Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Прогулочные коляски


Прогулочные коляски

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

arika
Насколько я знаю, эта коляска для путешествий, поездок и т.п. , компактно складывается. Для постоянных долгих прогулок я бы ее не рассматривала

0

242

Europe_13
Вот я так и рассматриваю,чтоб в машине лежала)) У нас постоянная Cam Cortina 3x ,танк-вездеход, сейчас смотрю на весну- лето,а то живём далеко,детей вожу в школу в другой конец города, карапуз со мной всегда . Хочется коляску чтоб удобная была,лёгкая,и не громоздкая.Постоянно в ней ездить не будем.Но в то же время чтоб удобная была,чтоб не сидел там скрючившись (

0

243

arika
Я пользуюсь Babyzen Yoyo c 10 месяцев. Долго выбирала между ней и Bugaboo Bee. Так как летом предстояло много отдыхать-путешествовать, остановилась на yoyo. Лёгкая, компактная, маневренная,  складывается-раскладывается одной рукой, на плечо повесил и вперёд. В самолёте проходит в салон как ручная кладь, в поезде, багажнике машины занимает минимум места. Тоже не рассматривала её в качестве основной прогулки, но по итогу всё лето проездили на ней и сейчас продолжаем. Не могу ничего пока сказать про эксплуатацию в зимний период, скорее всего, в этом году будем ещё пользоваться нашей прогулкой от Bugaboo Buffallo.

Есть, конечно, и свои минусы: раскладывается она в лежачее положение с помощью ремешка, что для меня очень неудобно. Кап, как по мне, мелковат, но это не проблема, на заказ можно сшить и расширенный любой расцветки. Спать, на мой взгляд, в ней ребёнку не очень удобно, хотя вон европейцы не парятся насчёт этого, у них с рождения дети в прогулках ездят))) Но мы спали в ней в случае крайней необходимости, а так всегда дома спим с 6 месяцев.
У подруги аналог Yoya, качеством материалов очень отличается, не в лучшую сторону. Но она её брала чисто для путешествий.

В итоге могу сказать, что это лучшая прогулка для мобильной мамы. По крайней мере, из тех, что мне удалось поэксплуатировать с тремя детьми.

Отредактировано Мами (05-10-2017 11:22:48)

+1

244

arika
Тоже искали коляску

arika написал(а):

,чтоб в машине лежала))

Рассматривали babytime. В живую совсем не впечатлила. Остановили выбор на кватро лион. Катаемся по необходимости с июня. Довольны )))

+1

245

Мами
Спасибо
M@PuH@
А чем не понравилось? И где смотрели?

0

246

А какую коляску посоветуете из каждодневных,чтоб ездить постоянно,для наших дорог?

0

247

arika
Смотрели в "мой малыш" на ковалевке и что-то похожее,но по цене дороже, в большом алми. Не помню как магазин называется. Там колясок много. Мне она показалась менее маневренной,чем кватро. И не понравилось качество ткани.

+1

248

malish8
Мне нравится EasyGo Quantum, но не катала ее

0

249

M@PuH@
вам показалось по маневренности))) хотя тут наверно и на вкус и цвет. мне трость вот в очередной раз не зашла, а многим нравится. :flirt:

arika
ткань относительно остальных дешевых колясок хороша, моется одним движением руки, приятная на ощупь. коляска управляется одним пальцем. но, это не каждодневная коляска, или гулять чисто как мы в местах без бордюров и по ровной поверхности, амортизация там кстати получе, чем в трехколеске квини запп, но все равно не сравнить с нормальной))). опять таки несмотря на то что сыну всего год с хвостиком, ребенок крупный - 83 см и 13,5 кг. по ширине то он влез, а вот по длине, когда он в лежачем положении он упирается в кап. регулировка ремней по высоте не идет. кап хорош, от солнца защищает. опять таки эта коляска не зимняя. это поздняя весна-лето-ранняя осень, ну либо как у нас в преимуществе для шоппинга и небольших перебежек. на постоянке лежит в машине. вес в райне 6 кг. складывается компактно, легко.

+1

250

M@PuH@ написал(а):

EasyGo Quantum

Классная коляска, не разочарована ею. Но это коляска не для бездорожья

0

251

Europe_13
А если докупить надувные колеса?  :rolleyes:
или она совсем "паркетник"? )))

Кто-нибудь пользовался X-lander X-run?

Нужна коляска на топи и болота, (песок) :crazyfun:  до 4х лет стабильно

0

252

Avesta21 написал(а):

А если докупить надувные колеса

А такое возможно в этой коляске? o.O

Avesta21 написал(а):

Нужна коляска на топи и болота, (песок)   до 4х лет стабильно

А если camarelo eos?

Отредактировано Europe_13 (07-10-2017 22:57:54)

0

253

Avesta21 написал(а):

Кто-нибудь пользовался X-lander X-run?
Нужна коляска на топи и болота, (песок)   до 4х лет стабильно

Я изначально очень хотела  X-lander, потом увидела ее вживую и совсем-совсем не понравилось, какая-то она мне показалось странно нелепая)) даже не знаю как описать мнение о ней))
У нас именно такая ситуация,топи-болота и бездорожье.Долго выбирала остановилась на Jane slaom pro И Cam Cortina 3x ,в итоге взяли вторую.Довольна очень, коляска-вездеход) отлично едет и по желтому строительному песочку,и по лужам и ямам.Амортизацмя может и не идеальна,но выбор не большой .Большая ,широкая и очень удобная.

0

254

Avesta21 написал(а):

Нужна коляска на топи и болота, (песок) :crazyfun:  до 4х лет стабильно

Europe_13 написал(а):

А если camarelo eos?

Соглашусь! Проходимость отличная, т.к. большие надувные колеса. Большое место для сиденья, до четырех лет точно хватит. Единственный минус этой коляски для меня - низковатый бампер. Если рбенок маленький  и не держится руками - нужно пристегивать, чтобы при спуске с бордюров не выпал вперед.

0

255

Europe_13 написал(а):

А такое возможно в этой коляске?

:yep:  На аллегро комплект 160 злотых. вбейте там в поиск Komplet 4 pompowanych kół do wózka QUANTUM easyGo

arika написал(а):

Я изначально очень хотела  X-lander, потом увидела ее вживую и совсем-совсем не понравилось, какая-то она мне показалось странно нелепая)) даже не знаю как описать мнение о ней))

Вот и меня это немного сдерживает  8-)  плюс слышала, что амортизация слабое место((

Изучаю camarelo eos  , спасибо  :flirt:  выглядит как танк, то что надо
Еще смотрю EASYGO OPTIMO +надувные колеса

0

256

Мамочки, дорогие! Выручите! Очень срочно нужен ( куплю) дождевик на люльку. Мы свой оставили на лавочке и через полчаса не нашли на прежнем месте(((.

0

257

Ассоль для Грея
Самые не дорогие в кари дождевики.(прогулочные, люльки)  Есть еще  в детском мире в отделе новорожденных. Самые дорогие в розовом слоне около  30р.

0

258

А мы решили купить прогулочную коляску вместе с люлькой, отличным вариантом нам показалась коляска Анекс Спорт 2 в 1, надеюсь в использовании нам она понравится..

0

259

да, прогулка от анекс вариант неплохой, ребенку в ней удобно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Прогулочные коляски