Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Болгария, Румыния


Болгария, Румыния

Сообщений 31 страница 60 из 895

31

читала,что теперь по шенгенской многоратной визе ожно будет поехать в Болгарию."Правительство Болгарии приняло Решение №48 от 27.01.2012 о применении безвизового режима к обладателям действительных шенгенских виз.
Решение вступает в силу с 31.01.2012.
Таким образом, до присоединения страны к Шенгенскому пространству все туристы, имеющие шенгенские визы, имеют право въезжать и пребывать на территории Болгарии."

0

32

ol4a написал(а):

кто подскажет,по Болгарии какое агентство специализируется?может кто куда обращался?и чтоб цены были более-менее приемлемые...

Мы едем от АисТУР - Гоголя, 75, а еще нам хвалили Спорт тур они на Советской. МЫ выбрали отель Елена в Золотых Песках, все включено, мин.источники и детские бассейны, едем с двумя детьми.  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif

0

33

Облепиха написал(а):

Мы едем от АисТУР - Гоголя, 75, а еще нам хвалили Спорт тур они на Советской. МЫ выбрали отель Елена в Золотых Песках, все включено, мин.источники и детские бассейны, едем с двумя детьми.

а как у вас с визами дела обстоят?по шенгену едете?и сколько стоят ваши путевки?(взрослые)

0

34

У нас всех мультишенген, наши путевки были по выгодному предложению - 1 800 ам.денег, а сейчас она 2 300 европейских, вылет из Минска. Но если нет визы ее без проблем сделают туристическую, ее по-моему делают недели две на 1 взр. 60 евриков плюс 160 000 турагентству, если я не ошибаюсь.

0

35

ol4a написал(а):

кто подскажет,по Болгарии какое агентство специализируется?может кто куда обращался?и чтоб цены были более-менее приемлемые...

Отредактировано ol4a (Сегодня 11:45:12)

могу Вам помочь!обращайтесь!!!!курорт Солнечный берег!!!!!!

0

36

Мандаринковая зависимость
меня интересуют предложения в Болгарию на 1 взрослого и ребенка 4 лет. Интересны разные варианты и по питанию и по проживанию. лучше в личку

0

37

Мандаринковая зависимостьнаписала в личку

0

38

Может кто отдыхал в Болгарии в начале июня? Как там погода? Холодно ещё?
Мандаринковая зависимость, тоже пишу лс

0

39

Любопытная написал(а):

ожет кто отдыхал в Болгарии в начале июня?

у меня малый ездил с середины июня по конец,то конечно загорел.но часто была погода прохдадная и море холодное.почти не купался.в этом году категорически не хочет ехать в июне,не сезон там ещё.

0

40

Любопытная написал(а):

Может кто отдыхал в Болгарии в начале июня? Как там погода? Холодно ещё?

Да, в июне в Болгарии холодновато, мы были с 15 числа, был очень сильный ветер при входе в море, а так в основном ничего.
Плавать конечно было не приятно.

Были еще в конце июля, начале августа - в это время погода просто идеальная.

0

41

mama-chuda написал(а):

Были еще в конце июля, начале августа - в это время погода просто идеальная

соглашусь, ну еще середина августа тоже ничего, а вот уже бархатный сезон... не угадаешь...1 раз была чудесная погодка, а вот второй- почти 2 нед. дожди и ветер

0

42

мама Лизы написал(а):

соглашусь, ну еще середина августа тоже ничего, а вот уже бархатный сезон... не угадаешь...1 раз была чудесная погодка, а вот второй- почти 2 нед. дожди и ветер

а вы в где именно в Болгарии были?курорт?

0

43

Мандаринковая зависимость
Отправила вам ЛС :)

0

44

ol4a написал(а):

кто подскажет,по Болгарии какое агентство специализируется?

