Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Ведущий на свадьбе


Ведущий на свадьбе

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

tekila написал(а):

ksanka написал(а):

Мне продстоит свадьба. Точнее, выдаю замуж сестру. А так как милиционерши у нас народ занятой, то многое из организации свадьбы возложили на меня. Поделитесь именами, адресами, телефонами, воспоминаниями. Итак, ищем:
2. Ведущий. Именно ведущий, а не тамада с баяном, коллективными песнопениями и дурацкими переодеваниями. Очень не люблю навязчивых ведущих, которые чуть ли не силой вытягивают людей на всякие конкурсы. Каких ведущих вы знаете, понравились ли вам, что интересное они делали?
Ну и вообще как можно сдлать свадьбу интерсной и незабываемой?

ksanka
А не пробовали к профессионалам обратиться.Например в "Бюро праздников".Мне вот в качестве ведущего Сергей Петрухин нравиться и Борис Барский.

0

2

малинка, дело в том, что я сама пару месяцев посидела в одном офисе с "Вашим праздником". Просто те ведущие, которых я хотела бы видеть заняты уже. А видеооператор из агенства мне не очень нравится.
Вот и решила кинуть клич, может кто хороший еще в Бресте есть.

0

3

Мне очень понравилась Супрунюк Наталья Васильевна(тамада).Она может вести сама или с мужем(музыка).Она вела у нас в 2006,поэтому не знаю или работает сейчас.

0

4

Я навсегда запомню свою тамаду. Она из разряда "Видишь этого человека? Это мой враг. Сделай ему такую же свадьбу как и мне" :angry:
Зовут Галина, а фамилию не помню, живёт на Ковалёвке. Она и у моей одноклассницы была - впечатления те же.
Коротко расскажу. Если кого заинтересует, телефон есть  :D
Она нам попалась вместе с музыкантами (музыка, кстати, замечательная).
Свадьба. Счастье. Нервы. Мы уже приехали в ЗАГС и тут папа жениха проговарился, что из Бреста приехали все (в Высокое, где была свадьба), кроме тамады. Мы в шоке. После росписи круги почёта вокруг сквера. Звоним: тамады нет. У меня истерика была. Её величество прибыли в ресторан за 2 минуты до нас с зелёным лицом и осипшим голосом. Во время нашей росписи моя свекровь минут пять колотила в дверь этой недостойной женщины. Та вышла в сорочке, с вчерашним макияжем на лице и араматом перегара. Еле вспомнила, что у кого-то сегодня свадьба, что где-то был обговореный сценарий и кто-то вносил залог. В Высокое неслись на скорости под 150 км/ч по заснеженной дороге. Сколько она выпила за свадьбу не знаю, но то что по стакану с каждым столом (а их было 10) точно. После танцев с фатой и пиджаком пошла вешаться на мужиков (до чего дыло противно и стыдно). Домой уехала со своим залогом в 20 у.е. и значительно подпорченой репутацией.
Нам её посоветовал парень, который делал фильм. Говорит, что не ожидал такого от неё.

Отредактировано Марин@ (26-02-2010 13:46:24)

0

5

У нас тамадой была Вера Степановна Вишневская (визитка есть, если что могу дать тел), живет в Тельмах. Нам она понравилась, очень приятная женщина. Одно из наших условий было -- никаких пошлостей, ну, не люблю я пошлые шуточки над гостями и пошлые конкурсы. Брала не дорого, правда дело было уже 3 года назад.

Если заинтересует, то можете приехать посмотреть диск.

0

6

А у нас вел молодой парень, бывший квнщик. Очень понравилось. Если что, могу тел дать.
А по приглашениям, можно и ко мне. чуть попозже выложу пару образцов.

0

7

ksanka написал(а):

А как зовут-то? Может, мой занятой?

Антон Поляков

0

8

гы-гы,а я бы полякова оочень не советовала)

0

9

Я Палагина хотела, да занят он уже. И вообще, все нормальные ведущие уже забиты. :-(

0

10

Львёниха написал(а):

гы-гы,а я бы полякова оочень не советовала)

ну, хз... я с ним по жизни общалась- нормальный чел. И на свадьбе все здорово сделал. Но, эт, как говорится, на вкус и цвет...

