Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Пикничок в будний день


Пикничок в будний день

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Организовываемся в пикничок в парке воинов-интернационалистов.
С детьми от рождения до... Я буду точно со своей нимфой. Если что, могу предоставить свои однокомнатные апартаменты на аварийный случай.
Предлагаю собраться в пятницу, 23 апреля, т.к. дальше прогноз обещает дожди.
В принципе, дата и время могут быть выбраны путем общего голосования.
Вносим идеи и предложения на рассмотрение.

+1

2

ksanka написал(а):

Организовываемся в пикничок в парке воинов-интернационалистов.

Мы с удовольствием присоеденимся( если ничего не измениться) :crazy:

0

3

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО-ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ:
1. РЫЖАЯ, если ничего не изменится
2.Алена
3.Swetik
4.Tanushka
5. Мамочка Танечка?
6. собственно я, ksanka (если Майка выздоровеет)
7. Стрекоза
8.Алиса, если выздоровеют
9.Арти
10.Свет@

Отредактировано ksanka (19-04-2010 21:37:20)

0

4

а в какое время ориентировочно собираетесь?

0

5

ksanka написал(а):

Предлагаю собраться в пятницу, 23 апреля, т.к. дальше прогноз обещает дожди.

Я могу только с утра до 15.00.  Может где нить в районе 11.00, детки уже проснуться и покушают, можно и на пикник. Кто за или против голосуйте. :flag: 

ksanka написал(а):

в парке воинов-интернационалистов

А где именно? В том месте, о котором речь шла раньше, за 6 больницей?

0

6

Меня тоже в список!

0

7

В следующий раз мы с вами)))

0

8

И мы с вами если тож выздоровеем,а то у нас сопли и зубы и кашель :canthearyou: .... но мы бум оч стараться,уж оч хочеться нам со всеми погулять :blush:

0

9

ksanka, надо бы приблизительно со временем определиться, чтобы захаживающие в тему ориентировались. Вот ты, как организатор сего мероприятия, в какое время предпочитаешь?

0

10

Девочки,я предлагаю встретится в часов 13.00-14.00,даже можно и в 12.30...... ну вот и я терь не могу определиться со временем

0

11

Алиса написал(а):

я предлагаю встретится в часов 13.00-14.00

Я за, нам будет удобно. Только объясните,  как туда добираться, а то я с трудом понимаю. :blush: (это возле конечной?)

0

12

Алиса написал(а):

я предлагаю встретится в часов 13.00-14.00,даже можно и в 12.30

Для нас это поздновато, мы около 14.00 ложимся на дневной сон. У кого еще какие предложения, а прогноз погоды кто нибудь смотрел на 23-е :question:

0

13

да-да, учитывайте дневной сон малышей, кто спит 1 раз и не в коляске

0

14

batiula написал(а):

да-да, учитывайте дневной сон малышей, кто спит 1 раз и не в коляске

Мы можем и в коляске поспать. :jumping:

0

15

тогда давайте определим изначально весь промежуток времени,ну короче говоря со скольки и до скольки,вот по немногу  уже проясняется что время обрезается до 14.00...... осталось всего ничего :D ..... выбрать само время....

0

16

Девочки и мы с вами! Время устраивает любое  :)

0

17

давайте голосовать кому на какое время удобно,а потом подстраиваться под большинство. вот предпологаемое время:11.00,12.00,13.00,14.00

0

18

Нам 13.00

0

19

Лююююююююдддддддддииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! Кто-нить еще хочет че сказать или никто не идет? Давайте определяться потихонечку.Голосуем,бодренько,бодренько,ну...... давайте все сюда

0

20

Мы спим в разное время в промежутке от 14.00 до 17.00. Но если большинство пойдет именно в это время, то мы поспим в коляске на свежем воздухе)))

0

21

Мы спим  в промежутке времени с 13 до 16. Поэтому можем только к 16 подтянуться.

0

22

Девочки, мы тоже к вам хотим присоединиться. Время нам подходит любое

0

23

Алиса написал(а):

Давайте определяться потихонечку.Голосуем,бодренько,бодренько,ну

Если бодренько, то давайте находить компромисс: золотая середина 12.00 - хто за :flag:

0

24

Мы на 12 не можем. Если все на 12, то до которого это часу будет? Может мы позже присоединимся.

0

25

кажется, дождь собирается, кажется, дождь собирается :rain:

0

26

Мы (если можно) то к 12.30 подойдем.

0

27

:D  :D  :D Ой все,я уже не могу,мот нам несколько заходов сделать или сразу же с часов 8-9 встретиться и до обеда.... :D  :D  :D

0

28

Короче,у меня другое предложение:давайте назначим время начала всей этой встречи,те кому оно устроит придут на начало,а остальные будут потихонечку подтягиваться,и так получится,что люди будут приходить и уходить кому как нужно будет,ну конечно в пределах разумного и мы там разгуливать бум..... Ну вот мое предложение такое... :dontknow:

0

29

Алиса написал(а):

Ну вот мое предложение такое...

Я думая это самый правильный вариант. Мот с 12.30 и начнем?

0

30

ЛЮДИИИИИИИИИИИИ,АУУУУУУУУ,чего такие не активные то?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Пикничок в будний день