Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Кто наращивал ресницы.


Кто наращивал ресницы.

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

я наращивала в начале лета. Делала на дому у девочки, которая занимается и маникюром-педикюром - очень хорошо, сидела со мной 1 час 40 минут, стоило 50.000. Результат - супер, можно не краситься. Когда накрасишься даже хуже смотришься, слишком ярко. вот только умываться неудобно и жмуриться: колется. И по солнечным очкам шаркают :)
Но когда я их сняла (сама, ватой с маслом) примерно через 5 недель, своих совсем мало осталось! глаза смотрелись просто лысыми ( может, с непривычки... Практически каждый раз, когда выпадала нарощенная ресничка, к ней была прицеплена своя...
Ресницы полностью обновляются за 3 месяца, но сейчас уже все ОК! :)

0

62

Очень хочу нарастить реснички. А где лучше это сделать? Может кто мастера проверенного и опытного подскажет!Цена не имеет значения.

0

63

Значит так: в понедельник иду моделью на наращивание, у подруги, ей для диплома надо кроликофф. Знаю, что на норку и что пореснично...боюся, но ради дружбы так сказать... Выложу фотки до и после, и ощущения и т.п. Не представляю, как это 2 часа вылежать...

0

64

Татти, будем ждать фотоотчёт! А там кролики ещё требуются?

0

65

Будемочень про очень ждать!!!! А у тебя свои реснички как? хорошие,длинные?

0

66

Если кролики понадобяться еще, я напишу.
Свои реснички тоже покажу, какие, какие - никакие)))) :blush:

0

67

Unsinn написал(а):

Но когда я их сняла (сама, ватой с маслом) примерно через 5 недель, своих совсем мало осталось! глаза смотрелись просто лысыми ( может, с непривычки... Практически каждый раз, когда выпадала нарощенная ресничка, к ней была прицеплена своя...

Почти моя история.

В общем кроликом быть совсем не в кайф. Когда после почти 2-х часов достаточно нудной процедуры я взглянула на себе...сказать что я разочаровалась, это ничего не сказать. Ресницы мои пусть не густые и не длинные, но с хорошей тушью смотрелись очень неплохо, тут же...торчат какие-то пару палок длиной почти до бровей :confused: , объема никакого и близко. Я думала хотя бы вид будет как с тушью - намного хуже. Ресницы из норки, очень жесткие(ощущение проволоки). Ни тебе глазик почесать, ни тушью не накраситься(смывать-то молочком нельзя), с трудом рисовалась стрелка. Утром встаешь, а глаза видимо как-то реагируют, корочки в глазах, начинаешь промывать - печет все, кошмар. В общем еле дотерпела пару дней. Живешь в бешеном темпе, надо было по-хорошему пойти к мастеру снять, некогда же. Я их сегодня маслом-маслом, оно не растворяет почти ничего...повыдирала кучу ресниц. Чувствовать на себе их я просто не могла уже. Только в моём случае к одной нарощеной прицеплялась 2, а то и 3 своих(даже мужу показывала) - вот куда делся мой собственный объем.... Те что не смогла выдрать-подстригла. Теперича буду касторкой какой мазать... совсем лысое всё.

Так что - мастер должен быть очень крут! Абы к какому не ходите(или кроликом))). Я думаю, что и волосы и ногти тоже бы не смогла вынести.

0

68

Татти написал(а):

торчат какие-то пару палок длиной почти до бровей

ну... у меня не пару палок было, а почти столько же, сколько и своих ресниц. Может просто редкие сделали?

Татти написал(а):

с трудом рисовалась стрелка

Я с ними вообще не красилась. В этом и был смысл для меня

Татти написал(а):

Утром встаешь, а глаза видимо как-то реагируют, корочки в глазах,

дискомфорт первые пару дней, а потом нормально

0

69

Europe_13 написал(а):

у меня не пару палок было, а почти столько же, сколько и своих ресниц. Может просто редкие сделали?

Вот именно, если на одну нарощеную 3 своих, то о чем речь! И меня они просто бесили!

