Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Турция, Тунис, Египет


Турция, Тунис, Египет

Сообщений 601 страница 628 из 628

601

dorirka написал(а):

Что никто не ездил в Египет   ?

На этой же странице писали, почитайте! На один комментарий выше вашего хвалили отели сети Альбатрос, могу только присоединиться, отели действительно хорошие

0

602

dorirka Мы отдыхали в Coral Sea Sensatori Resort 
https://www.booking.com/hotel/eg/sensat … rt.ru.html

Очень понравилось всё : питание, обслуживание,   каждый день убирали номера  и меняли постель , доброжелательный персонал, красивая территория отеля, цветной музыкальный фонтан, первая береговая линия, очень красивый риф,, Рядом с отелем улица-рынок, где можно купить всё необходимое. Тихий, семейный отель.

Отредактировано Эльза (21-01-2019 19:24:46)

0

603

Эльза
Расскажите, пожалуйста, про вход в море, нужна ли спец обувь? Спасибо

0

604

Мы отдыхали в 1001 ночь в Хургаде(Alf Leila wa leila).Большая территория,красивая,несколько ресторанов,штук 7 баров,2 амфитеатра, в котором проходит шоу 1001 ночь,на которое приезжают с других отелей за деньги,интересная развлек.программа,хорошее питание,убирают в номере каждый день,несколько бассейнов,есть детский с аттракционами.Единственное что он на второй линии,но ездит автобус каждые 15 минут.На пляже тоже есть бар,где можно попить воды,сок,пиво,перекусить.На территории есть магазинчики, аптека.Недалеко гипермаркет ,где есть большая   детская игровая комната. Отель недалеко от аэропорта, буквально минут 10.
Если что-то еще интересует-спрашивайте

0

605

Всем откликнувшимся, огромное спасибо.

Про Альботросы я слышала, что хорошие. Хотела услышать про другие отели.

Интересен еше Шарм.

Мы отдыхали в прошлом году Desert Rose (вроде бы так пишется).

Территория я бы сказала большая, несколько баров, кухня самая обычная. Море?! С детьми хорошо, т.к. есть залив, также есть место, где можно спуститься поплавать и посмотреть рыбок.
Номера мне вообще не понравились, т.к. мало места, и у нас не было балкона. Но и старые (но это мне не так важно). Персонал (бар, столовая) наглый, вот просто наглый, и при том что я не привереда, но и меня они в итого "вырубили", моих друзей раньше (я просто кофе не пью)))).
Вода только в бутлях.
Отдыхали 3 семьи, у всех такие отзывы.

0

606

ninel пляж большой и песчаный, возле берега мелко, в некоторых местах встречаются камни. Но вполне можно обойтись без спец.обуви.Чтобы посмотреть риф и поплавать, надо пройти по небольшому понтону, там уже глубоко, но очень красиво...

0

607

dorirka
В нашем отеле был хороший персонал,когда малая спала,в ресторане говорили-возьмите с собой тарелку с едой в номер,там потом уборщик заберет.
И этот отель тоже относится к сети альбатрос.
Ну и по цене неплохо
Балкон был ,да и сам номер довольно большой,у нас была комната,гардеробная,коридор с холодильником,ну и ванная комната ,а у мамы в соседнем номере(у нее на одного был),тоже большой  балкон,номер не маленький,туалет с душем поменьше чем у нас,но ей хватало.

Отредактировано Викусик (22-01-2019 10:41:24)

0

608

Эльза написал(а):

dorirka Мы отдыхали в Coral Sea Sensatori Resort 
https://www.booking.com/hotel/eg/sensat … rt.ru.html

Очень понравилось всё : питание, обслуживание,   каждый день убирали номера  и меняли постель , доброжелательный персонал, красивая территория отеля, цветной музыкальный фонтан, первая береговая линия, очень красивый риф,, Рядом с отелем улица-рынок, где можно купить всё необходимое. Тихий, семейный отель.

Отредактировано Эльза (Вчера 19:24:46)

СПасибо за отзыв!!!

