Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коляски-2

Сообщений 31 страница 60 из 532

31

AlkoLvitza, увы, на колесах 9-ти килограммовой зимой далеко не уедешь...
Я вообще с первой коляской делала так- колеса лежат в машине в багажнике, а с люлькой из дому выходила.

0

32

elisse, если тебе рожать к зиме, то Роанам как раз то, что нужно. Была у меня такая в магазине. Слюни до земли. Не было дня, что бы я её не поюзала хоть чуть-чуть. Действительно удобная, вместительная, многофункциональная и неубиваемая. Вроде и танк, но не грамоздкая и не тяжёлая
А беленький цветочек меня на нехорошие мысли всегда наводил (МОЖЕТ СЕБЕ КОГО РОДИТЬ?))))

Отредактировано Крепыш (25-02-2012 12:24:50)

0

33

Крепыш, если еще появится- свисти;) если себе не оставишь)

0

34

elisse написал(а):

AlkoLvitza, увы, на колесах 9-ти килограммовой зимой далеко не уедешь...

я пережила 2 зимы, посему уедешь, потом продала и соседка моя еще 2 зимы откатала. Ты же не по лесам заброшенным гуляешь.
Вобщем речь не про это.

0

35

AlkoLvitza написал(а):

Ты же не по лесам заброшенным гуляешь.

а Киевка еще тот "лес" зимой бывает

0

36

Может,для кого-то наша Bebetto Super kid и покажется "старушкой"(модель 2008) по сравнению с изобилием новых моделей на сегодняшний день,но я её по-своему "люблю":за просторность,за проходимость,за непродуваемость,всем  заявленным выше требованиям она соответствует.Брали на Варшавке по приемлимой цене,хотели большую ДЛЯ ПЕРВЕНЦА!,на облегченные рамы и пр.даже не смотрели.Вот и ездим на "джипе серебристый металлик".Вес?Ну,да 16кг.Но если после родов я её от пола не могла оторвать,то спустя год с 3 этажа спускаю,однажды даже затащила(без ребенка,разумеется),правда,думала,поплохеет-в самой веса 48.С сегодняшним ветром без проблем выспались,когда снега намело,тоже  ок.Пока менять не собираемся,будем осваивать прогулку по весне.

Отредактировано kazyaderezya (27-02-2012 00:24:27)

0

37

Самой приглянулось в Бресте Jack-pol. Только вот не вижу в Польше вообще подобных колясок (фирма есть. Jack-pol. Делает коляски в Ченстохова). Ни одного упоминания, только сайт производителя. Зато там везде в продаже коляски Raf-pol. Может, знает кто, это одно и то же или нет. На вид слегка различаются (колесами немного).... Заказывать "вслепую" неохота :)
Слышали че-нить? 
вот jack-pol и raf-pol

0

38

hvisya-mama написал(а):

А вообще, сейчас рассматриваю вариант коляска-люлька

Практически все модульные системы имеют такую возможность.

0

39

kazyaderezya написал(а):

наша Bebetto Super kid и покажется "старушкой"(модель 2008)

Супер коляска. Вот если сравнивать с тем же Рико (любая модель). То у Вас лимузин, а качество Мерседеса. Но вес... ( Скажем так тяжеловата...
PS
про ТАКО говорят, что это Мерседес и тут я соглашусь.

Отредактировано Дмитрий (27-02-2012 18:51:24)

+1

40

МамаМарина написал(а):

Заказывать "вслепую" неохота

Что то странно..  то Вам приглянулось, то вам в слепую заказывать не охота ))) 
В Польше их нет потому что это ширпотреб (поляки брезгуют на них кататься ) В России их много.
На ней все висит, как мешок.  Шитью ужасное.
Хотите нормальный трансформер?
Возьмите, как у девушки bebetto, хотите тоже самое чуть легче и новее возьмите BOGUS (3 или 4), хотите еще легче и дешевле возьмите SMYK. То что Вы присмотрели....  не стоит того...
тот же Тако drifter прямой аналог Bogus

0

41

МамаМарина написал(а):

фирма есть

Это не фирма. Это Частный дом, а за ним сарай. Вот в нем делают эту коляску. Удачи ) (я там был )

0

42

AlkoLvitza написал(а):

увы, на колесах 9-ти килограммовой зимой далеко не уедешь...

