Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Всяко-разно с доставкой на дом


Всяко-разно с доставкой на дом

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

.девочки, жалуюсь на пиццу из плазмы, вернее на доставку, заказывали две пятницы прошлые подряд, так вот в первый раз заказали, заказ у нас приняли, мы спросили через сколько привезут, сказали максимум 40 минут, ок... ждем... мы с девочками заболтались и вспомнили, когда прошло уже полтара часа, звоним, она говорит водитель не может к вам доехать так как в центре авария... ну ладно. подождали, не стали отказываться, в итоге через 2,3 часа она у нас. в следующую пятницу та же картина звоним, заказ приняли, сказали женщине, что в прошлый раз мы остались не довольны, она говорит такое не повторится, ну все ждем... прошло 1,5 часа звоним, а оказывается ее и не делали, мы отказались, это просто ужас....

0

32

olgash написал(а):

жалуюсь на пиццу из плазмы, вернее на доставку

к слову, расскажу про сервис доставки в Москве. Были мы там давеча у брата, сидели у них дома, решили на ужин заказать китайскую коробочку (разная лапша с начинками), так вот там правило: если доставка опоздает на 15 (!!!) минут от времени, указанного заказчиком, платится 50% от стоимости заказа. В нашем случае опоздали на 13 минут :D И это с учетом московских пробок и движения...Смешно прям выслушивать оправдания водил в Бресте пр  опоздании на 1,5 часа :mad:

0

33

busya_marusya написал(а):

к слову, расскажу про сервис доставки в Москве. Были мы там давеча у брата, сидели у них дома, решили на ужин заказать китайскую коробочку (разная лапша с начинками), так вот там правило: если доставка опоздает на 15 (!!!) минут от времени, указанного заказчиком, платится 50% от стоимости заказа. В нашем случае опоздали на 13 минут  И это с учетом московских пробок и движения...Смешно прям выслушивать оправдания водил в Бресте пр  опоздании на 1,5 часа

да... я считаю, что это непозволительно так относиться к клиентам...

0

34

Мы у Плазмы как-то заказывали, все вовремя привезли.

0

35

olgash написал(а):

на пиццу из плазмы,

вчера хотели заказать,но нас сразу предупредили,что ждать 1,5 часа.И к цене пиццы надо прибавлять 10,000(это цена упаковки)

0

36

теперь можно и линзы на дом)
http://linzbrest.by/ordershiping

0

37

marika написал(а):

Служба доставки Пилот. Доставляют все.
тел: 8029 720....
мейл dostavka_brest@..

уже, чтобы не соврать, четвертый год у них заказываю. нет альтернативы, как только таксистам знакомым. ДЕРЬМОВАЯ компания как была, так ничего не изменилось и по сей день.

раз не было сдачи у курьера. и пять чысч как с куста.. ну рады были что вообще привёз. а потом меня зло разобрало. позвонила диспетчеру. привёз. вернул. смешно. у таксиста нету сдачи..   то чек не дадут, то едут через кобрин, то вы не заказывали это, то наоборот, вы же это заказывали...  я уже список стала писать и читать по бумажке. уже "дурочка" не прокатывает.

в телефоне целый черный список мобильных номеров их курьеров. да и диспетчеры мягко говоря туповаты. чем они там занимаются во время приема заказа, неизвестно. фу им. большое и толстое!

0

38

На счет Плазмы также хочу отметить: первый раз заказали, то привезли ровно в срок. Во второй раз заказ за 1,5 часа делали, привезли через 2,5 часа, и это причем что уже были звонки в Плазму где пицца! Принес парень,я принципиально потрогала ее- ледяная, и сразу отправила его назад... Ибо нефик! :) Вот как то так. Хотя пиццы там мне нравятся:)

0

39

Встретила на просторах интернета доставку Суши на дом Никто не пробовал? Правда, я не поняла, они сами их готовят или покупают и привозят?

0

40

сами готовят в своем кафе, оно находится в торце визита, аналогичный принцип как и у пиццерии плазма. но тут сказали, что максимальное время доставки 1 час, лично я еще не заказывала.

0

41

Заказали второй раз пиццу  на дом В баре " Плазма". Я расстроилась вообще, мало того, что нет оливок, заявленных в составе пиццы, так  и тесто подгорелое, а сверху не продукты, а "жижа" острая ((( .Просто фууууууу!!! Первый раз все было суперрр, очень вкусно, а сейчас ужас, отдали 200 тыс за фу фу фу фу фу(

0

42

Кто-нибудь заказывал суши unosika.by ? Расскажите, как вам понравилось?