0

70

Девочки все зависит от мастера от ресниц и от клея которым клеют ну и от своих ресниц тоже.Я себе нарастила в первый раз за день до свадьбы, в смысле мне нарастили. В континенте. Они конечно по- хорошему должны были меня предупредить, что это делается за три дня до мероприятия, может появиться раздражение.(это я уже сейчас знаю, когда прошла курсы и сама наращиваю). Но мне тогда очень понравилось, налюбоваться не могла.Наращиваются ресничка к ресничке, нужно дать выбрать длину которую хотят.А если у вас совсем короткие то нет смысла наращивать.И снимать не нужно самой, если только спец средством. Стоит около5-6 тысяч. Наращивают сразу с накрашенным эффетом, поэтому краситьтушью уже не надо, а стрелки или тени легко наносишь, как обычно, а смывать ватной палочкой смоченной в молочко д снятия макияжа.

0

71

А вообще если не наращивать, но хочется по внешним уголкам глаза сделать чуть длинней, можно купить ресницы пучковые, с ними в упак бывает клей можно купить отдельно и клеить себе самой. Если кому-то интересно, спрашивайте все раскажу!

0

72

Я наращивала в "Солнечном бризе", в Цуме. Там мастер Ира. Колупается где-то часа два, но это того стоит. В итоге, ресничка к ресничке. Обалденно! И натурально-у меня не самые длинные были, она сама советует и подбирает.
Очень аккуратно и кроликом я была всего 40 мин после процедуры, хотя была в линзах.  :dontknow: Но это, наверное, индивидуально у каждого.

0

73

alena1983 написал(а):

Если кому-то интересно, спрашивайте все раскажу!

мне очень интересно

0

74

Пучковые ресницы много где продаются.Они бывают в одной упаковке одного размера, а бывают трех размеров , удобнее все-таки 3. Стоят от 12 тыс и выше.Клей для них лучше купить отдельно, хоть продавцы говорят, что он есть в упаковке, но там как правило его либо не бывает, либо он высох. Клей бывает черный и белый я всегда беру белый, он потом когда высыхает на ресницах становиться прозрачным.Наклеивание ресниц почти тоже самое что и наращивание ,только дешевле, никокого вреда для своих ресниц, можно сделать все самой, и использовать повторно, надо только не забыть их снять пальцами перед демакияжем и положить в коробочку к остальным(можно конечно и выкинуть) .перед тем как клеить надо накрасить тушью свои.Берете пинцетом пучок макаете самый кончик в клей и в самый рост своих ресничек сажаете этот пучок, если сел криво поправьте пальцем чтобы лег ровно с вашими.

+1

75

Прикольно! Надо себе купить.Мало ли куда пойду! :flirt:
А где лучше выбирать? И какой фирмы сами ресницы? И клей како фирмы лучше?Т.е.каким Вы сами ползуетесь?

0

76

Я покупала последний раз ресницы в магазине Бигуди, там был нормальный выбор. 3 размера в одной упаковке. Упаковка розовая, картонка сиреневая, Individual Lashes.Клей 7 гр белый тюбик  с черными и синими надписями фирма Mirage, а где его покупала не помню, это было еще летом, и до сих пор еще нормальный.

0

77

малинка написал(а):

.Снимала сама касторовым маслом.ресницы не испортилось,

А я никаким касторовым маслом снять не могла,выдирала с "корнями"и жесть как ресницы попортила.Но,правда только в последний раз(ходила около 4 мес.).А до этого и  делала и снимала у мастера всё было не так плохо,но всё-такисвоя густота страдает.

0

78

Я противник наращивания ресниц, лучше о них заботиться и укреплять маслами.