Подскажите, через кого вы бронировали отель? Не могу его найти на Тез Туре.

Нашла на JoinUP. Хорош конечно, но... Для нас дорого.

Жду еще отзывы)

Отредактировано dorirka (22-01-2019 16:17:02)

0

609

Викусик
Отдыхали рядышком за забором, в Джангле. Гуляли по Валейле, территория не просто впечатляет, а просто ах! По приезду спросила у турагента, почему не отправил нас туда. А он  ответил, что там старый номерной фонд. Это правда или отмазка туроператора?

0

610

pchela
Может конечно не супер новые номера,но вполне себе приличные,по размеру немаленькие,в номере вай-фай,во всяком случае нам номера понравились. Постоянно убирались. Единственное что мне не очень понравился кондиционер,он конечно температуру нагонял и поддерживал,но он встроен был в какую-то нишу и закрыт решеткой,но может это так называемый центральный кондишен, но я люблю когда его видно,у меня было такое чувство что он немного слабоват,но это именно в нашем корпусе, как в других я не знаю.
К каждому корпусу номеров (ну либо ко многим) во внутреннем дворике бассейн,с балкона можно наблюдать.
Вообще нам понравилось,что гуляя по территории отеля всего хватает,как будто по городу гуляешь,как на советскую вышел,а кругом кафешки,рестораны.
В амфитеатре  был музыкальный цветной фонтан,красивое зрелище
А еще мы были как раз когда шел чемпионат по футболу,там в одной кафешке, на улице, был установлен огромный экран,так там такой фан-клуб вечно собирался...

Отредактировано Викусик (22-01-2019 21:23:20)

0

611

Викусик написал(а):

Мы отдыхали в 1001 ночь в Хургаде(Alf Leila wa leila).Большая территория,красивая,несколько ресторанов,штук 7 баров,2 амфитеатра, в котором проходит шоу 1001 ночь,на которое приезжают с других отелей за деньги,интересная развлек.программа,хорошее питание,убирают в номере каждый день,несколько бассейнов,есть детский с аттракционами.Единственное что он на второй линии,но ездит автобус каждые 15 минут.На пляже тоже есть бар,где можно попить воды,сок,пиво,перекусить.На территории есть магазинчики, аптека.Недалеко гипермаркет ,где есть большая   детская игровая комната. Отель недалеко от аэропорта, буквально минут 10.
Если что-то еще интересует-спрашивайте

Здравствуйте) Я его смотрю!!! Звонила узнать про раннее бронирование в Алатан,говорят еще не дали им бронь. Подскажите плиз про бунгала семейные.И по расположению где лучше заселиться?

0

612

Че Гевара в юбке
Добрый день,насколько я понимаю,то бунгала находятся в другой части отеля. Мы жили в корпусе,вход в который расположен прямо напротив ресепшена,там,где находится парикмахерская.Если пройти по коридору(мы жили на втором этаже),то там прямо с коридора можно смотреть выступления в основном бассейне. По удалению от основных ресторанов,примерно будет одинаково,что от нас,что от домиков. Домики находятся за основным амфитеатром. Внутри мы там не были,но мимо гуляли(если это они). Хорошо тем,что если на первом этаже(вроде там тоже есть 2-этажные),то пока дети спят,можно выйти на улицу и позагорать. Возле них тоже есть бассейны,какие-то бары.
Еще нам очень понравилось,что на территории отеля много туалетов,мы смогли дочку отучить от памперсов (конечно пришлось побегать по туалетам,иногда впустую,но зато был результат).
А что касается номеров,то мне кажется у нас было хорошее расположение,особенно если номер не выходит на основной бассейн,а в другой части коридора, так как там шумновато. Ну и в домиках наверное потише будет. Те корпуса,которые выходят на основную аллею,тоже скорей всего шумноватые.
Но все это надо на месте смотреть,в одном и том же корпусе двери могут выходить в место потише и шумнее.
Если что-то еще заинтересует-спрашивайте,может что забыла. Можете в вайбере +375292000075

0

613

Мы тут отдыхали NOVOTEL SHARM EL SHEIKH (PALM) 5*. Все понравилось кроме анимации. Еда стандартная. Номера большие, красивые, соседей слышно не было. Пляж песчаный, купались без специальной обуви.

