Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Всяко-разно с доставкой на дом


Всяко-разно с доставкой на дом

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Поделитесь контактами, пожалуйста, где можно на дом заказать пиццу, суши, еще чего-нибудь. Иногда так кстати было бы.
Ну и мнения, если был опыт.

+1

2

хорошая тема, нужная! постою послушаю
добавлю свой вопрос - по всему ли городу доставка?? а то когда мы матрас ортопедический покупали, в одной фирме нам выдали, что в красный двор не повезут, это ж далеко!!

0

3

есть служба доставки на дом-работает круглосуточно.Мой муж раньше работал там-доставка по всему городу и не только(ездят и в Гершоны и даже в Мухавец)

Отредактировано Laky (30-05-2012 13:52:46)

0

4

marika
8029 22222-14 это телефон
Пицца от Плазмы.

+1

5

3350505 - велком
суши с доставкой на дом

+1

6

rina

mama-chuda

а сколько они берут за доставку , или насколько дороже будет заказать на дом, чем купить на месте?

0

7

tanya.Z
в моем проспекте написано, что бесплатно. Но что мешает вам позвонить?

0

8

rina написал(а):

tanya.Z
в моем проспекте написано, что бесплатно. Но что мешает вам позвонить?

Да, конечно, позвоню как надумаю

0

9

tanya.Z написал(а):

а сколько они берут за доставку , или насколько дороже будет заказать на дом, чем купить на месте?

пицца из плазмы доставляется бесплатно - от 50.000 пицца+5000 коробка, по-моему, везде такие цены на пиццы, учитывая что пицца там более 1кг, мне она понравилась, только чуток край был подгорелый)), у них сайт есть, там можно выбрать пиццу nasha-pizza.by

Отредактировано Joanna (30-05-2012 16:14:08)

+1

10

Joanna написал(а):

учитывая что пицца там более 1кг, мне она понравилась,

прикольно
а они горячими их привозят?

0

11

Laky
это Пилот?
Служба доставки Пилот. Доставляют все.
тел: 8029 7202530, 8029 6202753
мейл dostavka_brest@tut.by

0

12

Настурция написал(а):

а они горячими их привозят?

горячими :yep: и нам привезли минута в минуту как по времени заказывали,но мы рядом,тут проще

0

13

Bella написал(а):

но мы рядом,тут проще

а где они их пекут? В Космосе? 
я ж рассматриваю вариант ужина в больницу :D

0

14

Joanna

спасибо, берём на заметку.

0

15

Joanna написал(а):

у них сайт есть, там можно выбрать пиццу nasha-pizza.by

мы у них заказывали два раза. первый раз пообещали в течении часа - так и привезли.
второй - везли полтора часа и привезли не ту. На чеке название было написано правильно, а вот  состав с заявленным на сайте не совпал (((

mama-chuda написал(а):

3350505 - велком
суши с доставкой на дом

А как на счет выбора? у них сайта нету? А то  мне названия ни о чем не говорят )))

0

16

tekila написал(а):

второй - везли полтора часа и привезли не ту. На чеке название было написано правильно, а вот  состав с заявленным на сайте не совпал (((

так это...к вам в центр могли пешком быстрее донести.

0

17

rina написал(а):

Пицца от Плазмы

Это та что на Советской?Мы брали один раз очень понравилась" Домашняя" по-моему.Мы в гостях были и от чая перешли к пиву, вот и понадобилось срочно,она у них большая мы четвером наелись,и цена  :cool:

0

18

Пицца "По Боварски"
Состав: (тесто, пицца-соус, сыр Моцарелла, калбаска капченая Баварская, корнишоны маринованые, маслины ,марковка по карейски, припава Ореган, зелень)  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b1/2ad3dd30c3f71e1cb65c9192028521b1.gif
это с сайта если что

0

19

Заказывали пиццу из Зевса. Оставили заказ на сайте, подождали пол часа, никто не перезвонил. Позвонили сами, оказалось, что они на сайт и не заглядывали ))) Заказали по телефону, привезли минут через 40 холодную (((

0

20

Настурция написал(а):

так это...к вам в центр могли пешком быстрее донести.

во-во. они сказали, мол много заказов. ждите. но, мы особо не спешили, поэтому нормально. больше расстроило несоответствие состава. В частности, не было шампиньонов и еще чего-то (может маслин?) не помню. т.е. привезли дешевую, а денег взяли как за дорогую.

0

21

А нам они нормально все привозили. Свет, может они напутали чего-нибудь?

0

22

Joanna написал(а):

пицца из плазмы доставляется бесплатно - от 50.000 пицца+5000 коробка, по-моему, везде такие цены на пиццы, учитывая что пицца там более 1кг, мне она понравилась, только чуток край был подгорелый)), у них сайт есть, там можно выбрать пиццу nasha-pizza.by

а мы там заказывали и не в восторге остались,везли 1.5 часа,мало что холодная,так еще и "лысая"-начинки "кот наплакал",одно тесто,хоть заказывали не из дешевых.

0

23

ksanka написал(а):

Свет, может они напутали чего-нибудь?

хз. в чеке все правильно. а в коробку мы заглянули, когда чел уже ушел. Да и голодные были - быстрее съели. А потом, на сытый желудок, уже лень было звонить разбираться )

0

24

В плазме пиццы вкусные, но везут их на самом деле долго. Час - полтора - это ж с голоду помереть можно  :canthearyou:  Ну и откуда они будут теплые после этого?

0

25

Stenka написал(а):

Час - полтора - это ж с голоду помереть можно    Ну и откуда они будут теплые после этого?

У нас почти все доставки 1-1,5, с нашими пробками быстрее не бывает, но пицца всегда горячая. Возят в сумках специальных. В Бресте нет?

0

26

но пицца всегда горячая

к нам тож горячей довозили)

0

27

Cassandra
у нас хоть пробок и нет,а везут все равно долго))

0

28

marika
да,Пилот.время на доставку дается от момента звонка максимум 40 минут

0

29

kitykat
я так думаю, у вас просто больше времени на готовку уходит, чем на доставку. У нас город огромный, заказов много, вот у них заготовок очень много, поэтому саму пиццу делают быстро. А у вас пока приготовят, все-таки запасы держать стремно, вдруг не именно эту в ближайшее время закажут.

0

30

Cassandra написал(а):

А у вас пока приготовят, все-таки запасы держать стремно, вдруг не именно эту в ближайшее время закажут.

я думаю просто все дело в том, что они немного тянут время, чтобы поступили еще заказы и сразу несколько везти в определенный район, а не одну, а готовят-то они ее очень быстро.

Нам привезли даже чуть раньше, чем обещали

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Всяко-разно с доставкой на дом