Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Удаление родинок


Удаление родинок

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

У меня подруга родинку удалила - так потом онкологию год лечила. Так что не советую этим заниматься.

0

182

marinell написал(а):

родинку удалила - так потом онкологию год лечила. Так что не советую этим заниматься

Так может если бы не пошла на удаление, не узнала что родинка нехорошая и через год уже было бы поздно лечиться?!

0

183

Мне тоже надо удалить родинку. Подскажите, пожалуйста, сколько это будет примерно стоить?

0

184

Подскажите, пожалуйста, где безболезненно удалить родинки в Бресте?

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше?

0

185

В косметике, 2 минуты под укольчиком,  я летом удаляла, сча сынуле собираюсь) Страха было больше, чем самой процедуры))) 50р.

0

186

Котя-Оля написал(а):

сча сынуле собираюсь)

Оля, они берутся уже за детей?
Год назад (сыну было 11 лет) в косметологии был отказ, только хирургия.
Мой сына обрастает родинками "благодаря" мне, уже опять можно несколько штук удалить (((

:offtop:
Оля, алоказия растет? Может уже и цветет?

Отредактировано masanya.vac (25-11-2019 08:09:53)

0

187

masanya.vac написал(а):

они берутся уже за детей?

и меня интересует, в онко детям нашим не удаляют, вот еслиб мы были иностранцами , а нас послали удалять в больницу, 5 раз попросила удалить хорошо, по здоровой коже, но у нас же как всегда- удалял интерн, просто сковырнул, и теперь мы ходим наблюдаться в онко с снова выросшей родинкой

0

188

mama23, сыну в прошлом году родинки удалял Голубицкий. Одна из родинок была на лице, спустя три месяца она начала расти вновь. Мы сходили к Голубицкому (хотела узнать гистологию), он ответил, что в данном случае можно было удалить глубже, но получить шрам на лице или просто поверхностно срезать, надеясь, что корни не очень глубоко.
Теперь родинка у сына "красуется" на прежнем месте.  8-)

Отредактировано masanya.vac (25-11-2019 13:13:48)

0

189

   masanya.vac  не охотно....но сказали привозить, у моего на шее  и цепляет постоянно(((

:flirt: не цветет пока, но все листики потиху выпускает)))

0

190

В Лодэ удаляют лазером, цену не подскажу. Также там можно проверить родинки на аппарате, правда смотрит не онколог, а дерматолог.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Удаление родинок