Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Кто наращивал ресницы.


Кто наращивал ресницы.

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Да,реснички классные получились!!!!Вам очень идет!А расскажите,что сказали о коррекции - когда приходить и сколько это будет стоить?

0

32

Спасибо  :)
Про сколько стоит не в курсе пока. Косметолог сказала приходить недели через 2-3, у каждого по-разному носятся. Делала шелковые, размер 8.
Пока мне сложно привыкнуть только к одной вещи, что нельзя их трогать. Мне особенно утром так хочется глаза потереть  ^^

0

33

Ничего,красота требует жертв!Зато утром встали,на мужа так тихонечко ресничками хлопнули и все...!!!Целый день потом хорошее настроение.Еще спать на них нельзя,т.е. лицом в подушку.Зато экономия на туши и демакияже,и кожу меньше трем как раз в тех местах,где она наиболее нежная.Доча моя носила с февраля до мая,делала где-то 4 коррекции.Сейчас сняла,чтобы реснички немного отдохнули.В начале июня будем делать опять перед выпускным.А я все никак не решусь...

0

34

KittY написал(а):

Доча моя носила с февраля до мая,делала где-то 4 коррекции

и сколько стоило? У нее какие были?

KittY написал(а):

В начале июня будем делать опять

я вот тоже делала специально на лето, летом мне совсем краситься не хочется, когда жара. А тут причесал их и готово!

KittY написал(а):

А я все никак не решусь...

а в чем дело? Это же так красиво! Правда как по мне, то немного дороговато, но это был подарок подруг на ДР.  сама процедура очень даже понравилась -- лежишь 2 часа, мило болтаешьс косметологом, пока она делом занята  ^^

0

35

Europe_13 написал(а):

и сколько стоило? У нее какие были?

Она делала сначала в Планете фитнес, стоили 60 000, а коррекция  30 000. Но обещал мастер позже цены поднять. Тоже делала шёлковые, размер 10-12. Потом сходила она в La France ей тоже сделали за 60 000, только уже намного гуще и длинее, размер где-то 15.

А я сейчас жду когда доча на курсы по наращиванию пойдет...пусть она и сделает. Ей как-то легче довериться :flirt:

0

36

Europe_13 написал(а):

УРА!!!!! Я нарастила ресницы!!!!   Мне суперски нравится!

и мне понравилось, я сегодня вживую видела, как настоящие!!!  :flirt:

0

37

Europe_13, спасибо за фотку! Здорово получилось! :cool:

Народ, если ещё кто-нить сделает наращивание, не стесняемся, выкладываем фотки.

0

38

ну как я поняла,если вдруг вечерний выход и намаляваться надо по полной(куча теней подводок),то нельзя,так как нельзя их успешно смывать? А по утрам умываться как? И для тех кто линзами пользуется каждый день? Я например когда линзу одеваю очень даже верхние ресницы сильно затрагиваю.

0

39

Bella написал(а):

ну как я поняла,если вдруг вечерний выход и намаляваться надо по полной(куча теней подводок),то нельзя,так как нельзя их успешно смывать? А по утрам умываться как? И для тех кто линзами пользуется каждый день? Я например когда линзу одеваю очень даже верхние ресницы сильно затрагиваю.

Можно делать себе макияж, да и ресницы сами можно красить.а вот смывать всю эту красоту можно тока мылом.спец. смывки не подойдут.и умываться тоже можно.если загнулись реснички, расчесать щеткой мокрой.Про линзы не знаю......

0

40

Bella написал(а):

ну как я поняла,если вдруг вечерний выход и намаляваться надо по полной(куча теней подводок),то нельзя,так как нельзя их успешно смывать? А по утрам умываться как? И для тех кто линзами пользуется каждый день? Я например когда линзу одеваю очень даже верхние ресницы сильно затрагиваю.

Про малявание с кучей теней и подводок ничего не скажу,т.к. не малюемся - мы за естественность(я имею ввиду себя и дочу)!И я обратила внимание,что наращенные ресницы создают эффект подводки.Умываться тоже просто,нужно только потом их расчесать.Самое сложное в ношении ресничек в нашем случае было научиться спать не лицом в подушку,т.е. на животе,уж очень доча любила так отдыхать.Да,еще средства нужны специальные без содержания масел.

0

41

Bella написал(а):

А по утрам умываться как?

я по утрам лицо тоником умываю, а глаза просто мокрыми пальцами проведу и все. Тереть страшно, да и вообще до них дотрагиваться  :flirt:

Bella написал(а):

И для тех кто линзами пользуется каждый день?

одеваются-снимаются нормально  :yep: Приходится чуть аккуратнее это делать, но проблем нет

KittY написал(а):

Самое сложное в ношении ресничек в нашем случае было научиться спать не лицом в подушку,т.е. на животе,

ну не знаю, совсем лицом в подушку не спала -- дышать нечем :D Если и сплю на животе, то голову все равно же набок кладу, приходится, правда, учитывать, чтобы подушка не касалась глаза. Но это стремно только первые пару ночей -- теперь привыкла

Отредактировано Europe_13 (09-05-2010 14:18:25)

0

42

Europe_13 написал(а):

ну не знаю, совсем лицом в подушку не спала -- дышать нечем  Если

Я и имела ввиду не совсем лицом,а на животе.Вот это для дочки было самое тяжелое.А сколько планируете относить реснички?

0

43

KittY написал(а):

А сколько планируете относить реснички?

если честно, то уже слегка напрягает, особенно по утрам, да и уже опадают слегка. Сделаю еще коррекцию, а там посмотрю.