0

79

Я ходила с нарощенными ресницами 1,5 года. Перерыва не делала - просто было некогда. От коррекции до коррекции 3-5 недель. Но! Чем хочу поделиться. Я МНОГО ездила (работа такая) И хочу вам рассказть. В Бресте: Не ходите в Приятное свидание наращивать!- УЖАС.  На 4 балла наращивают в Моне Лизе. В Планете 3+.  На Суворова (переименоваанный салон -не помню недалеко от газ.заправки) - 3+.  Даже в Кобрине наращивала - все "туда же". Думаю, просто есть с чем сравнить.... Расскажу. Опыт - сами понимаете не малый. Но поняла одно - нужно найти МАСТЕРА, а  с ними у нас  ТУУУУУГО, Мне удобно с нарощенными было - краситься я не люблю, сумашедший темп работы и командировки, поездки - вечно в дороге. А с ресницами, проснулась, расчесалась и всегда "в форме".  ОЧЧЧЕНЬ нравится мужчинам.. Я и сама не ожидала такой реакции. Не верила.Ну да ладно, я не об этом. Однажды пришлось наращивать в Москве -ну время подошло и понимаю, что не дотяну до дома. Нашла в нете пару номеров - позвонила просто нашару- выбора не было. И мне ПРОСТО ПОВЕЗЛО!  Я познакомилась с мастером -она и сама домой приезжает и к ней можно. Приехала к ней. И человек "продвинутый" видно сразу в этом деле. Так она сама обучающий мастер со стажем, так как она мне сделала - никто с тех пор даже похоже не делал!!! Конечно - выбор материалов у нее... я вам скажу....  - арсенал "что надо"....  Так в чем была "фишка". Во-певых, она мне клеила их разных длин!!! Как то чередовала, в разных местах глаза разные длины. Сами ресницы были настолько естественной текстуры, как "родные". И клея я ВООБЩЕ не ощущула. Легкие, густые, естественные, ШИКАРНЫЕ!!! Говорит, держаться будут  - ого-го, хоть чем чеши, хоть дергай - все выдержат. Так и было!!! Правда, стоит там это удовольствие раз в 5 дороже....  :( но за ЭТИ ресницы было не жалко! После нее на "Родине" коррекцию делали- спрашивалаи недоуменно =ого -где делали. С тех пор, я ничего похожего у нас  так и не нашла.. Жаль.. Ресницы я теперь сняла, потому как надоело с фигней на глазах ходить. Еще момент. Девочки -не увлекайтесь. Нужно обязательно давать отдохнуть ресницам. Я после полтора года - теперь как чернобыльская белка хожу. Все отращиваю.

0

80

Janet
тебе японское в москве делали))) а оно всегда держится минимум месяц

0

81

Обновлю темку. Похвастайтесь, плз, сдайте рыбные места. Собралась чесать наращивать, а куда еще не определилась. И какие?.. 
Короче, ценна любая информация :writing:

0

82

marika
В ЛС

0

83

Девочка приезжает на дом. Коррекция 20$. Наращивает по одной. Я уже почти год хожу с нарощенными и только ее работа держится месяц.

0

84

Мама Кости
А фото у Вас нет ресничек? А то в журналах и рекламе все красотки, а я вот видела жуть. Девушка глаза прикрыла, а там так неаккуратно и неестественно это все приклеено  o.O Боюсь, чтобы мне такую красоту не соорудили.

0

85

я наращивала год назад, классно! главное не переборщить с длиннои и объемом, + несколько дней привыкаешь. многие говорят, что ресницы выпадают из-за этого, но это бред, просто когда их снимаешь, свои родные кажутся смешно маленькими

0

86

у меня сестра стала этим заниматься,ну и уговорила меня нарастить себе.Красиво-да,можно даже не красится,ресницы большие пушистые.но очень неудобно(лично мне).Ни умыться нормально,ни спать-они жесткие.В общем проходила недели 2 и бегом снимать,но не тут-то было.Она так на совесть сделала,что реснички не хотели сниматься,их и одним раствором и другим-никак.Пришлось ходить еще неделю-полторы ходить)так что сейчас ни за что не буду-лучше уж со своими-какие есть,а некоторые и по полгода-год ходят-им нравятся-это на любителя.

0

87

marika написал(а):

А фото у Вас нет ресничек?

http://uploads.ru/?v=tU9wJ.jpg
С последней коррекции уже недели 3, кажется числа 06 делала.

Отредактировано Мама Кости (26-02-2012 14:26:53)

0

88

Я тоже загорелась нарастить перед отпуском на море в прошлом году, Результат мне понравился "Мальвина" муж меня называл но вот носить их не смогла они мне мешали я их чувствовала :(  и меня это злило. Думала привыкну но через неделю сняла.

0

89

Elenavlk написал(а):

перед отпуском на море

А летом они пожалуй мешают, ну у меня по очкам трутся, наверное опять буду в отпуск снимать, а в городе нормально, тем более на работе.

0

90

Анчоус написал(а):

Я наращивала в "Солнечном бризе", в Цуме. Там мастер Ира.

Может есть номер?Позвонить записаться и цену бы узнать...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Кто наращивал ресницы.