Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Интернет в бресте


Интернет в бресте

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

а расскажите вкратце, что такое бай флай и с чем его едят?
какая скорость, стоимость и т.д.
у родителей бываю, иногда надо заскочить в инет,а там скорость 28,8 некоторые сайты грузятся так долго, что соединение сбрасывается, можно ли подключить чего-нибудь на домашнем, чтобы нечасто бывать в инете, но по-человечески, а не по-черепашьи?

мы живем на квартире, потому инет получали так: запрос через мтс, а ответ из инета через спутник на Sate Gate, денег жрал много, поглючивал время от времени, а летом вообще отключился (спутник прекратил вещание), у нас там на балансе даже деньги остались, кот. никто не вернет. А сейчас у меня тарифный план на мтс "расчетливый 10" стоит 40 000 в месяц, за эти деньги я получаю ежедневно 20 Мв + 20 минут во все сети (по-моему сверх 20 минут на мтс - 35 руб, в другие 350), скорость, если через блютус, то 115Кбит/с, если через юсб, то 460,8 Кбит/с, не фонтан, конечно, но мне пока хватает (кстати на балансе всегда есть в запасе минут 80 и 600 Мв, для форума это хоть залейся).

0

62

Малина написал(а):

...если через юсб, то 460,8 Кбит/с, не фонтан, конечно, но мне пока хватает

Твои 460 Кбит / 8 бит = 57.5 Кбайт. Получаешь ли ты на самом деле такую скорость? Ну на пример если какой-то относительно большой файл качать. Или эти 460 кбит/с - это просто скорость подключеия на интерфейсе "компьютер<->телефон"?  Если это твоя реальная скорость, то это очень даже не плохо.

К БайФлаю подключают через ADSL модем. Тарифы точно не помню, но наш "ДОМОСЕД" (без ограничения по трафику) обходится нам в 54 000 руб. и это подключение 256кбит (~30 кбайт/с). А "ДОМОСЕД+" 512кбит (~50кбайт/с) обойдется около 90 000 руб (тоже точно не помню ByFly) При подключении Белтелеком может дать модем бесплатно в аренду. А можно и самому купить (если хочется вкусных фишек типа беспроводного подключения ноутбука к интернету).

0

63

кароч, я поняла про скорость, макс. что наблюдала, было 23, но это когда мало народу наверное в сети, а так, в обычное время, то колеблется от 6 до 10.

0

64

Достал меня БайФлай, то соединиться невозможно, то выбрасывает из сети постоянно.  Дозвонилась сегодня в службу поддержки 123. Девушка мило сказала, что моя ОС (Виндоус 7 максимальная) несовместима с программкой, что Байфлай подключает. И девушка не понимает, почему интернет у меня все же работает  :D. Не должен работать, а он работает :).

0

65

Настурция написал(а):

Достал меня БайФлай, то соединиться невозможно, то выбрасывает из сети постоянно.

млииин
у меня таж фигня
уже скоро комп разобью от злости
то вообще выкидывает каждые 2-5 минут,то скорость падает до 1-5мб/с :mad:

0

66

Малина написал(а):

у нас там на балансе даже деньги остались, кот. никто не вернет. А сейчас у меня тарифный план на мтс "расчетливый 10" стоит 40 000 в месяц, за эти деньги я получаю ежедневно 20 Мв + 20 минут во все сети

А это у вас Рассчетливый 20. Десятка у меня - без интернета и за 20 тыс.

0

67

У меня ELNET. В целом не плохо.

0

68

У меня МТС Коннект 1500 за 45 000в месяц. Сегодня первый раз завис. А так-медленно, но верно)))

0

69

Это только у меня Яндекс в коме сегодня? Да и вчера болел, и позавчера.

0

70

С телефона пашет нормально, почту на Яндексе сегодня раз 5 проверяла:). А с компа у меня уже несколько дней мееееедленно, но захожу.

0

71

Странно, я почту снять не могу, он практически не грузиться.

0

72

Татти написал(а):

Странно, я почту снять не могу, он практически не грузиться.

Это весь нет виснет периодически чёт у них там атак много последнее время много сайтов вообще не работает. :dontknow:

0

73

У меня то же самое. Главная страница открывается, а почта и поисковик не грузятся.

0

74

Сегодня грузиться. Что б им пусто было! Мне позавчера на письмо ответить надо было, сегодня уже как-то неудобно даже отвечать.

0

75

Татти написал(а):

Сегодня грузиться.

Аналогично у меня с 4 числа по 8 выхода в нет вообще не было пришлось звонить заявили что проблемы с сервером и ничего сделать они не могут а я им а абон плату снимать можете.Так мне перерасчёт сделали.

0

76

И я , наконец, подключилась на ByFly. Фотки в альбомах форумчанок посмотреть по-человечески смогла. А вот загрузить файлы вообще не могу, скорость с 100 до 2,2 КB/s падает. o.O  Позвонила в службу поддержки 123, а они ответили, что "проблемы с российскими сетями, они выслали им письмо". А я то тут причём? Абонплату они регулярно снимают, а скорость для скачивания нормалную обеспечить не могут  :mad:

0

77

У меня через tvsat выход в нет,скорость всегда стабильно 100Мбит\с,и вообще никаких проблем с ним,очень нравится.

