Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Прогулочные коляски


Прогулочные коляски

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Наташа Ц. написал(а):

и цена(450у.е.  )

Не знаю, мы за 300 смотрели в России, только расцветка старой модели.
Со встроенной подножкой есть трехколесная Peg-Perego GT3, но вес 13 кг и цена еще дороже, около 700$.
http://uploads.ru/t/x/r/4/xr4cL.jpg

Отредактировано Irina (26-05-2012 16:06:28)

0

62

Irina написал(а):

Не знаю, мы за 300 смотрели в России, только расцветка старой модели.

ну я просто вбила в поисковик, и говорю цену, которая у нас, а у нас все же знают, все дороже в разы

0

63

Наташа Ц.
если у ты для самой младшей смотришь колясон, и тебе нужен легкий то посмотри Chicco LiteWay (6.9 кг) из + полное раскладывание спинки до горизонтального положения, их кстати у нее 5, сдвоенные колеса (6 шт.) передние поворотные с возможностью фиксации, капюшон не сказала бы что супер глубокий, скорее всего средний, для трости супер устойчивая и удобные ручки, + яркие расцветки, чехол легко снимается и стирается, не убиваемая, мы за второй год активного юзания ничего не по отваливалось и не расшаталось, влитой дождевик. Еще по поводу капюшона его можно отстегивать и перекидывать на др сторону, актуально когда деть спит и от солнца мона спрятаться. длина спальнего места 82 см, + есть возможность менять высоту бампера он полностью съемный и возможность дополнительного крепления ремней к уже родным 5-ти точечным. Если хочешь могу организовать тест драйв.

0

64

Irina написал(а):

трехколесная Peg-Perego GT3,

не коляска а мечта, у подруги такая была, я налюбоваться ею не могла! жаль что мне не довелось такую купить(хотя какие наши годы)

0

65

а вот наша коляска http://www.mirdetok.by/4/510/518/19/ и мы её очень довольны) оч лёгкая, в автобус без проблем)

0

66

девочки, всем спасибо, узнала много новых моделей и функций, буду дальше выбирать пока, коляски классные, но вот почему-то не хочу трость, хочу именно книжку, чтоб ручка была цельная а не 2 крючка, и чтоб не было спаренных колес, ну не люблю такие коляски, пусть она и штуку стоит, не красивые они мне.
А что в итоге выберу не знаю, пока на распутье, но буду изучать ваши колясочки, спасибо за отзывы
Honey Any
если надумаю маякну
Irina
спасибо, за то, что показала коляску с подножкой, заманчиво

0

67

Наташа Ц. написал(а):

Irinaспасибо, за то, что показала коляску с подножкой, заманчиво

да не за что :))) Вариант действительно неплохой, жаль только, что таких моделей совсем мало и цена на них ого-го. Я, когда искала возможности гулять с двумя детками, рассматривала много разных вариантов.
Кстати, в колясках фирмы Еverflo некоторых тоже есть такая подножка, но эти коляски практически копии Пег Перего, только дешевле.

0

68

Наташа Ц. Посмотрите эту, продают на Варшавском рынке 180 у.е. Недостатков хватает, но капюшон и др. мелочи все перекрывают.

0

69

Мы вот все выбираем и выбираем, а вот Миранда Керр с ребенком в прогулочной коляске (как по мне, то проще не бывает)
http://uploads.ru/t/K/4/S/K4SEz.jpg

0

70

Luka123 написал(а):

Наташа Ц. Посмотрите эту

какую

0

71

Девочки, может кто подскажет, где можно купить коляску макларен триумф (кроме Минска). Может в Бресте где покатать ее можно?

0

72

девочки может у кого есть Capella S-709? хотелось бы пощупать ее
или знаете, где это можно сделать?

0

73

У кого MICHELLE FOLLE 2012? Тут про неё писали где-то. Хотелось бы вживую на неё взглянуть.

0

74

дааааа, мне тоже ооочень нравится эта коляска!!!!!! но расцветки какие то мрачноватые....и их всего две.я так поняла.что её можно купить только на аллегро????