У меня автомобиль весит 2070 кг я как то застрял зимой... а может мне показалось ??? )))

0

43

Дмитрий написал(а):

Что то странно..  то Вам приглянулось, то вам в слепую заказывать не охота )))

тут, в Бресте, я щупала то, что называется Jack-pol, а если заказывать из Польши, то получится raf-pol, который я видела только на картинке... поэтому и получается "вслепую"...

по поводу Bebetto - 17кг... я, конечно, лошадь, но если есть выбор, то хочется себя пожалеть :)
а Bogus... на рынке выглядел ни разу не лучше Jack-pol, а на аллегро на картинках намного красивее :) Чем отличается многообразие буквочек и циферок в моделях - 2 3 4 S N?
Вот, что меня действительно в Bogus смущает, так это колеса - выглядят как-то не очень внушительно, хоть и написано pompowane, но не похоже... В Jack-pol выглядят "понадутей" что ли... здесь видно их, но типа написано, что бывают разные, но написано, что это на картинках и есть самые-самые, а выглядят не внушительно...

Дмитрий написал(а):

Это не фирма. Это Частный дом, а за ним сарай. Вот в нем делают эту коляску. Удачи ) (я там был )

а на каких мне подходящих вы еще были, чтобы там было производство солидное?

0

44

я не против Bogus'а :) я просто дотошная и хочу коляску :)

0

45

Девочки, а кто-нибудь юзал HAUCK MALIBU. Случайно лазила по нету и наткнулась, оч понравилась. Интересно, как она в жизни :)

0

46

мне тоже малибу хаук понравилась, и цена  устраивала, на польском аллегро,но купили еспирита тракс круизёа того же хаука, что нравится - соотношение цены качества и вес, сделана тоже не кустарно всё более-менее продумано, а также очень понравилось , что ребёнок может во весь рост спать даже больше чем в год, радует просторность, чем другие коляски не радуют, особенно сейчас зимой. В хауках , как правило, хорошая защищённость от ветра, что для меня очень важно в условиях нашего климата, а летом от солнца. Минусы моей коляски она без амортизаторов, но в прогулках я их не встречала.

0

47

МамаМарина написал(а):

циферок в моделях - 2 3 4 S N

Номер модели, поворотность колес, комлектация, тощина рамы, воздушные или не надувные колеса.
Посмотрел я ссылочку Вашу. Так там уцененка (старые колекции) и в переводе выходит 167$, так они в РБ только новые модели почти так же стоят. И не надо мучаться... оформляться (декларировать) или платить за "перекид" 15-20$, а страховка, а топливо... в результате 167+15+10(минимум)+10(минимум)- гарантия= 202 (конечно все относительно)- ГАРАНТИЯ (это какраз вопрос о надежности) .
Ну может, я что то не понимаю...

МамаМарина написал(а):

хоть и написано pompowane, но не похоже... В Jack-pol выглядят "понадутей"

Научитесь доверять людям. Если написано помповане, значит помповане. Только внимаетльнее читайте могут быть помповане если указать на это. А на фото просто имитация.  А если хотите понадутее вообще, то берите любой Анмар, там так понадутее, что покрышки с дисков вылазят.
А вообще покупать то что видели, например Джек пол и покупаете. Ну или там Bogus. А сколько Джек Пол в Польше стоит?

Я тоже не против Богуса. Больше того Вам скажу я за качество. Поэтому могу перечислить ряд фирм за которых могу поднять две руки вверх!

МамаМарина написал(а):

а на каких мне подходящих вы еще были, чтобы там было производство солидное?

Наверно на всех.
Не в солидности дело. А в качестве. А что Вам подходит..., то Вы наверно еще сами не определились. Каждый выбирает что ему нравится и покупает. Надежность рулит :)

А вообще поднятый вопрос интересный, я с Вашего разрешения попрошу что б его раскрыли тут.

