Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Болгария, Румыния


Болгария, Румыния

Сообщений 61 страница 90 из 895

61

Vishenka
на 14 дней вышло 2000 евро, отель бронировали здесь. через т/а "Находка". Гляньте тут Болгария, август 2010г. более подробно писала
По питанию: завтраки были включены. На обед-ужин-фрукты мы планировали 30 евро, но с них еще и оставалось

+1

62

А кто нибудь бронировал тур в Болгарию сам, не через агентство, приятно отличаются цены. И какая там система бронирования и предоплаты?

0

63

Брестчанка написал(а):

А кто нибудь бронировал тур в Болгарию сам

Я бронировала сама номер в отеле, позвонив непосредственно в сам отель, предоплату нужно сделать за первый сутки, деньги перечисляла на счет, который мне пристали на мейл. Через агенство стоило точно так же, только нужно было заплатить за услуги агенства.

0

64

LR написал(а):

Я бронировала сама номер в отеле, позвонив непосредственно в сам отель, предоплату нужно сделать за первый сутки, деньги перечисляла на счет, который мне пристали на мейл. Через агенство стоило точно так же, только нужно было заплатить за услуги агенства.

А Вы добирались до отеля самостоятельно? Проблем с заселение не было? Мы хотим всей семьёй с малышнёй, только вот ещё определяемся своим транспортом или поездом.

0

65

Девочки а кто-нибудь ездил автобусом в Болгарию с ребенком? Очень утомительно?

0

66

AlkoLvitza написал(а):

Очень утомительно?

ООО, я сразу отмела Болгарию на автобусе, более 13 часов  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

67

Екатерина написал(а):

ООО, я сразу отмела Болгарию на автобусе, более 13 часов

а ты куда собираешься?
Я очень хочу на море с Полиной. вся в раздумьях.

0

68

AlkoLvitza написал(а):

а ты куда собираешься?

Мы с Ульяной в первый раз, самое оптимальное Турция  :dontknow:  пока по бюджету

0

69

Екатерина написал(а):

Мы с Ульяной в первый раз, самое оптимальное Турция  :dontknow:  пока по бюджету

напиши мне в личку как будите тур брать сколько, куда даты и какой отель. может я тоже смогу с вами.
я пока все варианты смотрю и из Бреста в Крым, Одессы и из Москвы в Болгарию, Турцию.
Или с кем-то ехать парами (я с ребенком+ кто-то с ребенком) или самой дуть на самолете.

Пы.Сы. про массаж помню, отпишусь тебе. Так и не встретились блин :(((

0

70

Брестчанка написал(а):

А Вы добирались до отеля самостоятельно?

Мы только в этом году и едем, поэтому по поводу заселения ничего не могу сказать. Должно быть все нормально. Мы едем в сентябре, в это время отели заполнены на 50%, я думаю проблем не будет. Отель выбирали по отзывам. Добираемся на своем авто.

0

71

LR написал(а):

Мы только в этом году и едем, поэтому по поводу заселения ничего не могу сказать. Должно быть все нормально. Мы едем в сентябре, в это время отели заполнены на 50%, я думаю проблем не будет. Отель выбирали по отзывам. Добираемся на своем авто.

Спасибо, будем пробовать.

0

72

LR написал(а):

Отель выбирали по отзывам.

А какой и где?

0

73

Europe_13
Несебр, отель Aphrodite beach***

0

74

Екатерина написал(а):

более 13 часов

маловато.
до Золотых песков 1300 км.  Автобус движется ну 80-90 км в час. Плюс границы, плюс пописять... Мне думается, часов 20 в пути минимум.

Отредактировано Настурция (27-05-2012 17:31:42)

0

75

AlkoLvitza написал(а):

Девочки а кто-нибудь ездил автобусом в Болгарию с ребенком? Очень утомительно?

Екатерина написал(а):

более 13 часов

я ездила без ребенка, но решила, что на автобусе туда больше ни-ни, утомительно- это не то слово)))
каких 13, Вы о чем))), мы туда 37 часов автобусом ехали :tired:

0

76

Настурция написал(а):

Мне думается, часов 20 в пути минимум.

