Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Интернет в бресте


Интернет в бресте

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Интересно кто на чём подключен какои поставщик лучше?

0

2

ну эт кому что над))
у меня безлимитка байфлаевская 60000 в месяц
по скорости мне оч нра
хотя канешн бывают глюки..

0

3

У меня тоже самое но последнее время страшно глючит и скорость подает и связь прерывается.

0

4

У нас тоже безлимитка, но вроде не глючила в последнее время...бывает конечно иногда, но не часто и не долго, так что довольна как слон  8-)

0

5

У нас ТВ САТ, в целом довольна, хотя бывают у них косяки конкретные.

0

6

Veronika написал(а):

У нас ТВ САТ, в целом довольна, хотя бывают у них косяки конкретные.

Ага. Вот из-за этих косяков мы и убежали на байфлай. Да и цены на тв сате возмутительно высокие.

0

7

Есть у нас кто нибудь с атлант телеком?Как там дела обстоят?

0

8

у нас байфлай плюс2 -- 2Гб -- хватает

0

9

Львёниха написал(а):

у меня безлимитка байфлаевская 60000 в месяц
по скорости мне оч нра
хотя канешн бывают глюки..

у нас тоже этот Домосед! :P Ща вообще фигня какая-то стала с ним, невозможно нормально подсоединиться, а дозвониться к ним в службу тех.помощи - анриал!!! :angry: А до этого мне очень даже нра! Безлимитка - это наше все! Да, тетки декретные? :flag:

0

10

busya_marusya написал(а):

у нас тоже этот Домосед!  Ща вообще фигня какая-то стала с ним, невозможно нормально подсоединиться, а дозвониться к ним в службу тех.помощи - анриал!!!  А до этого мне очень даже нра! Безлимитка - это наше все! Да, тетки декретные?

Я только что туда дозвонилась тел.123 скорость уже нормальная сказали сутки поработать завтра перезвонят.Ну чтож будем надеятся что скорость не упадёт :flag:

0

11

prosto Катя, мы не можем. Белтелеком врезается в телефоную линию, а у нас уже туда подключена сигнализация, от которой я не могу отказаться. Да и цена сейчас у ТВ САТа более менее.

0

12

У меня уже два дня срабатывает тревога только выхожу в интернет сразу выдаёт троян чв чём дело непойму.У вас с этим как?

0

13

У нас недавно вирусяга закрался, ууххх- он обрывал связь бесконца. Как удалили, все нормально.

Он жил у нас в компе пару недель, а потом выдал - дескать у вас не лицензия(винда) и вот вам номер телефона, отправьте туда смс и будет вам щасте. Конечно, ловили уже нелицензию, знаем, как оно. А тут парализовал всю работу - только эта табличка и висела, даже перезагрузиться с диска нельзя было. Отдавали винчестер в "чистку".

ПЫСЫ, тоже Домосед такой же. Фильмы скачиваю.

Отредактировано Татти (30-10-2009 10:45:18)

0

14

И у меня домосед. :-) Не представляю, что я без него делала бы тут в своих задворцах. А так хоть какое-никакое общение. :-). Да и у мужа на работе скайп, так что мы с ним круглосуточно общаемся :-)

0

15

tekila написал(а):

И у меня домосед.

Ну да для декрета самое оно.

0

16

Я просто не представляю, что можно делать с безлимиткой)) У меня +4ГБ и я не знаю, куда их девать в конце месяца :dontknow:  А платить меньше, да и на скорость не жалуюсь-по вебкамере болтаем все время и ничего не висит :crazy:

0

17

Вика написал(а):

Я просто не представляю, что можно делать с безлимиткой))

Я "Доктора Хауса" без перевода качаю. Английский подтягиваю.

0

18

rina написал(а):

Я "Доктора Хауса" без перевода качаю. Английский подтягиваю.

Снитьте плиз ссылку, где можно бесплатно и нормально скачать филимы на английском.

0

19

busya_marusya написал(а):

у нас тоже этот Домосед! :P Ща вообще фигня какая-то стала с ним, невозможно нормально подсоединиться, а дозвониться к ним в службу тех.помощи - анриал!!! :angry: А до этого мне очень даже нра! Безлимитка - это наше все! Да, тетки декретные? :flag:

ой,вчера вообще Ж.па полная с нэтом была.деньги полдня не зачисляли.а когда зачислили,так нэт вообще пропал!
дозвониться,ессно невозможн было.позвонили в минск,там сказали,что 31 числа каждого месяца у них сбор инфы.вот и траблы такие.злая была :mad:  :mad: так целый день без нэта  и просидела.да еще и форум наш чет не грузил по неясным мне причинам :dontknow:

0

20

Львёниха написал(а):

ой,вчера вообще Ж.па полная с нэтом была.деньги полдня не зачисляли.а когда зачислили,так нэт вообще пропал!
дозвониться,ессно невозможн было.позвонили в минск,там сказали,что 31 числа каждого месяца у них сбор инфы.вот и траблы такие.злая была    так целый день без нэта  и просидела.да еще и форум наш чет не грузил по неясным мне причинам

Ой да вчера было что-то :mad: .Так мало того уже три дня трояны по нэту гуляют мой антивирусник сума сходит и меня сводит своими воплями :tired:

Отредактировано Дана (02-11-2009 13:12:00)

0

21

Europe_13 написал(а):

у нас байфлай плюс2 -- 2Гб -- хватает

у нас тоже. но там уже 4 гига :cool:

0

22

Опытные люди посоветовали в Телекоме написать заявление на увеличение скорости по гостю на байфлай.Бесплатно. Кто-нибудь в Бресте уже делал так?

0

23

xfix написал(а):

Опытные люди посоветовали в Телекоме написать заявление на увеличение скорости по гостю на байфлай.Бесплатно. Кто-нибудь в Бресте уже делал так?

Телеком и увеличение скорости бесплатно-помоему нонсенс o.O они и платно то толком скорость поддерживать не могут вечно какие то проблеммы :canthearyou: Хотя кто знает вдруг...

0

24

Кто знает про атлант телеком как там со скоростью?

0

25

у нас гомасек, в смысле домосед, который 60 тыщ в мес. бывает подглючивает, но в целом нормально.

а кто-нить уже взял модемы, которые лайф раздает?

0

26

У меня байфлаеевский тариф +1=2Гб  Мне хватает.  А письмо об увеличении скорости я посылала Телекому по е-мейлу

0

27

alino4ka написал(а):

А письмо об увеличении скорости я посылала Телекому по е-мейлу

Ну и как результат?

0

28

Крепитесь белтелеком это нечто а в службу поддержки дозвонится не реально..:tired:

0

29

batiula написал(а):

Байфлай глючит по-страшному.

Дана написал(а):

а в службу поддержки дозвонится не реально

поддерживаю. Хочется пойти и поругаться... прямо ночью...бо к утру я остываю и успокаиваюсь, а днём работаю. И только вечером опять вспоминаю, что байфлай такое г... гадость, в общем

0

30

А служба круглосуточная, так что можно и ночью по тел. 123 ругаться))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Интернет в бресте