Отредактировано LR (05-02-2013 14:15:01)

0

43

LR
буквально пару постов назад я спрашивала тоже самое

olgash написал(а):

сами готовят в своем кафе, оно находится в торце визита, аналогичный принцип как и у пиццерии плазма. но тут сказали, что максимальное время доставки 1 час, лично я еще не заказывала.

0

44

Europe_13!:
Да я читала, мне просто хотелось услышать отзывы тех, кто уже пробовал их суши: вкусно/невкусно и т.д.:-)

0

45

LR, мне не понравились. Слишком сухие, даже резиновые ))) Брали с авокадо и лососем. Мы на месте покупали, как с заказом - не знаю.

+1

46

Ульяна
Доставка пиццы так и осталась бесплатной, а то последний раз заказывала в 2012 году!?

0

47

Мама Барсучка написал(а):

Доставка пиццы так и осталась бесплатной

да, бесплатная. ТОлько учтите стоимость коробки

0

48

LR написал(а):

Кто-нибудь заказывал суши unosika.by ? Расскажите, как вам понравилось?

Я брала там порцию суши на обед как-то, стандарт: нори, рис, авокадо, семга - вышел около 43 000 с упаковкой. Не стОит оно того! Суши были вкусные, но ценник :mad: Суши по одной штучке стоят на 5 000 дороже, чем в Суши-Оке. Не буду больше там брать, буду в Космосе покупать! Вкуснее суши только в Суши-Оке. В Короне вообще отстой.. Но это меня уже понесло!)))))))

0

49

busya_marusya написал(а):

Вкуснее суши только в Суши-Оке. В Короне вообще отстой..

А мне в Алми нравятся суши. Правда не все и не всегда. Один раз купили, много уксуса добавили. А так обычно, класс... :cool: , ну и цена в Алми, походу самая маленькая.

Alizzi написал(а):

да, бесплатная. ТОлько учтите стоимость коробки

Ну это я увидела! Спасибо! А в течении какого времени доставляют???

0

50

Мама Барсучка, по времени как повезет, до 2 часов должны доставить, по телефону скажут примерное время.

0

51

Сегодня муж решил заказать пиццу Ссылка
Позвонил около 19 00 и попросил привезти заказ к 20 30 .Заказ привезли в 21 00
Заказывали пиццу
http://s1.uploads.ru/t/qxBun.jpg  http://s1.uploads.ru/t/wB86P.jpg
Пицца не вкусная .сухая.холодная от картинки отличается на 90 %  :crazyfun:
За то.что задержали заказ.нас угостили упаковкой жвачек  :crazyfun:
вообщем голодный муж .стоит жарит себе мясо

0

52

NATASHA написал(а):

Сегодня муж решил заказать пиццу Ссылка

интересно, а кто это? Ресторан какой-то? Где пиццу делают?
Просто почитала, что у них есть "дИвиз", у меня аппетит тут же пропал...

0

53

Alizzi, по ходу непонятно где делают, видела их группу вк доверия не внушает. NATASHA, жалко что не сфоткали сие произведение.

0

54

NATASHA написал(а):

Сегодня муж решил заказать пиццу

ох-ох, как хорошо, что я не заказала, тоже на картинки повелась и так захотелось

0

55

olgash написал(а):

жалко что не сфоткали сие произведение.

я тоже об этом пожалела
Так.что не заказывайте там

0

56

кто-нибудь тут заказывал еду спартапицца и спартасуши ?

0

57

AnnaStar написал(а):

кто-нибудь тут заказывал еду спартапицца и спартасуши ?

Заказала суши потом напишу как по вкусу

0

58

AnnaStar написал(а):

кто-нибудь тут заказывал еду спартапицца и спартасуши ?

пиццу заказывала---мне понравилось ооочень. Но суши, как по мне, там дороговаты.

0

59

AnnaStar написал(а):

кто-нибудь тут заказывал еду с

кажись реклама :D

0

60

http://vk.com/pizza_italian?z=photo-53418794_304494880/album-53418794_00/rev а мне сдесь очень нра заказывать пиццу. Доставка быстро, тесто тонкое, на инки много. Может вам просто не повезло? А пицца в плазме вообще испортилась, отстой не заказываю.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Всяко-разно с доставкой на дом