Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Прогулочные коляски


Прогулочные коляски

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

tatanadalena написал(а):

а вобще она есть даже с другой рамой более симпатична, расцветки , мне бирюза понравилась, раскладывается и очень мало места занимает, что не мало важно, когда я часто вожу ребёнка к своей маме , а ей , ведь, надо погулять .

может вы покажете наглядно? не нашла я другой модели , кроме микрус, заказала ее.

Долго разглядывала   QUICK SMART, http://uploads.ru/t/n/U/N/nUNXg.jpg
нравиться, что легко складывается, легкая,но как мне кажется, узкая и только для лета подходит, когда ребенок без одежек, в одной маечке. Пробывала свою в куртке посадить- некомфортно, чехол на ножки за отд. плату, да и узенький.
Так что взяли вот такую http://uploads.ru/t/g/L/6/gL6qo.jpg, ( если нужно, могу вживую пофоткать) ,вчера прибыла, она не легкая 10. 5 кг ( но я и не ставила себе такую задачу) , просто не хотела трости( покатала их на Варшавке, мне они неудобны, правду сказал мне продавец, что после Джампера мне не одна коляска не понравиться по манёвренности. Из плюсов: большой капюшон ( можно не покупать зонт), полностью раскладывающаяся спинка, широкое спальное место, сидение становиться еще шире, если убрать вкладыш, из минусов: отсутствие сумки, некуда складывать ключи, кошельки, нужно отдельно заказывать.

0

32

мама Лизы написал(а):

,но как мне кажется, узкая и только для лета подходит, когда ребенок без одежек, в одной маечке

мы ездили зимойи нормально, при том, что одна у нас худышка а другая полненькая доча

мама Лизы написал(а):

чехол на ножки за отд. плату

странно, где вам так сказали они идут в комплекте
я ее ни за что не променяю, но сколько людей, столько мнений

0

33

Наташа Ц. написал(а):

я ее ни за что не променяю, но сколько людей, столько мнений

я не в коем разе не говорю, что она плохая, если бы не цена этих колясок, я бы их 2 купила , и ту, которую сейчас, и эту.  Я долго делала выбор, и решающим фактором стало отсутствие перекладины, т. к моя принцесса ни в какую не признает ремни безопасности.

0

34

мама Лизы написал(а):

т. к моя принцесса ни в какую не признает ремни безопасности.

а мы только на нижний пристегиваем своих

0

35

мама Лизы
а QUICK SMART в Бресте продают? На Варшавке? и цену не подскажите?

0

36

malasha написал(а):

а QUICK SMART в Бресте продают? На Варшавке? и цену не подскажите?

раньше не продавали, думаю и сейчас нет
цена 180уев

0

37

Я совсем недавно покупала прогулку,в Бресте Смартов не видела.

Отредактировано Темка (06-04-2012 15:10:39)

0

38

А у нас была прогулка Chicco Ct 0.1. Я была очень довольно этой коляской (что даже долго  с ней расстаться не могла). Для прогулочной коляски  эта довольно высокая, зимой ездили без проблем; спинка откидывалась в 4 положения (+спинка ортопедическая), спали в этой коляске очень хорошо; очень удобный козырек от солнца (основной критерий при выборе прогулки у нас было острое недовольство нашей принцессы, когда в глазки светило солнышко)))), в этой коляске козырек можно опустить практически до коленочек ребенка; большая "хозяйственная" сумка (для любителей покупок); сложение трость. В общем путешествовала колясочка с нами везде, и доченьке было в ней очень удобно. (+еще этой коляски в том, что в нее можно было устанавливать автомобильное кресло этой же фирмы, очень удобно, если ребенок уснул в машине).

Отредактировано Мама Марты (06-04-2012 15:13:49)

0

39

malasha написал(а):

а QUICK SMART в Бресте продают? На Варшавке? и цену не подскажите?