0

44

Europe_13, смотрится конечно круто  :cool:
правда я как подумала про бассейн  :unsure:  наверно с ними вообще не светит купаться.
Красиво смотрятся ненакрашенными. Видела у маникюрши нарощенные больше см длина и накрашенные  :tired:  как швабра пластиковая на глазах. ппц. Перестаралась видимо

0

45

Europe_13 написал(а):

если честно, то уже слегка напрягает, особенно по утрам

А в каком плане напрягает?

0

46

tekila написал(а):

А в каком плане напрягает?

во-первых, глаза не потрешь, для меня это проблема. Во-вторых, просыпаешься и ощущения такие, как будто забыла вчера косметику снять, веки тяжелые. В-третьих,  :blush:  в моменты близости с мужем, эти ресницы оч. отвлекают, если и забудешь про них, то если где-то их заденешь, то сразу же мысль про то, а они еще живы? на месте и все ли? В общем думаешь не о том, о чем в такие моменты думать надо  :insane: Надеюсь, понятно написала

0

47

Europe_13
Вот-вот,все так говорят. По моим наблюдениям после коррекции больше их и не делают. Да и надоедает эта "естественная" красота. С другой стороны,волосы наращивают и нормально с ними ходят,чешут,моют, а с ресницами  только трясутся над ними(бегая проверять,всё ли на месте).

0

48

Bella написал(а):

бегая проверять,всё ли на месте

вот-вот. напрягает
вот думаю, если бы все было так круто, уже бы полгорода с ними ходило. Может и не делать коррекцию? зря деньги не тратить?

0

49

Europe_13 написал(а):

вот-вот. напрягаетвот думаю, если бы все было так круто, уже бы полгорода с ними ходило. Может и не делать коррекцию? зря деньги не тратить?

Ну, не знаю... я когда на свадьбу себе нарастила, правда не на все веко, а от середины к краю с увеличением, никакого дискомфорта не было. Я их вообще не чувствовала, да и при близости на них не отвлекалась...

0

50

Неделю назад сделала коррекцию. 40т. Делала не так густо как в прошлый раз. К ресницам привыкла, буду делать еще

0

51

Avesta21 написал(а):

наверно с ними вообще не светит купаться

спаршивала про это. Купаться можно и в бассейне, и в море, даже в сауну можно ходить. Очень многие делают именно на отпуск, когда едут к морю.

0

52

Девочки вот я загарелась идее наростить ресницы.Свои у меня хорошие, когда тушью накрашены - даже длинные,но так лень изх каждый день красить.,а тут...раз и они и дне и ночью гуд! Просто боюсь.что будет ПОСЛЕ...Расскажите как у кого.

0

53

harly2007 я наращивала себе, у меня начали опадать где то на 10 день, т.е. через 2 недели пошла уже на коррекцию, относила 5 месяцев, делала тогда на лето. Минус - когда опадают свои тоже вмести с ними, получается так что твои собственные идут с проплешенами и разного размера, но за 2 месяца отросли. Потом в прошлом году делала японское наращивание, коррекция тогда понадобилась где то уже через 3 недели, но и стоили они дороже, т.к. там крепятся ресничка к ресничке, а когда наращивала шелк, то там брали пучками 2-4 реснички твоих на одну нарощенную. Делала размер 8. В япоских проходила почти год, и рожала тоже с ними. Плюс их в том, что они как настоящие, те кто делал и те и другие поймут чем отличаются. СОветую делать по японской, т.к. опадают и не видно проплешен и ваши родные реснички не так портятся.

Отредактировано Honey Any (30-07-2011 09:59:59)

0

54

Honey Any а подскажи где у нас делают их?

0

55

Я уже без ресниц. Отходила целое лето. Ездила с ними на море. Вот там они мне понравились еще больше. Купаешься, плаваешь -- и всегда при красоте. Опадали с той же скоростью, что и дома. Правда, я не ныряла.
Сейчас свои без проплешин, только кажется чуть коротковаты стали, надеюсь подрастут. Первое время в зеркало смотришь - чего-то не хватает, пока привыкнешь.
А краситься теперь вообще в лом

0

56

Приветики девчонки ! Я знаю самый простой способ чтобы нарастить ресницы и бесплатно.Чтобы ресницы и брови были красивыми, часто рекомендуют смазывать  их теплым касторовым маслом. Но, поскольку это проблематично, я поступаю проще- добавляю касторовое масло в молочко для снятия макияжа. Так каждый день укрепляю ресницы и брови. Результат, как говорится, на лицо.Попробуйте, вы не пожилеете.

0

57

Я наращивала в Солнечном бризе у Иры-офигительно! Делает очень аккуратнно и симметрично.

0

58

Shapelinka написал(а):

.Чтобы ресницы и брови были красивыми, часто рекомендуют смазывать  их теплым касторовым маслом.

я такой способ пробовала ещё в школьные годы, а ещё подрезать кончики, чтоб росли пушистей. но... если от природы нету,и не будет, а для профилактики и укрепления само то. можно ещё позаливать в пустой и вымытый флакон из под туши .хотя теже укрепляющие бальзамы для ресниц оно и есть .

0

59

Приветик BeIIa  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Я незнаю как ты пробывала но испытав на себе  мне понравилось. Досихпор делаю это каждый день и они у меня укрепляются,  хотя раньше они у меня выпадали.

0

60

Shapelinka написал(а):

Я незнаю как ты пробывала но испытав на себе  мне понравилось

Так с юности столько лет прошло o.O Что я уже и не помню ,но наверное ок было.Хотя у меня не выпадают ТТТ,но и короткие по природе.Так что не вырастут то...
А нарощенные точно не выдержала бы, а ещё не красится.И так в раслабухе,не каждый день себя в человеческий вид приведёшь.Не порядок :disappointed:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Кто наращивал ресницы.