечка), но один нехороший человек его постоянно кривлял, что меня по юности, честно говоря, очень злило. Вот и стала я Panda4ka, коротко Panda) ником своим вполне довольна, он ко мне быстро прилепился и многие до сих пор так и называют)

0

43

а как ник изменить?

0

44

ПользовательЛ154
пишите новый ник в теме Хочу изменить НИК! Для заявок. после проверки модераторы Вам его сменят

0

45

Можно поменять на Лёлька, вроде бы не занято

0

46

ПользовательЛ160 вам сюда)
Хочу изменить НИК! Для заявок.

0

47

у меня все банально просто, это мое имя

0

48

Как раз в моменты регистрации где-либо очень радуюсь тому, что у меня редкое имя. С проблемой "ник занят" не сталкивалась никогда =))

+1

49

Зарина
Извини, не подскажите ли вы, где можно купить карту по беременности в Бресте?

0

50

А меня так называет дочь. Она Масик, а я Мусик!))

0

51

soooo

0

52

Я как и остальные "жители форума" эту тему заметила уже после того как зарегистрировалась)

0

53

упс...уже зарегистрировалась своим именем)
всем привет)

0

54

При регистрации долго времени ушло на придумывание ника.... жаль раньше на глаза не попалась тема про ники http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

55

Всем привет))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Выбор ников при регистрации