Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Болгария, Румыния


Болгария, Румыния

Сообщений 871 страница 895 из 895

871

мама Вани
Скиньте пожалуйста и мне ссылку на апартаменты, и можете вкратце написать через какие города ехали?

0

872

mama23 написал(а):

мама Вани
Скиньте пожалуйста и мне ссылку на апартаменты, и можете вкратце написать через какие города ехали?

Ехали мы через Люблин, Жешув,  Прешев, Кошице, Мишкольц,  Будапешт,  Сегед, Суботица, Белград, Ниш, София, Пловдив, Бургас.
Я скину ссылку, но это ссылка не на апартаменты,  а на сам комплекс, в котором квартира находится

+1

873

по каким числам из нашего аэропорта вылет в болгарию и турцию?сегодня смотрю 2 самолета взлетали с разницей в 40 минут

0

874

мож тут найдешь: http://aviapoisk.by/raspisanie/aeroporta/brest
Вчера один вылет в Черногорию был точно.

Отредактировано Татти (04-07-2017 10:19:34)

0

875

BBulavochka написал(а):

по каким числам из нашего аэропорта вылет в болгарию

на сайте тез-тура можно глянуть, при подборе тура)))) в июле точно знаю есть вылеты 19 и 29

0

876

Ксюшенька написал(а):

Едем в Болгарию в отель Карлово.

оооо, мы тоже летим туда, 19 июля из Бреста!

sculpture написал(а):

Бутылка вина полторашка от 4 лева. Сыр типа дорблю 3-5 лева за огромный кусок.

ну, думаю голодать мне не придется))))))))))

мама Вани написал(а):

может кто-то ездил на авто в Болгарию

мы ездили)) спрашивайте, расскажу

0

877

busya_marusya написал(а):

ну, думаю голодать мне не придется)

В Болгарии  вообще трудно голодать))))

+1

878

Мы  в парке в Несебре возле пляжа собирали ягоды шелковицы, огромные, сладкие, сочные. А прохожие на нас смотрели, как на придурков))) так что даже в самое голодное время можно собирательством позаниматься))))

+2

879

sculpture написал(а):

Мы  в парке в Несебре возле пляжа собирали ягоды шелковицы, огромные, сладкие, сочные. А прохожие на нас смотрели, как на придурков))) так что даже в самое голодное время можно собирательством позаниматься))))

В комплексе, где мы жили, прямо на территории росли черешни (штук 30), абрикос, персик, яблоки,  груши,  инжир, розмарин, лавровый лист, два вида мяты и даже гранат!) Много что мы конечно не застали, но двух девиц славянской внешности по ночам сидящих на черешнях охрана комплекса еще долго не забудет))) к концу 5 го дня нам вынесли огромную стремянку ))

+2

880

народ, мот кто  из вас был в тех краях, куда мы летим: отель Карлово, Солнечный Берег. Это недалеко от квартала Чайка. Подскажите в наших краях бюджетные кафешки с комплексными обедами, плиз)) ну и может общепит для вечера))) спасибоооо)

0

881

busya_marusya написал(а):

народ, мот кто  из вас был в тех краях, куда мы летим: отель Карлово, Солнечный Берег. Это недалеко от квартала Чайка. Подскажите в наших краях бюджетные кафешки с комплексными обедами, плиз)) ну и может общепит для вечера))) спасибоооо)

Мы были в северной части Северного Берега, но обошли его почти всего пешком. Там все, что подальше от набережной, бюджетно) Перечитала на Онлинере свой отчет: ресторан "Атол" в районе автовокзала: было вкусно и нормально по деньгам. Магазин "Мерлин" очень хорошие цены по спиртному, самые низкие. Там же, возле автовокзала, недалеко. По кафешкам и ресторанам: там идешь по улице и меню на ходу читаешь. Можно выбрать по цене подходящее. Порции  у всех очень большие. Мы брали иногда одну на двоих, только потому что не могли просто съесть. Есть павильоны с домашней выпечкой и пиццей по кусочкам. При всех отелях есть рестораны. Можно спокойно поесть. Самые высокие цены на Набережной, но вечерком погулять вдоль моря классно. Не, там нереально голодать))))

0

882

До конца лета уже немного :disappointed: 
Может кто то был в этом году в Болгарии. Что то мы загорелись в следующем году поехать. Интересует все или где почитать свежие отчёты. Думаем ехать на авто +трое детей: 12, 9 и 4,5 лет. :flirt:

0

883

ПРИЗка
На онлайнере есть целая ветка "Отдых в Болгарии с поездкой на авто", сами позапрошлым летом ездили на авто, вот всю полезную инфу от туда и брали.

0

884

ПРИЗка
А чего свежие?)) Можно и давнишние. Мы были в Несебре в 2010 году, потом в 2016,казалось  ничего не поменялось))) даже парень, продающий шаурму, тот же😂😂😂😂

0

885

sculpture написал(а):

А чего свежие?)) Можно и давнишние. Мы были в Несебре в 2010 году, потом в 2016,казалось  ничего не поменялось)))

sculpture А а цены? Я была в 2014. Но цены, судя по турам, заметно подросли. Или это только наши тур операторы за услуги накручивают?

0

886

Assol
Ну так никто не спрогнозирует, какие цены будут в следующем году. Я имею в виду там. Впрочем, нам показалось, что цены остались ориентировочно на том же уровне, еда, проезд местный, сувениры. Конечно, надо учитывать, что в высокий сезон (июль август) что то будет стоить дороже, чем в июне, те же зонтики или катание на банане (условно), мы с таким столкнулись, т.к. были на стыке сезонов.
Цены на туры не обсуждаем, т.к. вопрос стоит в самостоятельном путешествии. Кажется, наши накручивать любят, у нас все дорожает, тот же перелет или тур.услуги .

0

887

ksanka_ha написал(а):

ПРИЗка
На онлайнере есть целая ветка "Отдых в Болгарии с поездкой на авто", сами позапрошлым летом ездили на авто, вот всю полезную инфу от туда и брали.

Спасибо, будем читать.

0

888

Мы в начале августа едем в Бургас на авто. По дороге запланировано 4 дня в Румынии. По приезду -напишу отчёт.

0

889

alino4ka написал(а):

Мы в начале августа едем в Бургас на авто. По дороге запланировано 4 дня в Румынии. По приезду -напишу отчёт.

Буду ждать с нетерпением м подробненько 8-)
Тоже посматриваем на Бургас, авто, дети, начало августа в следующем году.

0

890

Болгарию еще можно посмотреть, а вот в Румынии, как по мне, и податься некуда. Какой смысл вообще туда ехать?

0

891

Всем доброго дня. Мы в Болгарии, в Солнечном берегу, отель Тиа Мария, отель бюджетный 3*.Может у кого-то есть вопросы, что то посмотреть, рассказать? Будем до 06.07.Можно на на Вайбер, так быстрее.8263123

0

892

tanya.Z
Как погода  сейчас там?

Отредактировано ol4a (30-06-2019 08:07:09)

0

893

ol4a
Погода в Болгарии сейчас хорошая, купаемся и утром и вечером, хотя в Египте и Турции мне теплее  :blush:

0

894

tanya.Z
Через какую фирму заказывали отдых? Довольны ли?

0

895

24 тревел, на Машерова.После Турции и Египта детям сложно перестроится, но в целом неплохо

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Болгария, Румыния