Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Кто наращивал ресницы.


Кто наращивал ресницы.

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Поделитесь опытом как вам? и где это мероприятие в Бресте делают качественно?

0

2

Года четыре назат была в Москве и попробывала стать дюймовочкой  :)-ПОЛУЧИЛОСЬ!
Мужчины глаз отвести не могут а женщины завидуют :)
Глаза стали ооочень выразительными ..я даже отказалась от макияжа.
Очень удобно! Просыпаешься-а ты уже красавится :) красить не надо .баня бассейн солярий-без проблем.(единственное боятся маслосодержащих смывалок и кремов с жирами)
Муж был ввосторге даже сам говорил когда на коррекцию пора :)  (примерно раз в месяц)
Часто слышу что свои ресницы портяться-ничего подобного! У меня они даже гуще стали. Через каждые три коррекции я их перенаращиваю и раз в пол года примерно делаю перерыв и все отлично...
В Бресте попробовала  в Континенте-наростили не ах-ти но нормально...а вот когда я пришла к ним их снимать это был ужас! (в Москве-на ресницы наносили спец.жидкость и они сами отваливались без родных) мастер уложила меня на кушетку и пинцетом отрывала вместе со своими.В итоге я оказалась без ресниц вообще!
Пробовала в уже бывшеим Имидже-ооочень не естественно  :(  да и мастер была совсем неопытной в этом...даже на элиментарные вопросы не могла ответить...
Но вот уже полгода наращиваю у девочки (на Советской ..студия красоты Ле Франц..возле Шпильки..Матули.номер тел-5 20 30 10 ..) очень довольна!Никаких проблем не возникало..она сама отлично знает что и  куда клеить(обучалась как оказалось в Москве)
каждый раз делаем разные(кошачий взгляд.подиумные.натуральные...)  сейчас у них аппликация стразами в подарок- блестят на солнышке как бриллиантики :)

В ОБЩЕМ Я ОБСОЛЮТНО ЗА !!! ГЛАВНОЕ К ОПЫТНОМУ МАСТЕРУ ПОПАСТЬ(подруга делала на дому-так ей капнули клеем в глаз ...получила хим.ожог) НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК Я БЕЗ РЕСНИЦ БУДУ (сложновастенько уже час на месте сидеть :) а вот после родов обязательно!)

  МИЛЫЕ ДАМЫ! СТРЕЛЯЙТЕ ГЛАЗКАМИ УБИВАЯ МУЖЧИН НАПРОВАЛ!!!

Отредактировано катерина (19-08-2010 02:03:45)

0

3

катерина, а сколько сие удовольствие стоит (наращивание, коррекция)? Нужно ли записываться заранее? И еще такой вопрос, меня пугали, что если спать "лицом в подушку", то ресницы мнутся и выглядят не ахти, так ли это?

Отредактировано tekila (09-04-2010 21:41:08)

0

4

У нас на работе девочка наращивала, в салоне Елена. чисто внешне мне не понравилось. ей густоту не делали, только длину. стоило это 60 тыс. Она коррекцию не делала, походила 3 недели, сами отвалились.

0

5

Это удовольствие стоит    35-90 тыс.рубл. (зависит от вида ресниц..длинны..густоты и т.д)
Запись заранее обязательна но...я всегда за день за два записываюсь....
По поводу в подушку - Милая  tekila!  красота всегда требует  :)  есть такой момент (утром расчесала и все отлично!)    ... я не думаю что Вы всю ночь спите уткнувшись в подушку...
По поводу -расчесала-  я их каждое утро расчесываю (вымыла кисточку из старой туши) они легко поддаются укладке :)

Веть если наростить волосы это не значит что теперь их ненадо мыть и расчесывать...

0

6

Настурция написал(а):

У нас на работе девочка наращивала, в салоне Елена. чисто внешне мне не понравилось. ей густоту не делали, только длину. стоило это 60 тыс. Она коррекцию не делала, походила 3 недели, сами отвалились.

О

Отличное замечание!
Дело в том  что они должны быть в 3-4 ряда нарощены...чего в бресте я не встречала вообще!
в Имидже вообще по ресничкам просчитывали(одна-1000рубл)-АБСУРДДДДДДДД!!!!!!!!!!
И в среднем(они мне обьясняли) понадобится 70-80 ресничек...
Мне же В СРЕДНЕМ надо 150-200 -тогда они густые и пушистые а 70-80 и еще в три раза длиннее чем свои это крайне не красиво(с таким же успехом в ларьке накладные ресницы купить можно  тысяч за пять)
простите за возможно грубое высказывание!

