Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коляски-2

Сообщений 511 страница 532 из 532

511

ляля-январёнок2011
ну плюс она искала в

Сегодня 13:32:24

а уже в

Сегодня 13:34:52

купила 175ю и успела отзыв наваять :D

0

512

Спамеры все забористее и забористее  :D

Ну и чтоб темку не зря подняли, поделюсь своей мечтой))) Инглезина София Деним
Смущает одно, именно эту расцветку у нас, когда продают б/у, пишут "выгорела на солнце". Лето у нас, конечно, было яркое и солнечное, но все же не хотелось бы получить коляску тем более за такие бабки, которая выгорела за сезон. Понимаю, что шансов немного, ибо модель новая, но вдруг у кого есть такая коляска, реально выгорает?

http://inglesina.allmarkets.ru/inglesina_2018/kolyaska_sofia_village_denim.jpg

0

513

Cassandra
а скока она весит? тебе точно танк нужен?

0

514

Cassandra написал(а):

тем более за такие бабки

а сколько же она стоит? вроде в мое время  Инглезина были относительно бюджетными...
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
все, приценилась сама.. офигеть как поднялись цены на коляски :canthearyou:

Отредактировано ANEL7322 (12-12-2018 18:07:28)

0

515

У меня сейчас Рико нано.  Никогда не думала,  что променяю  вездеход с большими колёсами на что-то модульное с поворотными.  Из плюсов : можно развернуть  без особых усилий на месте,  не широкая,  довольно закрытая.  Прогулочный блок ещё  не пробовала,  но люлька очень просторная,  приподнять можно.  Если из того,  что не нравится,  то это то как крепится блок,  нг это наверное везде так.  Из-за того,  что по центру,  то покачивается типа и у меня привычка по 100 раз перепроверять крепко ли установилась.)  но это уже мания. )  колеса довольно мощные,  надувные  вроде.  Задние точно.  Мне нравится.  Единственное,  хоть и не пробовала ещё на удобность прогулку,  хочу купить отдельно что-то лёгкое.  Может сново baby design.  Вроде так называется.  У меня была лёгкая  и удобная.  Единственное,  что спинка мягкая,  но есть модели вроде с более плотной.  И уж недавно выше про yoya было упомянуто,  то рассматриваю вариант её аналога за 175 р,  хотя вроде и yoya 220. Но меня смущают их колёса.  Они такие хрупкие кажутся.

0

516

Кстати,  инглесину встречала б/у на куфаре ток в минске и то ценник за 450 р  был.  Моя мне в 220 р обошлась.  Выбор сейчас в принципе не плохой,  но коляску проще оценить покатав самому.  У всех разный рост,  комплекция.

0

517

tomusik написал(а):

а скока она весит? тебе точно танк нужен?

люлька 5,5 кг, шасси 10,5. Я ее катала в магазине, она офигенная, ничего другого не хочу) Люлька очень просторная, качается как волна в океане. Как там все продумано, как легко снимается и одевается. При этом танком она не выглядит вживую) У нас в доме лифт широкий, а чтобы выйти из парадной и двора - ни одной ступеньки нет. Зато улицы не чистят, поэтому проходимость важна. Ну просто душа лежит к классике)
Еще в чем ее плюс, в люльку покупается специальный вкладыш, и ее можно использовать вместо автокресла, и ребенок к люльке крепится, и сама люлька ремнями к машине тоже.

ANEL7322
угу, стоит она ни фига не бюджетно(( Особенно если 2 в 1 брать.

Отредактировано Cassandra (12-12-2018 22:26:08)

0

518

Cassandra написал(а):

угу, стоит она ни фига не бюджетно

нет, коляски реально поднялись в цене с моих времен http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

0

519

Cassandra
есть похожая Roan Marita,у меня такая,в прошлый раз я намучалась с дорогой модульной коляской по нашим нечищенным деревенским дорогам ,в этот раз хотела обыкновенный джип,но потом эта мне запала,она вообще как на пружинах,катить ее приятно,все такая мягкая,они есть в двух вариантах,колёса большие ,как в советских,и колёса чуть поменьше,но я брала на больших,
http://sh.uploads.ru/t/TIeUj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zNkT0.jpg
есть 2в1,а есть 3в1,очень легко и без усилий ставится на базу,минусов пока не вижу,в прогулочном  блоке кап опускается почти до ног ребенка

Отредактировано BBulavochka (13-12-2018 00:09:40)

0

520

BBulavochka
Да, Марита очень похожа на Инглезину Софию, я между ними долго выбирала)

0

521

Cassandra в принципе да, фломастеры. моими критериями было обычно легкость, компактность. люлька моим не заходила никому - я на нее особо уже и не смотрела, кроме размера, поэтому нужны были автокресло и прогулка хорошие. и маневренность.

0

522

Сейчас оживится форум))) сто тысяч опытных мам будут давать советы Cassandra про коляски, памперсы, колики, прививки и прочие мамские темы))))

+1

523

sculpture
ей бы лучше кто сказал выгорает или нет ткань))) но Инглизина не мой фаворит)) так что я чисто поболтать могу)))

0

524

Хоть как-то форум оживет)) Я, оказывается, давно выпала из темы, столько всего нового придумали за то время, что я не общалась с маленькими детьми и их мамами! Например, с удивлением узнала, что нынче придумали специальный пояс-грелку с кармашком, куда кладутся мешочки из трав. Это от коликов. Грелка чутка греет, травки пахнут, ребенку хорошо. Вроде хвалят изобретение)) А то когда-то теплая пеленка на живот, укропная водичка...
А по коляскам - я фанатка Инглезины) И так было большим подвигом отказаться от желания иметь ее же прогулку, но продавец в магазине был крайне убедителен и влюбил меня в другую коляску)

0

525

Cassandra написал(а):

влюбил меня в другую коляску)

в какую?

0

526

Europe_13 написал(а):

в какую?

Mille Mirage V2

https://detkishop.com/upload/resizer2/16_930df07a12236c38835b5728aecdb855.jpg

0

527

Cassandra
очень похожа на Easy Go Virage. у них спинка часто ломается, трещина вдоль идет. и колеса из вспененной резины. и капюшон хлипковат. Не знаю как эта

0

528

Europe_13
по отзывам ничего, а там посмотрим) До нее очередь еще не скоро дойдет, может, к тому времени вообще что-то другое понравится.

0

529

Cassandra
а я в прогулке смотрю,чтобы максимум кап закрывал ребёнка,лучше чтобы кап до ручки опускался

0

530

BBulavochka написал(а):

тобы максимум кап закрывал ребёнка,лучше чтобы кап до ручки опускался

это если ребенок спит на улице. мне , например, удобно было, чтобы ребенок спал дома, а гуляли мы в период бодрствования. это я про детей, которые уже могут сидеть или ходить. Поэтому для меня основным критерием был малый вес, легкость складывания в машину и не трость, а книга

0

531

BBulavochka
вот как раз чем эта коляска победила мою любовь к Инглезине. У нее опускается капюшон до ручки, а в Инглезине нет.

0

532

Europe_13
меня,например ,опущенный кап выручал при сильном ветре,снегопаде(тут может ещё дождевик помочь)от солнца в глаза,ибо не у каждой модели есть перекидная ручка

0