Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Интернет в бресте


Интернет в бресте

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Kolbochka
У нас подключили корпоратив там и телефоны и интернет. Из счёта безлимитный обходится в 40 руб.

0

242

tatanadalena
объясните что значит и телефоны?
я раньше всегда считала что покупаю 3g модем.  его в вайфай роутер и собственно он раздает в семь интернет. сейчас читаю про домашний телефон. мне он как бы не надо если с него факс не отправить. но любопытно.

0

243

Kolbochka
Муж на МТС открыл  корпоративный план на юр.лицо там интернет безлимитный, и подключено 3 тел номера, по итогам дешевле получается.

0

244

короче для меня с интернетом все печально 😣. по сути хочешь безлемит это стоит 50 р в месяц 😱 да и как такового безлемита у 3g нет 😭. у большинства первые 100 гб на нормальной скорости, а потом она просто минимальная становится. очень печально. факс вообще походу никак не подключить 😥

0

245

Kolbochka написал(а):

у большинства первые 100 гб на нормальной скорости,

100 Гб  мало?

0

246

Настурция
ну у меня дома уходит 200. но это и телевизор и с телефонов. фильмы мы онлайн смотрим. хотя если честно я тоже задумалась, как-то ну очень много.
но даже если сократить расход трафика. сумма в 50 р в месяц как-то дофига очень много. я не готова столько платить

0

247

Kolbochka написал(а):

я не готова столько платить

но  писать в Белтелком и просить Залу  тоже не хочешь?  А я дело предлагаю.  Две-три-пять заявки  и вас поставят в план.  Тем более есть программа телефонизации пригорода Бреста.

0

248

Настурция
так объясни мне зала это вообще что за зверь? насколько я знаю зала это тв или вместе с этим еще и интернет бонисом?

0

249

Kolbochka
обычная  зала не работает без интернета. не  путать с залой антенной.
Напиши заявление  онлайн, что хочешь залу  какую-нибудь подороже. Тебе ответят,  что сейчас возможности нет, но при первой  же возможности включат в план. То же самое пусть сделают соседи. 
а пока юзай  что-то мобильное.  Про мтс  выше писали, если есть ип, можно открыть.

0

250

Настурция
спасибо

0

251

Kolbochka
У нас зала "ясна 25",  всё вместе: ТВ, тел, интернет. Платим на один счёт в общей сумме 32р в мес. До этого была ясна 10(инет медленней) И три счёта. Очень удобно, можно даже обещанный положить. В ТВ ввыбираем программы и перематываем. Интернет быстр и безлимитен. В телефоне все городские по 0р(Типа). По поводу очереди не слышала. Зазотели переключить, приехали в белтелеком, написала заявление, через пару дней приехал парень переподключил. Усё. В первый раз тоже быстро подключались

Отредактировано СmeшаМёD (18-11-2017 15:55:27)

0

252

Девушки Ковалевские, расскажите, как у вас викилинк работает ?  Муж надумал  перейти на викилинк, ему кто то хвалил, а тут в группе бреста читаю, что на Ковалевке   викилинк постоянно глючит

0

253

Викилинк, Ковалево работает отлично. Есть с чем сравнить

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Интернет в бресте