это я оч скромненько написала. мы в Крым 26 часов ехали. так то одна граница всего.

0

77

AlkoLvitza написал(а):

Девочки а кто-нибудь ездил автобусом в Болгарию с ребенком? Очень утомительно?

C ребенком не пробывали, но сами ездили на отдых на автобусе много раз ( и в Крым , и в Румынию, и в Болгарию), тяжковато будет с ребенком, нам взрослым не айс было... остановки по расписанию и короткие, спать неудобно и т. д

0

78

martina написал(а):

каких 13, Вы о чем))), мы туда 37 часов автобусом ехали

Ну, кто как ездит))) На самом деле, погорячилась, что-то в голове уже каша от туров отелей, расписания)))

Отредактировано Екатерина (29-05-2012 15:27:34)

0

79

Собираемся семьёй ехать на машине в Болгарию в августе, ищем попутчиков. Если есть желающие составить компанию, пишите в лс :flag:

0

80

А подскажите пожалуйста, питание лучше брать все включено или только завтраки в отеле, а остальное в кафешках???

0

81

Vasile4ek написал(а):

А подскажите пожалуйста, питание лучше брать все включено или только завтраки в отеле, а остальное в кафешках???

  Для кого лучше? Для семьи или для мамы с ребенком - это все разные песни... Мы брали все включено, нам это было удобнее по ряду причин.

0

82

Облепиха написал(а):

Мы брали все включено, нам это было удобнее по ряду причин.

мы брали только завтраки и ни разочка не пожалели

0

83

И для семьи и для мамы с детьми. Кто-то говорит  "все включено" - это лишняя трата денег, а кто-то говорит, что в кафешках ужин на одного 10 евро и выше. Поэтому и  интересуемся. Кто был в Болгарии и может дать совет.

0

84

Vasile4ek написал(а):

в кафешках ужин на одного 10 евро

может быть в ресторанах? в кафе таких цен не встречали

0

85

13 июня вернулись из Болгарии. Все оччччеееннь понравилось. Отдыхали в вилла-отель Елените, питание было все включено, все было просто супер. В самом начале поездки так вообще людей мало, все спокойно. Под конец, где питались были вопросы с фруктами, надо было приходить к началу, иначе наши "соотечественники" все разбирали :crazyfun: Место оч красивое, территория находится за шлагбаумом, никто левый не проскочит. По кафешкам не знаю не ходили, один раз поужинали в Несебре, 40 евро, это мы заказали стейк из свинины, стейк из семги, раки, 2 пива, 2 сока, дороговато, но это наверное из=за того, что Экскурсионный город. А вообще место где мы отдыхали на 100% для отдыха с маленькими детьми, там оч много зелени, почти все отдыхают с детками. Надеюсь мое сообщение поможет кому-нить. Удачного отдыха. :cool:

0

86

Владислава
море было уже теплое? и как температура воздуха?

0

87

Europe_13
Да море было теплое, 2 дня только течение было с другой стороны, поэтому прохладное, а темп. днем все время жарко, ниже 25 не опускалась, вечера тоже теплые штаны ни разу не одели...

0

88

Владислава написал(а):

Europe_13
Да море было теплое, 2 дня только течение было с другой стороны, поэтому прохладное, а темп. днем все время жарко, ниже 25 не опускалась, вечера тоже теплые штаны ни разу не одели...
Подпись автора

а как там обстоят дела с ценами?

0

89

Владислава написал(а):

Да море было теплое

Т.е. ваши дети не купались только два дня?
Мы тоже думали ехать в Болгарию в начале июня, но побоялись что будет ещё прохладная вода.

0

90

С ценами однозначно сказать не могу, т.к. основное было проплачено, а так вещи можно прикупить, спиртное везли в подарок не дорого, а так только кое-какие сладости покупали типа киндер, так цена как у нас.
По поводу детей, да не купались только 2 дня и то в море, а в бассейне купались всегда.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Болгария, Румыния