А то что колясочку хотите и относитесь к выбору серьезно, то  ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Отредактировано Дмитрий (29-02-2012 01:41:41)

0

48

tatanadalena написал(а):

Минусы моей коляски она без амортизаторов, но в прогулках я их не встречала.

Это так. Редко, очень редко в прогулках есть амортизация.

0

49

Всем привет! У меня такой вопрос: может кто-то знаком с коляской фирмы Dada Paradiso Carino или Etno? Очень уж понравилась. Если кто-то знает ее поделитесь мнением. http://dadaparadisogroup.com/produkty

0

50

Дмитрий
а можете высказать ваше мнение относительно коляски ABC Design 3 или 4 Tech?

0

51

Дмитрий написал(а):

А вообще поднятый вопрос интересный, я с Вашего разрешения попрошу что б его раскрыли тут.

Что вы хотите, чтобы я спросила там людей посоветовать мне коляску? :) Или кто его там "раскроет"?
(ссылка не ясна)

А вы, скажите, кто? (спрашиваю без наезда, а с интересом)
А про Спринтер от Джек Пол в тот же день столько отрицательных отзывов написано вами?
А где вы собираете информацию-отзывы покупателей?

спасибо :)

0

52

А у кого-нибудь была коляска TAKO, только не танк, а из новых? Как вам? Нам на рынке её посоветовали как самую лучшую,но хочется еще мнения послушать.

0

53

Kolbochka
про Таko Jumper очень много писали в прошлой части темы. Ну очень много :)

0

54

Любителям Инглезины и ретро..

Была приятно удивлена увидеть у Тако вот такие экземпляры. Lumi Lum.
http://uploads.ru/t/5/w/0/5w0i2.jpg

Насколько я поняла их еще не выпускают. Зато есть аналог Tako Acoustic.

http://uploads.ru/t/b/5/1/b51Xt.jpg

Дмитрий.. расскажите пожалуйста о всех преимуществах Акустики :) Вы же в Тако хорошо разбираетесь  :flirt:

0

55

Saffri написал(а):

Насколько я поняла их еще не выпускают. Зато есть аналог Tako Acoustic.

Мы смотрели такую в Польше, она очень высокая получается и сама ткань мне не очень понравилась.

0

56

у моей знакомой Tako Ballila Classic. Она очччень довольна, говорит, что ни разу не пожалела, что кучу денег отдала за эту коляску
вот точно такая ( к ней еще варежки специальные идут в комплекте, которые на ручку коляски крепятся)
http://www.owd.net.pl/media/kp/product/1313484511Ballila_toffee.jpg

Отредактировано Мамочка Танечка (05-04-2012 22:40:37)

0

57

Мне очень понравилась Tako laret, но и цена там соответствующая. Вот и думаю покупать или нет? Может кто чего про неё слышал?

0

58

Kolbochka написал(а):

Мне очень понравилась Tako laret, но и цена там соответствующая. Вот и думаю покупать или нет? Может кто чего про неё слышал?

Я сегодня тоже ее смотрела. Вся в раздумиях, вроде модель не избитая. Мне она в прогулке понравилась-глубокий капюшон.Цена-да не маленькая 450у.е. А вы где смотрели?

Еще ничего такая модель IZACCO ingra. Может кто ей пользуется?

Отредактировано юлианна (17-04-2012 18:34:13)

0

59

юлианна
Я на варшавке, правда мне сказали 470. И я никак не могу определится серую или черную. На каких-то фото серый графитовый. а на каких-то вообще светло серый. Может кто видел в живую?

0

60

Kolbochka написал(а):

Я на варшавке, правда мне сказали 470. И я никак не могу определится серую или черную. На каких-то фото серый графитовый. а на каких-то вообще светло серый. Может кто видел в живую?

И я на Варшавке смотрела. Насчет цветов вообще не поняла. На таковских сайтах все цвета матовые комбинированные с черным, на других-есть блестящие ткани. Смотрела на Хасипе-так она идет как 3 в одном (цена практически таже), но с переноской, а больше нигде с переноской не видила.  У меня ощущение, что цены от балды на рынке, одному одна-другому-другая.

0