0

11

гы-гы,а я бы полякова оочень не советовала)
слышала  о нем много нелесного и сама лично знаю.

А мне он очень понравился, все было без пошлостей и ненавязчиво...мне его посоветовал наш оператор! Насчет оператора оч.советую Олега Деха из Папарацци (фильм на 20 минут + диск исходник всей свадьбы, ну или возможны другие варианты).
И еще могу посоветовать музыкантов, фамилия Филатовы это супружеская пара, очень понравились.

0

12

piranija написал(а):

А мне он очень понравился, все было без пошлостей и ненавязчиво...

на свадьбе,что я гуляла,как раз все было наоборот.слишком много пошлостей.да еще и обид,амбиций и показухи.но как правильно заметила текила

tekila написал(а):

эт, как говорится, на вкус и цвет...

0

13

у нас в 2002 году вел парень Николай Колосей.Он много пародировал,устраивал конкурсы,было ОЧЕНЬ Классно,все гости были в восторге.

0

14

spoki77 написал(а):

Николай Колосей

spoki77 написал(а):

Он много пародировал,устраивал конкурсы,было ОЧЕНЬ Классно

у меня тоже он был,остались только положительные впечатления. Во-первых никакой пошлятины,а во-вторых ШОУ на достаточно высоком уровне. Молодец!

0

15

я гуляла на многих свадьбах, и могу сказать что лучше тамады Владислава я не встречала! была на 2 свадьбах где он вёл, и к себе позвала! до сих пор все гости вспоминают! вот только он работает со своими музыкантами, других не приемлет! конкурсы супер! в конце переодевается в сердючку (может кто-то скажет - банально, но очень весело)!

0

16

lenuska
А как его фамилия? И скока берет примерно?

0

17

tekila написал(а):

Антон Поляков

у нас  тоже он свадьбу вел.Очень понравилось.Раскрепощенный, не молчит, оригинальный.Я его очень советую.Отработал все свои деньги на 100%

0

18

ksanka написал(а):

Я Палагина хотела

Вот у сестры он и будет летом свадьбу вести. Была на нескольких свадьбах с его участием, очень понравился. А на последних трёх свадьбах ведущим был Герц, тоже оставил приятные впечатления.  Колосей вёл юбелей моего свёкра и свадьбу подруги. Конечно, Верка Сердючка в его исполнении просто улёт :cool: , мне кажется, он и реальной Сердючке фору бы дал. Но вот он почему-то у меня больше с корпоративами, юбилеями ассоциируется, а не со свадьбой. Ну такой я консерватор по поводу данного торжества. А вообще, сейчас, чтобы ресторан, хорошего ведущего, видеографа, фотографа найти, надо за год начать этим заниматься, а то можно и пролететь, уж очень многие сейчас жениться хотят :D

0

19

kotenok_ss фамилию не помню! в августе 2010 г. было 250 у.е. + его музыканты 230 у.е. ! ещё в эту стоимость должно войти выступление девочки с танцем живота и двух "украинцев", но это не всегда!

0

20

Марин@ написал(а):

Я навсегда запомню свою тамаду. Она из разряда "Видишь этого человека? Это мой враг. Сделай ему такую же свадьбу как и мне" 
Зовут Галина, а фамилию не помню, живёт на Ковалёвке.

О, коллега по несчастью! Она у нас на свадьбе была! Все совпадает на 100%! Налакалась до уср***ки, потом уехала с одним из гостей к себе :D Хорошо еще, что гость неженатый попался :playful: Капец просто, а не ведущая! Однозначно в черный список!

0

21

spoki77 написал(а):

у нас в 2002 году вел парень Николай Колосей

Я была на 3 свадьбах с его  участием в разные годы, и несколько свадеб видела у друзей на видео. Так моё мнение такое, что ведёт он всё ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВСЕГДА, но мне больше нравилось в 2001-2003гг. Когда ещё  его Сердючка говорила на украинском, а не на русском (2007г.). Но однозначно можно сказать, что Коля - знаток своего дела.