0

7

Я наращивала.Уж писала.....Очень понравилось.Удобно.Снимала сама касторовым маслом.ресницы не испортилось, но и лучшее не стали.Делала приходящая девочка.50 тыщ.достойно.Но видела лучше у Алкольвицы.В следующий раз,а будет  ето ближе к лету, поеду на Березовку.Вроде, там работает мастер-умелица.

0

8

Добрый день... Спасибо , что откликнулись. Хорошо , что здесь можна расспросить..а то таки бы пошла...в какой-то салон...и опять была бы не довольна качеством услуги. В Беларуси, качество - цена услуги немного не соответствует в этой индустрии бизнеса. Я привыкла , что в Украине...пож-ста..что угодно, только дело за салоном...мастером...Но этих выставок, школ...курсов, у нас все любят проходить....учиться...Да ладно. Пока в Бресте, уже как 9мес...хочу здесь это мероприятие сделать. А может и повременить...У нас , кстаи, наращивание в прошлом году стоило 100 грн., прим. 15 у.е. - по-пол века. , 200 грн. полностью.

катерина - отдельное спасибо, "Но вот уже полгода наращиваю у девочки (на Советской ..студия красоты Ле Франц..возле Шпильки..Матули...) очень довольна!"----- поконкретнее пож-ста :), если можна телефффончик, Имя...

малинка."Вроде, там работает мастер-умелица, на берёзовке". -можна тоже оставить координаты умелицы? Спасибки.

Настурция, tekila- спасибо за внимание к теме.

0

9

Парикмахерская на березовке тел. 464996 Администратор, цены * не норка 46 тыс * норка 56 * коррекция 30 с чем-то

0

10

Спаисбо большое Avesta21, Вы там делали? или что слышали?

0

11

катерина, мне просто на свадьбу делали разовое наращивание (не знаю, отличается ли это от обычного). Мне понравилось, но через два дня они у меня на одном глазу с утра так закрутились, что я их ничем выпрямить не смогла.
А вообще, кто может рассказать как это все делается, может какие виды ресниц есть, в чем плюсы, в чем минусы....

0

12

катерина, а можно номер телефона салона на Советской,плиз!!

0

13

Нашли мы с дочкой этот салон.Нарастили кукольный эффект.Стоило это 60 тыс. и стразик прицепили.Посмотрим,сколько эта красота продержится.Раньше хватало на 3-4 недели

0

14

KittY, а по времени сколько это заняло?

0

15

Часа полтора

0

16

А кто-нибудь в ДШД наращивал?

0

17

Europe_13 написал(а):

А кто-нибудь в ДШД наращивал?

Пардон,а что это

0

18

:) ДШД - женский велнес клуб. раньше были возле музей на К.Маркса. У них и фитнес, и парикмахерская, и космитеческий кабинет, и массаж

0

19

Europe_13 написал(а):

ДШД - женский велнес клуб. раньше были возле музей на К.Маркса. У них и фитнес, и парикмахерская, и космитеческий кабинет, и массаж

Там мы не были.Ходили в Планету Фитнес на Гоголя.Тоже ничего,но внешний вид ресниц понравился больше после посещения салона на Советской.Вот об стойкости расскажу недели через 2.

0

20

УРА!!!!! Я нарастила ресницы!!!!  :jumping: Мне суперски нравится!

0

21

Europe_13, колись где наращивала и сколько стОит?

0

22

tekila написал(а):

где наращивала и сколько стОит?

наращивала в ДШД, за оба глаза 75т.

0

23

Europe_13, киньте фотку посмотреть результат, если не трудно.

0

24

Amarula
завтра сфотаюсь :flirt:

0

25

Вот и они

+6

26

Ну красавишна.... :cool:

0

27

Ташик
засмущала  :blush:

0

28

Europe_13 написал(а):

Вот и они

ох какие ресницы...Красота. 8-)

0

29

Аккуратненько так. Здорово! Мне нра!

0

30

И мне! :jumping:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Кто наращивал ресницы.