Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Львенихой(2) :)))


4 дня с Львенихой(2) :)))

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Оля, и мои вопросики:
Есть ли у тебя братья, сестры?
Отношения с родителями?
Какой стиль в одежде предпочитаешь? если ли любимые бренды))
Своя квартирка - это здорово)) Правда? Что бы ты хотела сейчас изменить\купить? вообщем каким бы образом хотела бы ее украсить, обустроить..

0

32

Оля,ты по натуре своей собственница или нет??? Вот представляешь себя свекровью,если да,то какой???? (это я про то,что делить сына не будешь с невесткой) и ваще как относишься когда твоему ребенку делают замечания другие люди,когда угощают сладостями его и. т. д.???

И еще мой коронный вопрос: представь что тебе 10 лет,(ты знаешь всю свою будущую жизнь),но вот тебе выдался шанс прожить 1 день прошлым временем,что бы ты   сделала первым делом встав утром и ваще как бы провела весь день????

Твой любимый цвет,почему???

0

33

Львёниха написал(а):

мамаш особо нет.те,что есть-явно не мои контингент

По каким признакам не ваш контингент? к какому контингенту вы себя относите?

0

34

Екатерина написал(а):

Есть ли у тебя братья, сестры?

да,сестра на 4 года млодше.живет вМинске,замужем:)

Екатерина написал(а):

Отношения с родителями?

хорошие.главное долго вместе не находиться)

Екатерина написал(а):

Какой стиль в одежде предпочитаешь?

гранж,кэжуал,романтический..ну и иногда глам,винтаж и еще оч нра хиппи-стайл

Екатерина написал(а):

если ли любимые бренды))

после англии я почти 5 лет неизменно покупаю river island , boden и monsoon.когда там нет желаемого,cмотрю dorothy perkins и в других местах.еще mango очень нравится.но както себе пока ниче не прикупила.на дорогие бренды,я,ессна,не засматриваюсь)))

Екатерина написал(а):

Своя квартирка - это здорово)) Правда?

:D

Екатерина написал(а):

Что бы ты хотела сейчас изменить\купить? вообщем каким бы образом хотела бы ее украсить, обустроить..

все.все бы хотела изменить))))квартира нам досталась с хорошим ремонтом,но не в моем стиле(
поэтому меняла бы очень многое.но,во -первых,на это надо очень много денег.во-вторых,очень много сил и работы.например,я хочу деревянные полы.ессно,этого мы делать не будем)
но из возможного-это покрасить стены и двери.обои красивые у них,но опять же,мне не нра цвета.
ну и конечно,нужн много мебели.практически вся :D в зале у нас только диван и стол мужа :D кухня -солянка.тока детская нормально.ну и в спальню бы купила комплект(или как он там назыется?)
эх,мечты-мечты :rofl:  :writing:

Алиса написал(а):

Оля,ты по натуре своей собственница или нет??? Вот представляешь себя свекровью,если да,то какой???? (это я про то,что делить сына не будешь с невесткой)

вообще да,собственница.свекровью пока как то не представляю.но мне главное,чтобы он с ней дествительно чувствовал себя счастливым.тогда я буду закрывать глаза на то,что мне не нравится.а если нет,то буду плохой свекровью :mad:  :rofl:
ну а чтобы не "делить" сына,то надо еще девочек нарожать..;)

Алиса написал(а):

ваще как относишься когда твоему ребенку делают замечания другие люди,когда угощают сладостями его и. т. д.???

ну если по делу,например,когда сидя в трале ногами размахивает и пачкает других,то тож ему говорю,что не над.ну а если не по делу,то обычно просто делаю вид,что не слышу.или типа слышу,но мне наплевать)но нам их както особо и не далают)))лев спокойный на людях и очень скромный.единственное,в последнее время много говорит и ооочень громко.почти орет. %-)
ну а сладкое он обычно мне отдает.только если я разрешу-тогда ест.

Алиса написал(а):

Твой любимый цвет,почему???

зеленый(особенно оливковый),бирюзовый,фиолетовый и черный с белым.

Алиса написал(а):

представь что тебе 10 лет,(ты знаешь всю свою будущую жизнь),но вот тебе выдался шанс прожить 1 день прошлым временем,что бы ты   сделала первым делом встав утром и ваще как бы провела весь день????

нууу,ты бы еще про 5 лет спросила)я свои 10 лет помню тока по видео записи,када у меня ДР.да и мысли тогда еще ж сосем детские.
немного не поняла вопроса.ты имеешь в виду если бы я занла,какой будет жизнь и мои день бы не на что не повлиял,что бы я делала вэтот день?так?

katarin@ написал(а):

к какому контингенту вы себя относите?

:rofl: затрудняюсь ответить :playful:  :crazyfun:

katarin@ написал(а):

По каким признакам не ваш контингент?

они постоянно орут на детей,курят в песочнице,слышен мат.

+1

35

Львёниха написал(а):

ты имеешь в виду если бы я занла,какой будет жизнь и мои день бы не на что не повлиял,что бы я делала вэтот день?так?

Да-да,вот ты ребенок,у тебя нет проблем,этот день ни на что не влияет....просто как бы ты его провела,игры,друзья,оч соскучилась может по кому и хотела бы увидеть

0

36

Алиса написал(а):

Да-да,вот ты ребенок,у тебя нет проблем,этот день ни на что не влияет....просто как бы ты его провела,игры,друзья,оч соскучилась может по кому и хотела бы увидеть

тогда я бы хотела на каникулы к бабушке(ныне покойной).она меня очень любила.и я ее обожала...и после ее смерти мне очень долго было слишком тяжело...поэтому я бы хотела к ней...

спасибо за внимание и вопросы.пошла писать новой жертве:)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Львенихой(2) :)))