Тоже собираюсь с детьми в этом году в Болгарию. Начиталась отзывов о белорусских туроператорах и остановилась на минской фирме Ростинг. Она специализируется именно на Болгарии. Зашла к ним на сайт и оказалось, что в этом году они открыли филиал в Бресте И по этому случаю у них скидки на весь отдых в этом году 7 процентов. А теперь по сумме - путевка на 3 с авиаперелетом, считая скидку, чуть больше 1000 европейских, Солнечный Берег, отель 1 линии, только завтраки, с 16.07 на 10 ночей. Но у меня нет виз, поэтому к этой сумме еще их стоимость и агентству за оформление.
Волнуюсь ужасно, еще сама с детьми зарубеж не выезжала...

0

45

ol4a написал(а):

а вы в где именно в Болгарии были?курорт?

Золотые Пески, отель то ли Интернационал , то ли Интернациональный, ( точно уже не помню, давно были), находиться прям на берегу моря, очень большой.

0

46

KittY
А какой отель вы выбрали?

0

47

Екатерина написал(а):

RILA 3+
Тоже перебрала очень много отелей, перечитала кучу отзывов. Очень благодарна людям, которые пишут отзывы об отдыхе, намного легче  определиться с выбором. Сама тоже обязательно писать буду.

0

48

фирма Ростинг занимается Болгарией так же как Tez tour занимается Турцией, остальные фирмы просто посредники - как то так.
Меня интересут поездка в Болгарию на автомобиле, насколько просто там снять жильё, насколько заморочна дорога и как с питанием? Хотим поехать с двумя детьми.

0

49

ТРЯМдия написал(а):

Меня интересут поездка в Болгарию на автомобиле

мы ездили, если интересует, пишите ЛС

0

50

Europe_13
а может в этом году опять собираетесь?

0

51

Мы вот тож собрались в Болгарию, улетаем 2 июня, Солнечный берег, вилла-отель Елените, все включено, на 4 получилось 1650$. Когда вернемся отпишусь по поводу погоды.

0

52

Europe_13 написал(а):

пишите ЛС

зачем в ЛС? Давайте здесь это обсуждать. Меня тоже интересует это направление. Как дорога? Как границы проходятся румынская и болгарская?

Читала в инете, что в этом году для имеющих шенген Болгария открыла свободный доступ в свою страну, а по территории Румынии для транзита не более 5 дней тоже румынская виза не нужна.

Отредактировано moon (23-05-2012 23:06:00)

0

53

Меня тоже интересует!

0

54

Владислава
через тезтур?

0

55

Владислава написал(а):

вилла-отель Елените, все включено, на 4 получилось 1650$

На сколько дней? На четверых взрослых? Детям есть какая-то скидка?

Отредактировано LR (24-05-2012 00:38:25)

0

56

moon написал(а):

по территории Румынии для транзита не более 5 дней тоже румынская виза не нужна.

все верно

moon написал(а):

Как границы проходятся румынская и болгарская?

как обычно, только румыны по-русски ни бум-бум. Кое как по английски

ТРЯМдия написал(а):

а может в этом году опять собираетесь?

с удовольствием съездила бы еще, но в этом году не потянем финансово

0

57

Екатерина
Да через тезтур
LR
Это на 2 взрослых и 2 детей 6 лет и 2 года на 11 дней, детально нам не расписывали, поэтому не знаю сколько на детей. А так до этого я штудировала инет, так там смотря в каком отеле, во многих вообще дети с 2 до 12 не сильно отличается цена от взрослого (бред  :| ).

Отредактировано Владислава (24-05-2012 10:45:35)

0

58

Владислава
А точное название отеля можно? Что-то я его не нашла через Тезтур

0

59

Екатерина
Ну так как я написала Вилла- отель Елените, курорт тоже Елените называется, я че-то попутала, думала Солнечный берег :canthearyou:

Отредактировано Владислава (24-05-2012 14:01:19)

0

60

ТРЯМдия написал(а):

Меня интересут поездка в Болгарию на автомобиле, насколько просто там снять жильё, насколько заморочна дорога и как с питанием? Хотим поехать с двумя детьми.

И мне это интересно, хотим тоже с детьми ехать
Europe_13
и ещё не могли бы примерно по деньгам сориентировать? интересует ст-ть питания, проживания. вы искали жильё за ранее или уже там, когда приехали?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Болгария, Румыния