0

75

Наташа Ц.
вы не определились ещё с прогулкой?? тоже мучаюсь. ен могу выбрать

0

76

Мы правда уже выросли из колясок, но покупали коляски в Ковеле, одну универсальную, а вторую потом прогулочную... Я тогда не разбиралась совсем в колясках и поэтому покупала, что приглянулось и что советовали.. Потом правда понимала, что ошиблась... Универсальная коляска у нас была Victoria Gold (http://www.igru-sha.ru/product_14023.html) нравился дизайн, цена и устойчивость, но вот в использовании.. в лифт она не входит нормально, а жили мы на 8 этаже.... приходилось палочкой распирать дверь, что бы заехать и выехать... к тому же она тяжелая, сама коляска, еще и ребенок, еще и всякие мелочи, что берешь на прогулку, да и если в магазин заехать.... в общем не удобно... потом у нас была коляска прогулочная Baby Design Sprint (http://kiddi.com.ua/baby-design-sprint-02/p20726/) послушала совет на счет спинки, типа складывается "книжкой" и из-за этого спинка более жесткая чем в колясках "трость" вообще мне коляска нравилась, но вот когда ездишь часто в машине или в транспорте, то совсем не удобно.... она объемная... сейчас я бы обращала бы внимание на ширину коляски, что бы могла спокойно проехать везде, колеса лучше конечно надувные, чем пластмасса... что бы легко складывалась.. ну и будущем лучше читать отзывы о колясках, прежде чем покупать....

0

77

missmira написал(а):

Наташа Ц.
вы не определились ещё с прогулкой?? тоже мучаюсь. ен могу выбрать

купили, но не в восторге, взяли первую попавшуюся, спинка раскладывается, но капюшон маленький, буду дошивать
а вообще наверно буду брать ту, которую Irina советовала с подножкой, т.к. мой ребенок не привык к саду, за отпуск мужа, а забирать мне не удобно так ее (еще пару мес на права буду учиться)
пока думаю, но склоняюсь к покупке Peg-Perego или Еverflo, т.к. очень надо на ближайшие 2 месяца

0

78

tomusik
думаю есть, тоже смотрела ее, но не взяла из-за того, что она складывается не удобно, не всегда удобно снимать люльку (куда-то класть ее) а потом только складывать саму раму
а вообще смотрится красивенько

0

79

девочки,а есть ли универсальные подножки на коляску? которые ко всем коляскам подходят?

0

80

Наташа Ц.
шо и в ней снимается? я думала она как зап складывается. а я тока влюбилась в коляску((( грако мираж тоже нет? надо очень компактное, легкое, спать и капюшон.

0

81

Зая написал(а):

мне она как-то живьем не понра(

Взяла Quatro Fifi
в принципе, ей довольна.

Отредактировано Зая (03-03-2012 17:44:45)

Говорят ручки у этих колясок не удобные

0

82

Julia&Maria написал(а):

У кого MICHELLE FOLLE 2012? Тут про неё писали где-то. Хотелось бы в живую на неё взглянуть.

покупали такую коляску своей племяшке, это просто ужас, а не коляска, разница с картинкой и в живую- это небо и земля. Металл там хуже и тоньше, чем в самой допотопной прогулке, кажется сейчас переломается, На фото кажется большой, а на деле оказалась низкой и хрупкой ( в прямом смысле слова), сидение провисает, т. е реб сидит или лежит как в гамаке, брали коричневую расцветку( в реалии оказался облезлый цвет хаки) , ручка перекидная, но и тут был косяк, привезли домой, начали раскладывать, а механизм перекидывания сломан, т. е разложить- разложили, а обратно не складывается, долго думали как ее в таком сложенном полном виде везти обратно в Польшу на обмен. Поменяли, и позже продали. Короче, эта, наверное, самая худшая прогулка, кот я видела...( а я еще выбирала между ней и своей, как хорошо что не на ней оставила свой выбор)

0

83

девушки, а коляски espiro в бресте есть где-нибудь в живую посмотреть?

0

84

Kolbochka написал(а):

коляски espiro

нигде в продаже в Бресте не видела.