нет, только под заказ, но цена сильно завышена по сравнению с Польшей, в минских интернет магазинах тоже нет. на аллегро посмотрите- там есть, но чехол на ножки, дождевик - за отд. плату.

Наташа Ц. написал(а):

а мы только на нижний пристегиваем своих

не прокатит, у нас и с ездой в автокресле из-за этого проблемы, по Бресту катаемся без него. Я QUICK SMART и так и этак рассматривала, думала, может можно как-нибудь перекладину сделать, но нет. только из-за этого не купила ее(когда искала- заметила- все коляски такого плана идут без перекладины, только ремни безопасности)

0

40

gragina написал(а):

Девушки, может, кто-нибудь встречал в инете коляски такого плана? В сложенном виде чуть больше зонтика и очень легкая. Видела похожую летом в Бресте, даже специально догнала, чтобы узнать производителя. Оказалось, что фирма Geoby.

Мне такая коляска, а точнее как раз Geoby, только с 4(6) колесами, после нашего трансформера Херлаг, никак, это не мои коляски. ))))Везти ее я не могла, от этих маленьких поворотных колесиков меня "кондратий брал" :). Она действительно очень легкая, что-то в р-не 4,5-5кг, уже не помню точно, удобный чехол. Но, пару раз, вешали пакет из магазина на ручку, не тяжелый, и коляска вместе с ребенком переворачивалась(((. А внешне такие мне очень даже нравятся.

0

41

мама Лизы написал(а):

думала, может можно как-нибудь перекладину сделать

кстати продаются перекладины для колясок таких, но мы и без нее обошлись

martina написал(а):

Но, пару раз, вешали пакет из магазина на ручку, не тяжелый, и коляска вместе с ребенком переворачивалась(((

вот я ее и отмела

0

42

Наташа Ц. написал(а):

вот я ее и отмела

хотя, сколько людей, столько мнений. Знакомые от такой коляской в восторге)))

0

43

Девочки, посоветуйте!!!Хочу купить прогулку graco trekko, уж очень понравилась!!!Может у кого-то она есть или кто знает, как она вообще,напишите пожалуйста. Сейчас катаемся на прогулке тако  джампер х, вроде всем меня устраивает, но увидела эту коляску, и уже 2 недели о ней думаю.

0

44

девочки посоветуйте прогулку красивую, что бы был капюшон большой от солнца и положение для сна
думаю в пол годика продам нашу модульную и хочу на лето такую прогулку, т.к. в нашей прогулке нет положения для сна, а в пол года это очень надо

0

45

Наташа Ц.
а по весу какая нужна?у меня,например,Monza Quatro вот такая,очень довольна,и ручка регулируется,и положения регулируются,вес 13 кг

0

46

iryna25.91 написал(а):

а по весу какая нужна?

не тяжелая, и желательно на 3 колесах

0

47

Наташа Ц.
Посмотрите коляски Peg-Perego и Baby care rome,я хотела себе первую купить,но остановилась но своем выборе)))

0

48

Наташа Ц. написал(а):

и желательно на 3 колесах

Вот мы себе хотели коляску на трех колесах купить,а нас отговорили.Сказали,что такие коляски очень легко переворачиваются.Много случаев привели в пример.И говорят так сами продавцы.А как у нас ребенок слишком активный,много двигается в коляске,то я ни на минуточку не пожалела,что не купила на трех колесах.

Отредактировано мамочка_Жени (14-05-2012 14:48:15)

0

49

Наташа Ц.
Как мама погодок, скажу - коляска для малышки должна быть суперустойчивая, поэтому трость, легенькую и на 3 колесах не ищите...
посмотрите коляски с подножкой, удобной сумкой для продуктов - в вашем случае для вещей (ведерок, курточек, попить для старшеньких) и надежную в плане соединений, т.к. в колясочку младших любят заглянуть, побегать около нее и попроситься посидеть старшие детки.

