Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Пикничок в будний день


Пикничок в будний день

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Алиса Наверное только мы и пойдем. :D

0

32

Ой, вы почти организовались без меня. А я может и пролетаю-что-то у Майки температура подскочила....
Но может и пройдет. Значит так. Волевым решением предлагаю 12,30 на конечной ЦГБ.

0

33

А кто идет?????

0

34

вот настанет тепло, мы будем здоровы и будем с вами..сейчас так сложно планировать, погода неустойчивая, многие детки болеют..А вот летом я предложу для встреч такой вариант: каждую, например, среду тусуемся  в определенном месте в березовой роще, берем с собой покрывала и т.д....и с 11 утра начиная..кто-то пришел к 11, кто-то позже..кому спать - пошли спать, кто проснулся - присоединился..Для восточным мамочек все равно, в какую сторону гулять, не восточные позвонят, узнают, если кто в парке...

0

35

ksanka написал(а):

Волевым решением предлагаю 12,30 на конечной ЦГБ.

а числа то какого ??

0

36

Мамочка Танечка

Организовываемся в пикничок в парке воинов-интернационалистов.
С детьми от рождения до... Я буду точно со своей нимфой. Если что, могу предоставить свои однокомнатные апартаменты на аварийный случай.
Предлагаю собраться в пятницу, 23 апреля, т.к. дальше прогноз обещает дожди.
В принципе, дата и время могут быть выбраны путем общего голосования.
Вносим идеи и предложения на рассмотрение.

0

37

Девочки, давайте конкретнее составим список кто идет... время уже есть с 12.30 и по ....ну я умаю до 16.00 хватит.... Пишем активнее кто с нами в парк на прогулочку

0

38

Мы, возможно, присоединимся.
Дайте кто-нибудь номерочек, чтоб не потерялись.

0

39

И мы можем присоединиться и Tanja79 и tekila можем захватить :) если у них получится. Спать ложимся в 14 00, но может поспать и в коляске, или вообще в 17 00 лечь :D . Так что мы с вами, если не заболеем. А брать собой что-нибудь надо?

0

40

девочки,я смотрела погоду на пятницу написано что дожди и утром +10,днем +11 и вечером +10.Я думаю если пойдем,то нужно с собой брать тока зонтик,а больше ниче такого не нужно,так походим,поболтаем,посидим на лавочках,если еще и днем дождика не будет.........

0

41

И мы с вами!  :flag: Погоду глянула на http://www.intellicast.com/Local/Weathe … =BOXX0023, а там вроде в этот день дождя нет :jumping: Спим мы обычно с 14.30, но могём и в 15.00 улечься. А   где конкретно тусить будем? Может, где качели-карусели?

Отредактировано Tanja79 (20-04-2010 20:12:37)

0

42

Если будет плохая погода мы пасс. :rain:

0

43

Тэк-с, значит просто тусим, без пикников?
Давайте так: в пятницу в 12.15 я могу встретить на конечной тех, кто будет приезжать. На ЦГБ приходят автобусы: 4, 18, 31, 56, 57а, 57б и маршрутки: 1, 4, 5, 12, 18, 20, 30
В 12.30 встречаемся на входе в зону с аттракционами с теми, кто придет.

0

44

ksanka
и я с тобой сразу пойду от сюда,не далеко ведь живем,а еще давай все вместе собиремся около танчика на входе,а то там в парке оч много народа и бум стоять думать где наши,а где не наши...

0

45

Tanja79
может быть и хорошая,потому как я смотрю на tut.by,а этот сайт иногда врет....

0

46

Скиньте кто нить тел. а то боюсь заблудиться.

0

47

Даю свой 8-029-795-70-18
Около танка собраться можно, но неудобно будет тем, кто приедет общественным транспортом.
А в качестве опознавательного знака могу повесить на Майкину коляску форумскую объявку, у меня завалялось еще пара штук.:-)

0

48

ksanka
Я тебя ближе к 12.00 наберу, если мы пойдем.

0

49

ksanka написал(а):

маршрутки: 1, 4, 5, 12, 18, 20, 30

12 туда не едет

0

50

Europe_13 написал(а):

12 туда не едет

а блин точно! сорри, что ввела в заблуждение.  :blush:

0

51

ksanka
я те тож наберу в часиков 11-12. и договоримся когда выползем

0

52

Конечно набирай. Мы бум гулять по любому, иначе моя звезда днем не спит. Лишь бы ливня не было, а то маме будет неприятно гулять.

0

53

Только что бы завтра не было такой погоды как сегодня,а то мы только после простуды

0

54

ну сейчас-то солнышко светит, а про дождь и снег я знаю только со слов мужа :-) Мы проспали все ненастье :D

0

55

Девочки,может перенесем наш пикничек на следующую пятницу,на 30 апреля,а то уж очень погода нас подводит?

0

56

Алиса написал(а):

Девочки,может перенесем наш пикничек на следующую пятницу,на 30 апреля,а то уж очень погода нас подводит?

Есть вариант: в любой день встали с утречка, посмотрели - ага, погода хорошая - написали на форуме - созвонились - встретились и погуляли.
Это будет гораздо реальнее, чем выбирать и планировать.  :flag:

0

57

В общем так, я каждый день гуляю в парке.
Мой телефон см. выше.
Завтра я буду гулять.

0

58

Алена написал(а):

Есть вариант: в любой день встали с утречка, посмотрели - ага, погода хорошая - написали на форуме - созвонились - встретились и погуляли.

Я поддерживаю, не хоцца в плохую погоду гулять. :dontcare:

0

59

Девочки я с вами со всеми согласна и тож на всякий случай оставлю телефон свой,если что звоните :flag:  8(029) 874-78-55

0

60

В общем, с грехом пополам встреча форумчанок в количестве 3 человека состоялась. Причем я, организатор фигов, ужасно опоздала, т.к. Майка затребовала еды.
В принципе, можно также встретится в следующую пятницу. В 12.30 у кого получается встретимся на кружочке у входа в аттракционы.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Пикничок в будний день