Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Видеооператор на свадьбу


Видеооператор на свадьбу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделитесь именами, адресами, телефонами, воспоминаниями. Итак, ищем:
1. Видеооператор. Важно качество съемки, ну и хотелось бы, чтобы это было не просто 4 диска с задокументированной свадьбой и речами всех тетушек, а какой-то сокращенный интересный вариант.

про видео узнай в папарацци. Мы заказывали там свадебный фильм. Было много разных вариантов. Мы заказали клип на 20 мин примерно. т.е. со всей свадьбы сделали выдержку самых нужных интересных моментов.

а вообще, вот сайи каталога, который выдают всем, кто заявление подает. там адреса, телефоны и т.д. svadbastyle.com

0

2

piranija написал(а):

Насчет оператора оч.советую Олега Деха

- да! он тогда (а может и сейчас тоже) с папарацци был, нам именно он св. фильм и делал

0

3

tekila написал(а):

Насчет оператора оч.советую Олега Деха

Отличный оператор!!!!!!!!!!!!!   Супер!!!!!

0

4

Знаю видео-оператора Виктора Сидорука. считаю его видео со свадьбы достойными

0

5

Ales_ka написал(а):

Знаю видео-оператора Виктора Сидорука. считаю его видео со свадьбы достойными

Очень хороший оператор и команда у него достойная, очень позитивный человек. Видио у них просто скппер.

0

6

ну и я выложу одного оператора Денис Ветошкин. Рекламу он не делает, снимает в основном знакомым и родным.
Делает предложение на креативную съемку, не любит стандарт. Лав-сторри перед свадьбой, клип-прогулка для молодых.
Каждый год снимает НГ, выпускные в дет.саду, школе. Родители были довольны (цена и качество человеческие) все вопросы в лс

Отредактировано Ксения (25-06-2013 22:55:58)

0

7

У этого брестского свадебного ролика 2 миллиона просмотров!

Видеограф Александр Знахарчук
Модераторы, не сочтите за рекламу, т.к. Знахарчук и Мангусты уже в Беларуси не снимают :(
Можете на сайте глянуть как они снимают свадьбы в Европе и Азии - ммм-м-м!
Девочки, может кто знает достойную замену, подскажите пожалуйста.

0

8

incanto
не знаю но Знахарчук снимал в апреле точно

0

9

incanto
Знакомьтесь с работами и выбирайте http://photo-video.by/videographers/

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Видеооператор на свадьбу