Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Интернет в бресте


Интернет в бресте

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

batiula написал(а):

А служба круглосуточная, так что можно и ночью по тел. 123 ругаться))))

А ночью тоже не дозвониться :dontknow:

0

32

Дана написал(а):

batiula написал(а):

    А служба круглосуточная, так что можно и ночью по тел. 123 ругаться))))

А ночью тоже не дозвониться :dontknow:

Или занято, или не подымают.
Звонить бесполезно

0

33

Я один раз позвонила и сразу ответили. Мне, значит, повезло..

0

34

Хулиганка написал(а):

Или занято, или не подымают.
Звонить бесполезно

И не только безполезно,но,что самое главное---почти безрезультатно!!!!! Эти М О Н О П О Л И С Т Ы находят массу причин и отговорок,чтобы вас же и сделать виновными--то вы не правильно подключаетесь,то  у вас вирус в компе, то модем не так включили то еще много много всего,что вам же и мешает нормально работать--из своего опыта .Я столько с ними конетелилась кто кого? результат 0 они просто понимают,что у нас НЕТ больше выбора --отсюда и такое к нам всем отношение :tomato:

0

35

Мы переподключали модем о стационарного к ноуту, ни фига не получалось... звоню по какому-то там городскому тел. Мне говорит тетя, мол, вызов мастера - 18 тыс... Я говорю, что у нас подключен байфлай, а она - что вы хотите, вы модернизируетесь, не при социализме живем... Потом я позвонила в 123, девушка мило мне все стала объяснять, что можно сделать....

0

36

млиин,а я думала это у меня одной такое Г начало с нэтом твориться :mad:

0

37

Львёниха написал(а):

млиин,а я думала это у меня одной такое Г начало с нэтом твориться

А вот и нет это наверное у всех на безлимитном.

0

38

они расширяют канал..

0

39

Дана написал(а):

Есть у нас кто нибудь с атлант телеком?Как там дела обстоят?

Мы год на атлант телекоме. В месяц платим 45тыс. Впринципе проблем нет, но есть одно "но" связь по домашнему телефону отвратительная, шипит,трещит.

0

40

"но" связь по домашнему телефону отвратительная, шипит,трещит.
Вобщем везде свои проблемы,а как со скоростью и с обрывами связи?

0

41

Вот  и у меня сегодня целый  час не хотел коннектиться, "проверка имени и пароля" и потом "ошибка" :angry:

0

42

Эта 718-я ошибка уже все внутренности выела(((

0

43

Дана написал(а):

А вот и нет это наверное у всех на безлимитном.

У меня лимитированный тариф...

0

44

Europe_13 написал(а):

Вот  и у меня сегодня целый  час не хотел коннектиться, "проверка имени и пароля" и потом "ошибка"

И у меня такая же ерунда была.

0

45

batiula написал(а):

У меня лимитированный тариф...

и у меня. "Плюс 1" с 2Гб

0

46

Veronika написал(а):

Белтелеком врезается в телефоную линию, а у нас уже туда подключена сигнализация, от которой я не могу отказаться

Вообще-то есть возможность одновременного включения сигнализации и байфлай.

0

47

batiula написал(а):

Потом я позвонила в 123, девушка мило мне все стала объяснять, что можно сделать....

Ну и что посоветовала?
А главное, помогло?

0

48

Хулиганка написал(а):

Ну и что посоветовала?
А главное, помогло?

Дело в том, что одну ошибку она мне объяснила, а с другой нужно было переподключать модем от компа к ноуту и по телефону она мне собиралась диктовать, что сделать. Но поскольку переподключить для меня было архисложно, я сказала, что позвонит  муж, когда будет дома...

0

49

Девочки, а кто подскажет. У меня не открывается половина белорусских сайтов. Стоит байфлай анлим. раньше все нормально было, потом что-то перестало открываться, потом вобще большая часть. Последней каплей для меня стало, что не могу открыть книжный магазин на oz. Предполагаю, что либо муж, либо сыночек что-то в настройках наделали, но вот что именно, не могу установить. В службу  до 123 дозвониться не могу уже вторую неделю. Кто что подскажет?

0

50

prosto Катя написал(а):

довольна, хотя бывают у них косяки конкретные.

Я на Элсате. очень довольна и экономно получается . А какие косяки бывают?

0

51

Все, капец пришел моему нету. Переехали на сьемную квартиру без домашнего телефона. От соседей провода кидать стремно-там пенсия одна, боюсь, не договориться. Что делать? как жить-то? o.O Где и как подключиться без дом. тел? Так надоело в мобилке ковыряться...

0

52

xfix, а вы где живёте?
Мы, когда жили на съёмной квартире тоже без телефона, подключались через ТВсат (кабельное).

0

53

В Жабинке большей частью. Кабельное есть. Надо пронюхать...

0

54

На Life инет не намного дороже чем DSL.

0

55

N@t@sh@ написал(а):

На Life инет не намного дороже чем DSL.

И скока и как с подключением?

0

56

чегой то byfly исправился. o.O . не глючит, соединяет сразу же, скорость хорошая...меня терзают смутные сомнения - расслабляться или не стоит? :nope:

0

57

А я только хотела спросить это у меня так тупит только вечером сегодня byfly или это у всех.. :D

0

58

mama написал(а):

А я только хотела спросить это у меня так тупит только вечером сегодня byfly или это у всех..

у меня подобным образом тупит уже третий день подряд, и что самое интересное тока в вечерне-ночное время, скорость никакая и разрыв связи, аж бесит... на выходных хотела вечерочком сериалчик онлайн посмотреть, получилось но с трудом
и трафик у меня лимитированный тарифый план +1

0

59

А мы пошли 6 января подключаться в Телеком. Так у них оборудования не будет аж до конца месяца  :mad: работать вообще не хотят, или им деньги не нужны :no:

0

60

Tanja79 написал(а):

А мы пошли 6 января подключаться в Телеком. Так у них оборудования не будет аж до конца месяца   работать вообще не хотят, или им деньги не нужны

Вот такой у нас сервис :angry:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Интернет в бресте