0

50

Мила
спасибо, я это все понимаю, но за продуктами не хожу, это работа мужа, гуляем только возле дома
трости сразу отметаю, ну не нравятся они мне снаружи, это я про типичные трости

Наташа Ц. написал(а):

желательно на 3 колесах

чтобы первое было двойное, и еще не хочу что бы было 2 двойных, это меня прям бесит в колясках, ну положение для сна и капюшон большой
вот такие критерии
возможно свою модульную и не продам, так что надо что-то промежуточное между совсем легенькой книжкой(как у меня) и модульной
а как вам такая? коляска  может есть у кого?

Отредактировано Наташа Ц. (14-05-2012 16:55:58)

0

51

iryna25.91 написал(а):

Monza Quatro

Сестра мужа купила неделю назад такую, уже жаждит продавать... Задние колеса с таким трудом входят в лифт :canthearyou: , пару раз пришлось складывать коляску , чтобы зайти, в магазине между кассами не проедет( говорю по Ковалевским)кто придумал сделать такое расстояние между задними колесами... Капюшон не фиксируется, при сильном ветре назад отклоняется... + только в том, что ручка перекидывается, но и то если перекинуть, передние маленькие колеса становятся задними, а большие- передние, оч. неудобно, да и за 170 у.е можно было и дождевик и москитку положить..

0

52

мама Лизы написал(а):

Задние колеса с таким трудом входят в лифт

ну тут каждый по себе смотрит, у нас первый этаж об этом не думаем никогда

мама Лизы написал(а):

да и за 170 у.е можно было и дождевик и москитку положить..

ну если покупал у нас, ясно все, у нас любят отдельно продавать

0

53

девочки, у кого есть Quatro Infinity 4 Octava, отзовитесь!!! как она вам? или что-то похожее может есть у кого? как там капюшон? маленький?

0

54

ладно, девочки, раз не отвечаете, подскажите хоть, у каких прогулок большой капюшон, как у капеллы, или похожий?
и стоит ли ехать на варшавку, пощупать коляски там, или там выбор не велик?

0

55

большой капюшон у польской Delti Frog, и чехол на ножки огромный (всего ребенка полностью закрывает), но она тяжеловата (10 кг)

0

56

malasha
спасибо, но точно тяжелова-та, а у нас есть они в бресте? чтобы посмотреть, т.к.  совсем легкая прогулка есть у нас
и еще, там есть горизонтальное положение спинки?

0

57

Наташа Ц.
Посмотри Peg Perego Pliko P3. Лично мне она очень нравится и хотела себе такую покупать, но потом остановилась на отдельно коляске и подножке.
Как мне кажется ее огромный плюс - небольшая подножка для второго малыша. Тебе было бы удобно. Хоть еще одного ребеночка подвезти, если устал или поочереди.
http://uploads.ru/t/w/N/L/wNLXq.jpg
http://uploads.ru/t/6/j/K/6jKWL.jpg
Расцветок неплохой выбор. Вес 8кг. Только цена немаленькая.
Она не 3х колесная, но как тут уже писали, трехколесная переворачивается. Подтверждаю. Старшего один раз перевернули, несколько раз - почти. Да и так на любителя. Я очень хотела трехколесную, но сейчас, после четырехколесной, никогда бы не купила.

0

58

Наташа Ц. написал(а):

у нас есть они в бресте? чтобы посмотреть

у нас есть

Наташа Ц. написал(а):

там есть горизонтальное положение спинки

есть

0

59

Irina, функциональность и цена(450у.е. :canthearyou: ) внушают доверие, но вот внешний вид, совсем не мой
malasha
спасибо, девочки,буду дальше изучать, жаль у нас в городе не велик выбор, так хотелось бы пощупать, покатать

0

60

что-то тут не то, вбила в поисковик есть по 450-490 уев, а нашла кто-то б.у. продает за 120, ну не может же человек наш купить за 500 а продать за 120
ну а подножка мне бы очень пригодилась, вдруг придется с садика топать, ой как все сложно с этими колясками, в уме нарисовала, что хочу, а вот найду ли?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Прогулочные коляски