0

614

Кто в прошлом году летал в Турцию\Болгарию из Бреста, посоветуйте отель, пожалуйста.

0

615

Тишина в теме.. видно все по Испаниям-Албаниям новомодным)))
Старая добрая Турция интересует. Может был кто недавно и порекомендует отель?

0

616

ksanka
Отель рекомендовать не берусь т.к. все зависит от бюджета поездки))
Но для меня, если Турция, то только Мармарис!
Это моя любовь

0

617

ksanka
Вот и я поэтому не пишу :blush:  Моя любоффф в Турции это Sea light resort 5*  :yep: Но сейчас цена, видимо, будет ого-го...

Отредактировано ninel (15-06-2019 17:21:28)

0

618

ninel
Из Москвы на 10 ночей на двух взрослых 1560евро, из Киева 1640евро, а из Минска на 11 ночей 1980евро.
А если добавить ещё двух детей..., то да цена будет очевидно не маленькой. Особенно с учётом, что евро.

0

619

HELENA
Турция теперь только в евро выставляет цены, поэтому страшно :unsure:

0

620

Ну Турция пока дешевле Черногории выходит. Тунис думала, но отговорили тем, что сервис хуже, а цена такая же примерно

0

621

ksanka написал(а):

Ну Турция пока дешевле Черногории выходит. Тунис думала, но отговорили тем, что сервис хуже, а цена такая же примерно

Мы были в Тунисе в мае, с 9 по 17, летели из Варшавы. Нам на четверых (двое взр. и двое детей) поездка обошлась немногим менее 1400 $. При этом в Тунисе у нас было 4 звезды, а в Турции годом ранее- 5, и «Ультра олл». Могу сказать, что тунисские четыре абсолютно ничем не уступают турецким пяти, ни по сервису, ни по питанию, а во многом гораздо лучше. Но опять же, всё зависит от отеля, наверное.

0

622

Erika, а в каком отеле были?

0

623

ksanka написал(а):

Erika, а в каком отеле были?

https://tophotels.ru/hotel/al28683

Odyssee Resort Thalasso & Spa

Но сейчас там,  конечно, совсем другой ценник...

0

624

Да, цена немалая. Мы в августе в отпуск. Везде будет недешево, так что я смирилась.)))

0

625

Я к Турции категорична в связи с последними событиями в этом году с туристами... То дети там в бассейнах отеля тонут, то еще че...
Не-не-не, я прям пас. Этим летом отдыхали в Черногории и прям бед не знали! Отдых экологичный, бюджетный, квартиру недорого арендовали прям у моря [отредактировано модератором] Это просто сказка, а не отдых!

Отредактировано Europe_13 (23-12-2019 15:27:46)

0

626

mj97
А что ещё? Ничего плохое не слышала про Турцию ,а дети то и у нас в Кобрине тонут в бассейне, когда за ними не смотрят.  Вот Египет как то настораживает ,каждый месяц новости как кто то по прилёту умер. Хотя куча знакомых в этом году очень удачно живы и здоровы приехали.

0

627

mj97 написал(а):

Я к Турции категорична в связи с последними событиями в этом году с туристами... То дети там в бассейнах отеля тонут, то еще че...
Не-не-не, я прям пас. Этим летом отдыхали в Черногории и прям бед не знали! Отдых экологичный, бюджетный, квартиру недорого арендовали прям у моря  [отредактировано модератором] Это просто сказка, а не отдых!

вот не сказала бы, что Черногория выходит бюджетнее Турции при одинаковых вводных.

0

628

Рискует сейчас кто-нибудь в Египет лететь? Непонятно с этой короной и границами - еще и можно назад не вернуться((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Турция, Тунис, Египет