Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » Естественное планирование беременности


Естественное планирование беременности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к ЕПС?

0

2

Очень положительно, но к сожалению так этому и не научилась (а хотелось бы).... попытки были...

0

3

А мы с мужем первого и второго малышика планировали по этому методу, получилось с первого раза.

0

4

kurnosik написал(а):

А мы с мужем первого и второго малышика планировали по этому методу, получилось с первого раза.

мы второго по этому методу не планировали, и получилась такая же разница в возрасте...

0

5

rina написал(а):

мы второго по этому методу не планировали, и получилась такая же разница в возрасте...

Ну да, бывает и так.

0

6

Мне тоже очень нравится этот метод. Но, к сожалению, я о нем узнала только после рождения первого ребеночка. А после родов так сложно у меня получается с этим методом, но я стараюсь) Вот изучала здесь! Очень хороший специалист на сайте eps-metod.ru/

0

7

Тема называется - естественное планирование беременности, вы обсуждаете естественное планирование семьи. Так что же такое ЕПБ?

0

8

Тема называется - естественное планирование беременности, вы обсуждаете естественное планирование семьи. Так что же такое ЕПБ?

ДА! Что это такое??? :huh:

0

9

мама Давида написал(а):

Тема называется - естественное планирование беременности, вы обсуждаете естественное планирование семьи

автор темы и имеет ввиду метод ЕПС (см. пост 1), просто не точно сформулировано название темки.
(ЕПБ - эт единые правила безопасности... http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif )

0

10

Ларчик написал(а):

ЕПБ - эт единые правила безопасности..

:D
mashenka
у нас в контрацепции кажись эта темка затрагивалась
а вообще в бресте года полтора назад по ЕПС проходила лекция,которую вел Волохович.достаточно познавтельно.но этот метод действительно скорее если планировать семью.как предохранение он часто не прокатывает.

0

11

Львёниха написал(а):

.как предохранение он часто не прокатывает.

Чтобы он прокатывал, нужно очень хорошо изучить ено и свой организм. Для этого нужен как минимум год, а то и больше. Знаю пару семей которыё живут по этому методу более десяти лет и нет " промахов." У меня лично сильного желания нет на изучения этого метода.

0

12

Ничего не понимаю :confused:

0

13

Ну это как по мне очень нужно много времени и сил и желания, это не для всех.

0

14

eleonora написал(а):

Ну это как по мне очень нужно много времени и сил и желания, это не для всех.

ну, не знаю.. по мне так проще простого! т.е. я прекрасно знаю, когда у меня О, когда припруться М...по чисто своим индивидуальным признакам. Просто надо за собой понаблюдать ;)

0

15

Я по этому методу свою доченьку планировала, все получилось с первого раза. ЕПС очень довольна, но использовать этот метод как способ предохранения страшновато.

0

16

вот и мы так планировали второго ребенка. С первого месяца получилось.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Планирование беременности » Естественное планирование беременности