0

22

О  и мне Коля Колосей оч. нравится и как ведущий свадеб и как ведущий корпоративов!!!!

0

23

lenuska
вот и у нас он был. все супер, но были моменты в которых он мне не понравился.  мы гуляли на свадьбе, где вел красносельских - вообще мертво...

0

24

Колосей был и у нас))) 2003г-супер, восторги наши и всех гостей:)

0

25

Моё мнение - Ведущим обязательно должен быть мужик. сколько ведущих женщин видела....абы что....я люблю креативность...не обыкновенность и т.п.  поэтому и выбирали таких : ведущий: Красносельский (Палагин был под вопросом), видеограф: Знахарчук, музыканты: Акапелла ( от этой четвёрки молодых жеребцов были все в восторге). Рузультатом очень давольна!!

Не стоит забывать..что есть разные гости...не которым подавай сердючку и куча передеваний....и конкурсы один за одним....а у нас гости любили выпить потанцевать и посмотреть на развлекательные номера. и уникальные конкурсы..которые разрабатывались ведущим совместно со мной....

А подруга вообще нанимала минских ведущий с радио, ведут они утренние шоу "Напарники" на 102.8 что-ли...не помню...вообщем..не могла есть и пить...всё время смеялась...а всё потому..что у них нет определённой программы...у их всё импровизация..

Отредактировано Yulia Ver (24-07-2012 12:12:48)

0

26

А у нас была ведущая Жанна, очень понравилась. Не навязчивая, без пошлости. Участвовали гости в переодеваниях. Очень запомнился медведь с цыганочками. А когда мы с мужем подъехали на машине к кафе, нас встретили пажи, открыли нам двери. Мы сразу с мужем в один голос: "Что за клоуны? Ааааа да это Рома и Саша!!! Ха ха ха! Вообще один позитив!!! :cool:

0

27

У нас на свадьбе ведущим был парень Рустам (фамилию не знаю, он в Визите поет, или пел, во всяком случае, год назад). Мы свадьбу по интернету готовили, за нас даже заявление в загс моя мама носила  :D , поэтому выбирать особо не приходилось, брали что давали))) Его напарница Оля когда-то ходила ко мне на уколы, мы с ней разболтались, она сказала, что поет на свадьбах, я тогда телефон взяла, хотя о свадьбе речи еще не шло. В нужный момент была рада своей предусмотрительности. Сначала мы заказывали ее и Рустама (ох и сформулировала...) как музыкантов, но потом не нашли ведущего, и он был за него. Мы заранее все обговорили, что не хотим никаких пошлостей, никакой Сердючки, никаких переодеваний и никакого шансона, даже если это всеми любимый Стас Михайлов с песнями про любовь.
Нам они очень понравились и как музыканты, и как ведущие. Все было сделано так, как мы хотели. Было весело, никому не надоело.

0

28

У нас был Денис (мент) со своей командой ОДиС. Музыканты хорошие, но как ведущий Ден никакой. Хомил гостям, в ресторан пришел непонятно в чем (как с пляжа)....короче, нам не понравился

+1

29

У меня есть знакомый тамада, он же и поет, по желанию может вести в тандеме с белорусским певцом Андреем Шумаком Ссыль на его сайт. Деликатный, всего в меру, и вапче молодец))). Мой родной брат, зовут его Данилов Виталий. Он в Минске, правда, живет, но их часто приглашают вести мероприятия по городам. Обращайтесь, если кому интересно, подкину контакты). Я после его свадеб других ведущих не признаю)

0

30

Девушки, помогите с контактами тамады, очень надо на 30 ноября, только тамада, на небольшую  свадьбу в кафе, музыка там есть , нужен недорого просто ведущий(если  у кого остались контакты  Супрунюк Натальи Васильевны, скиньте пож-ст), буду очень благодарна.

р.с. из рук в руки смотрела, 250 дол. очень много :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Ведущий на свадьбе