0

78

у кого-нить есть через Элнет (Элсат) интернет? поделитесь впечатлениями  :flag:

0

79

В конце апреля муж решил разогнать комп(слегка апгрейдить), так сбил настройки байфлаевские.
До вчерашнего дня все переделывали. Ходят, щелкают клювом, а инета, нет и нет. В службе поддержки вообще ослица какая-то сидит. Муж озверел, поехал туда, взял за жабры спеца и приволок домой. Наверное он сказал ему, что не выпустит, пока все не восстановят - и восстановили. Неужели каждый раз скандалить?
А деньги они мне за 2,5 :mad:  недели вернут? Это ж еще надо доказать что у меня инета не было...

0

80

Таттиу нас  после переустановки компа тоже всё сбилось.Позвонили и нам по телефону диктовали.А один раз я вообще сама была и мнедиктовали, как в анекдоте ,"там кнопочка,нажмите туда и т.д."Справились :yep:

0

81

а у меня гостевой уже пару дней как не работает

0

82

А я с 15 числа на Атланттелекоме пока нравиться  скорость и отношение персонала и служба поддержки на высоте .

0

83

Дана написал(а):

А я с 15 числа на Атланттелеком

А где про них можно узнать? Или расскажи. Байфлай замучил в последнее время, хочется чего-нибудь покачественнее

0

84

Дана написал(а):

А я с 15 числа на Атланттелекоме

Хулиганка написал(а):

А где про них можно узнать?

Атлант

0

85

АТЛАНТ ТЕЛЕКОМВот их страничка мне нравится пока и сервис и скорость.

0

86

Дана
а какой у вас тарифный план?

0

87

У меня Мастхэв.

0

88

Honey Any написал(а):

у меня буфлу, домосед все довольны и скорость выше чем у атланта, и ценники ниже

не люблю голых слов, поэтому, Синий-Байфлай, Красный-Атлант. например:

Группа тарифных планов нелимитируемого доступа «Домосед» (без учета трафика)
Домосед Плюс  (круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 1024 Кбит/с),
                                                                                              в месяц 80 000

мастхэв 1
Это безлимитный ежедневный круглосуточный доступ в Интернет на скорости до 1024 Кбит/с*.
                                                                                      Стоимость пакета - 59 500 руб.

Домосед XXL  (круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 2048 Кбит/с),
                                                                                                  в месяц 100 000

мастхэв 2
Это безлимитный ежедневный круглосуточный доступ в Интернет на скорости до 2048 Кбит/с*.
                                                                                      Стоимость пакета - 69 500 руб.

СуперДомосед
(круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 4096 Кбит/с),
                                                                        в месяц 150 000

мастхэв 3
Это безлимитный ежедневный круглосуточный доступ в Интернет на скорости до 3072 Кбит/с*.
                                                                                      Стоимость пакета - 79 500 руб.

и... занавес!!
Премиум
Это безлимитный ежедневный круглосуточный доступ в Интернет на скорости до 10 Мбит/с*.
                                                                                             Стоимость пакета -129 500 руб.

и где скорость? и где дешевле? :D

0

89

Малина написал(а):

мастхэв 1
Это безлимитный ежедневный круглосуточный доступ в Интернет на скорости до 1024 Кбит/с*.
                                                                                      Стоимость пакета - 59 500 руб.

мастхэв 2
Это безлимитный ежедневный круглосуточный доступ в Интернет на скорости до 2048 Кбит/с*.
                                                                                      Стоимость пакета - 69 500 руб.

мастхэв 3
Это безлимитный ежедневный круглосуточный доступ в Интернет на скорости до 3072 Кбит/с*.
                                                                                      Стоимость пакета - 79 500 руб.

* В случае, если суммарный трафик абонента до завершения действия пакета превышает 50 Гб , скорость доступа в Интернет автоматически снижается с **** Кбит/с до 64 Кбит/с.

Это не безлимитный, при превышении 50 Гб. сидеть в инете будет просто невозможно, скорости ни какой!!!

0

90

Малина
это заявленная скорость, на самом деле в Атланте меньше примерно проц на 30, кое где еще ниже, у них отмазка идет "все зависит от вашей линии", плюс атлант жрет постоянно левый трафик, с компа отсылается вечный спам, даже не смотря на то что стоит файрвол.
В атланте нельзя застопорить абонемент на неопределенное время, в то время как на байфлае есть, к тому же что говоить про компанию у которой сайт не работает и не вохможно зайти, на главной странице "Доброго времени суток, с Вами говорит менеджер серверной нагрузки. К сожалению, из-за высокой нагрузки, я не смог найти свободного коллеги для обработки Вашего запроса. Пожалуйста, оставайтесь на линии, Ваш запрос очень важен для нас! Я поручу обработку Вашего запроса первому освободившемуся серверу".Вот тебе и занавес
ЕЩЕ, надо выкладывать и звездочку от Атланта * В случае, если суммарный трафик абонента до завершения действия пакета превышает 50 Гб , скорость доступа в Интернет автоматически снижается с 3072 Кбит/с до 64 Кбит/с. При активации следующего пакета, скорость автоматически возвращается к первоначальной – до 3072 Кбит/c. Так что не такой он уж и безлимитный.
ПыСы У меня постоянно идет закачка фильмов, и трафик в 50 гиг у меня уйдет за два дня, ну максимум неделя если блюрей не качать!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Интернет в бресте