Отредактировано moon (07-01-2013 23:13:58)

0

85

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
Прошу поделиться информацией. К сожалению, данная тема намного скромнее темы " Коляски"("Коляски-2")
Прошустрила интернет, но только ещё больше растерялась...
Со старым-добрым джипом расставаться до 3-х лет не собираюсь, т.к. живу в частном секторе с "чудесными" дорогами.
Прогулка нужна прежде всего для поездки на море, ну и если куда-нибудь в люди без машины выберусь, чтоб в автобус реально одной поднять было...
Мне нужна прогулочная коляска с такими требованиями:
- надежная конструкция (прочная)
- большие (сравнительно) колёса, способные мало-мальски передвигать коляску по пляжу
- большой грузовой отсек
- обязательно бампер для ребенка
- большой  капюшон или обычный капюшон, но с молнией по периметру (можно пристегивать полотно от солнца)
- просторное место для ребенка
- возможность раскладывать сиденье для сна
- возможность везти коляску человеку высокого роста (да-да, некоторые коляски наш папа просто физически везти не может, т.к .ногами цепляет-пинает)
- ну и цена не заоблочная... ( нашла в инете одну за 800 долл :canthearyou: )
У кого нечто похожее? Отзовитесь

0

86

ну вот мы определились и купили espiro magic 2013 года, она чуточку усовершенствованна, если кому интересно спрашивайте опишу подробнее)

olgaborisev написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
Мне нужна прогулочная коляска с такими требованиями:
- надежная конструкция (прочная) вроде как прочная, еще не ездили точно не скажу
- большие (сравнительно) колёса, способные мало-мальски передвигать коляску по пляжу вот это вряд ли, но для города супер, вообще прогулки с большими колёсами весят от 10 кг
- большой грузовой отсек тоже нет
- обязательно бампер для ребенка есть
- большой  капюшон или обычный капюшон, но с молнией по периметру (можно пристегивать полотно от солнца) капюшон средний, но когда расстегивается молния удлиняется на см 15
- просторное место для ребенка просторное
- возможность раскладывать сиденье для сна есть
- возможность везти коляску человеку высокого роста (да-да, некоторые коляски наш папа просто физически везти не может, т.к .ногами цепляет-пинает) вот и у нас была такая проблема со всеми прогулками, тут конструкция такая, что не мешает
- ну и цена не заоблочная... ( нашла в инете одну за 800 долл :canthearyou: ) вроде не заоблачная

Отредактировано Kolbochka (30-03-2013 17:37:41)

0

87

olgaborisev
Обратите внимание на такие модели:
Детская коляска Baby Design Sprint (эта модель легче), Baby Design Walker (у нас  Walker, очень довольны - один минус - отсутствие дождевика, там защита от ветра, но мы дождевик со старого джипа взяли). Прочная, маневренная, не надо на бордюр затаскивать (сейчас у них и с расцветками получше)

0

88

Купили дочери прогулочную коляску. BABY DESIGN HANDY. По-моему для своего ценового сегмента хорошая коляска, весит 7,5, что-то среднее между легкой "погремушкой" и тяжелым "конём", на мой взгляд оптимальный вариант для прогулок по городу, парку, компактна в сложенном виде, удобно будет взять с собой на море. Тем кто ищет прогулку своему малышу, рекомендую присмотреться к этой модели ( на фотках в интернете она выглядит хуже, чем на самом деле).

P.S. Ручка расположена высоко, что для кого-то плюс, но для кого-то минус.

0

89

Девочки, подниму вам настроение
http://s2.uploads.ru/t/n283F.jpg

Отредактировано Яся (11-04-2013 11:38:03)

+1

90

У меня 3 прогулки - Hauck Shopper, стоит привязанная в подъезде, удобно то, что большие колеса, вес 7,5 кг, громоздкая. Огромнейшая корзина внизу!
http://img.torg.mail.ru/model/1601/131892/1-2.jpg
Бреви Грило - супер коляска для худенького ребенка, складывается как и хаук книгой, вес 5,9 кг. Колеса маленькие, управляется одной рукой.
http://kupi-kolyasku.ru/images/cms/data/brevi/aqva/grillo-305-3.jpg
И третья - трость Bebe confort streety, всегда со мной в машине, на базу устанавливается также автокресло. Для торговых центров и прогулок по ровным дорожкам.
http://www.ebaby.it/images/detailed_images/Trio-Streety-Deep-Blue.jpg
И все нужны)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Прогулочные коляски