Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарил вам муж на рождение ребенка?


Что подарил вам муж на рождение ребенка?

Сообщений 151 страница 162 из 162

Опрос

Подарил ли Вам муж Праздник на Рождение ребёнка?
Да, традиционно отметили с дарением дорогого подарка.

28% - 44
Дорогого муж не дарил, зато устроил приятный сюрприз.

17% - 28
Ждала праздника, но муж не догадался.

32% - 51
Я против традиций. Не отмечали, без подарков.

9% - 15
Дал денег на подарок. Откупился...

2% - 4
А мой муж козёл!

9% - 15
Голосов: 157

151

Ваниль написал(а):

многим свекрови на свадьбу дарят золотые изделия, у нас такого не принято.

мне свеКровушка пледик принесла

мне только платочек повязала  :D  :D  :D

tori-nika написал(а):

Мне муж тож ничего не подарил ни на рождение дочки (четыре года назад) ни на рождение сына, хотя ждала, скажу честно. Свекровь тоже ничего не приподнесла. А мои родители оч многое и так сделали для нашей семьи, в век не расчитаюсь, горбатятся до поздней ночи, чтобы внукам что-нибудь нужное и интересное купить, поэтому к ним притензий никаких нету. А родители мужа, вообще мало интересуются внуками, но мне от этого проще))) А так некая обида тоится во мне что муж "проворонил" и ни фига не подарил. Оч ждала от него хоть малюсенького падарка, ведь дело не в стоимости а во внимании... С роддома забирал с цветами, во второй раз даже не мои любимые купил, хоть и знал, что я оч люблю желтые розы.

О...о..о прям с меня списали, только у меня одна доченька. Правда, цветы каждый день приносил в роддом (я в платной палате была), я их на пост отдавала. А потом обещал обещал подарками задарить...но воз и ныне там :D  А вообще

olgaborisev написал(а):

Как-то не очень мне по душе такое обстоятельство: подарок на рождение ребенка. Бюджет-то семейный!

0

152

Я на сына тоже подарочек попросила. До сих пор покупает)

0

153

Бюджет, конечно, семейный, но так тогда можно про любой праздник сказать...((( И вообще подарков жене не дарить. Мне кажется, любой женщине приятно, когда дома ее ждет пусть небольшой подарочек. И почему сразу брильянт? Других подарков нету, что ли? На рождение дочки муж подарил мне колечко без брильянта и вообще серебряное (украшения ношу много, особенно в ушах, но так уж сложилось, что они все серебряные). Зато КАКОЕ - в виде звездочки и сказал так красиво, мол, это наша доченька еще одной звездочкой на небе зажглась. С сыном немного ступил - свой подарок я получила недели через две. Это была серебряная красивая цепочка (свою я, к сожалению, порвала, но мне было приятно, что он заметил и купил новую).

0

154

pchela написал(а):

Бюджет, конечно, семейный, но так тогда можно про любой праздник сказать...(((

:yep: опять же если взять украшения тем более золотые - это хороший вклад денег, т.ч. семейный бюджет не пострадает

0

155

Tabula_Rasa написал(а):

Иногда живешь с человеком, живешь, строишь отношения, выкладываешься, вкладываешь всю себя, прожив с человеком 7 лет и родив ему троих детей, вдруг оказывается что ты его совсем не знаешь и он способен на такое, о чем тыбы никогда в жизни не поверила, что он сможет. И все твои старания были односторонними.

Какие страшные вещи....и страшнее еще они от того,что правдивые...........

+1

156

pchela написал(а):

Бюджет, конечно, семейный, но так тогда можно про любой праздник сказать...((( И вообще подарков жене не дарить. Мне кажется, любой женщине приятно, когда дома ее ждет пусть небольшой подарочек

:cool:  :cool:  :cool:
Мне муж через полгода(на крестины)серьги(я их очень люблю :love: ) золотые с кристаллами Сваровски подарил :flirt:. Пусть они и небольшие(гвоздики),а как приятно :love:...

Отредактировано shine (26-03-2014 15:37:43)

0

157

мой муж, как позвонил утром,  в день выписки. Так трубку и не поднимал, пока в роддоме не оказался. Я сначала была в панике, как так? нас папа не хочет из роддома забирать?...Потом думаю ...... ну все! он мальчика хотел, а я ему девочку, ну, ничего,.... главное чтоб хотя б встретил. Потом разберусь как-нить, сама что ли воспитывать буду. В общем после таких родов, еще и внезапных  крыша моя добре шолохнулась...
А этот засранец оказывается с самого утра комнату к выписке готовил. А бантов сколько розовых накупил!!! Медсестра в шоке была, хорошо, хоть не все вязать стала http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif Короче пышный букет роз и сережки красивенные. Но самое главное, когда домой прикатили он от малышки не отходил. Ему все звонят, а он даже тел отключил и месяц после работы только около крошки и меня крутился. Оказывается он ждал ребеночка и все равно мальчик или девчушка. вот это падорочек конечно, ведь я все семь месяцев была уверена, что он девочку не признает. А через месяц ему что-то в голову стрельнуло и он повез меня еще одни сережки покупать http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/bbb58e12f693808eb64c4dc32349865c.gif

+2

158

Lovely Friday
Молодец какой!  :glasses:

0

159

Albina
я вообще не ожидала, что он таким папочкой окажется. По-началу ревновала, сама не знала кого к кому, то ли крошку, то ли его ...
рассказывай, красотка, чем тебя супруг порадовал?

Отредактировано Lovely Friday (26-03-2014 18:47:27)

0

160

Lovely Friday написал(а):

рассказывай, красотка, чем тебя супруг порадовал?

Ничего не подарил :angry:, цветы только.... Я жутко тогда обиделась,тк муж сына очень хотел, а тут....Хотя я понимала,что на тот момент он ничего бы и не купил, тк мы в то время  были в долгах за дом,который купили сразу после свадьбы. И только сейчас  я понимаю,что подарок ,материальный, это такой пустяк по сравнению с той заботой и любовью которой мой муж окружает нас с сыном на протяжении 6 лет, и это самое главное и важное, и это бесценно!Но до этого нужно было дойти,осознать и пережить те испытания семейной жизни,через которые мы с ним прошли....В целом ты знаешь о чем я..... :)  А сейчас, в плане подарков, муж наверстывает упущенное :D делает приятные сюрпризы и дарит подарки. В последний раз на восьмое марта купил новый аромат от дольчегабанны за 1,5 млн.Люблю его.... очень.... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

+3

161

После первого ре меня ждало дома колье с бралетом ( ясен перец золотым) и естессно  шикарный букет ( мой муж наверное считает что если дарить цветы, то чтоб руки отваливались их нести :D ) на выписку, а после второго я сама попросила ничего не дарить, а спонсировать денюжкой  различного рода пластические процедуры, вот и лежит конвертик, ждетс своего исполнения.... Ну и букетик любимых роз  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

0

162

Мне мой ни на 1 ни на 2 ничего не дарил. На второго дома из шариков сделали аиста. малыша и кучу погремушек. и все. Приехала из роддома и сама себе кушать готовила. мама в другом городе а свекровь наверное не женщина :). В общем вот так. Когда другую девочку в роддоме забирали человек 20  на украшенной машине - плакала крокодильими слезами, так мне себя жалко было.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Что подарил вам муж на рождение ребенка?