Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Всяко-разно с доставкой на дом


Всяко-разно с доставкой на дом

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

LR написал(а):

Кто-нибудь заказывал суши unosika.by ? Расскажите, как вам понравилось?

Как по мне самые невкусные суши в Бресте, муж сказал, что даже такой дилетант как я крутит вкуснее. В который раз убеждаюсь, что в Космосе самые вкусные, еще ни разу не подводили :)

0

62

А мне из Евроопта суши нравятся  :dontknow:

0

63

Я  про пиццу в Плазме как-то писала уже ,что отравились всей семьёй мы(

0

64

Ульяна написал(а):

Я  про пиццу в Плазме как-то писала уже ,что отравились всей семьёй мы(

Печально. А мы на работу столько раз заказывали и ,тьфу-тьфу-тьфу, всегда вкусно...

0

65

Мы после всех пиццерий, что пробовали, остановились пока на "Смайл". "Дачная" и "Осенняя" вкусные, а фирменная - недоразумение какое-то (по мнению нашей семьи и знакомых, может кому и нравится). Правда везут заказ только после того, как 100 тыс. наберется. Меню пиццерии "Смайл".

0

66

Я упрямая, так что пошла к "спартанцам" в гости---в кафе "Кивит". О, чудо! Так все оказалось мега вкусным. Вот почему так? Заказывала то же, что и в прошлый раз домой.

0

67

Kortes написал(а):

Я упрямая, так что пошла к "спартанцам" в гости---в кафе "Кивит". О, чудо! Так все оказалось мега вкусным. Вот почему так? Заказывала то же, что и в прошлый раз домой.

Может повара успели сменить?) Да и что было бы, если бы они тебе принесли недожаренную пиццу? Ты же разнесла бы им там все заведение  :crazyfun:

0

68

Panda4ka
нееее))) я ж не такая))))) наверно....)))

0

69

Kortes написал(а):

Panda4ka
нееее))) я ж не такая))))) наверно....)))

ключевое слово "наверное"  :glasses:

0

70

самая вкусная пицца с доставкой в Бресте - это для меня Спарта! делают очень вкусные соусы + вкуснющий маринованый красный лук.  :cool: Суши тоже там заказывали-сами по себе они очень вкусные, особенно филадельфия, а вот соевый сойс некудышний, поэтому его покупаем сами.

0

71

2 раза заказывали здесь https://vk.com/pizza_italiana_brest  диетическую(с брокколи) и капричоза. Обе понравились. В первый раз тесто было как в чиабатта, второй - как обычно в пицце. Привезли в теч.часа, теплую, с салфетками, персонал был вежлив.  У них классическая меньше весом, но тесто тонкое. А макси тесто толще,но начинки больше. Но по размеру все пиццы практически одинаковы, независимо от массы. Больше 30см.

0

72

столько отзывов негативных про Плазму, а мне она очень нравится. Постоянно там заказываю. На мой взгляд, там самые дешевые пиццы в перерасчете на вес. Ни разу не было такого, чтобы привезли холодную или не привезли вообще. Девочки всегда предупреждают сколько ждать. У них и выбор большой, и пиццы вкусные. Особенно если для большой компании заказывать само то, даже Колу в подарок дают при заказе 2х пицц. Я ей очень довольна.

0

73

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал пиццу заранее, с доставкой к определенному времени? К примеру мне надо 3 пиццы на завтра на 18.30, желательно, не раньше и не позже.
И за последнее время, может, новые отзывы про пиццу с доставкой на дом появились, поделитесь, кто где берет, если не трудно. Я в последний раз года два назад заказывала ))

0

74

https://vk.com/pizza_italiana_brest мы здесь заказываем временами, привозят быстро и тепленькую

+1

75

Unsinn
заказывали в пицца-смайл. Привезли ко времени (правда, мы не за день, а день в день заказывали). Тож 3 пиццы заказали, нам еще Уно-мини досталось (может акция была, не знаю). Мне там Дачная и Осенняя нравятся, а вот фирменная как-то совсем не моё.

Я еще спарту как-нить попробую ради спортивного интереса.

+1

76

Unsinn
меня только спарта-пицца не подводили ни разу. точно по времени (которое я просила) доставляли.

+1

77

Unsinn написал(а):

с доставкой к определенному времени

мы на работе всегда заранее заказываем в Нашей пицце (Плазма)- всегда довольны: ко времени, горячая. Хотела их суши попробовать, так все не получается, то временно не делают, то уже кухня не работает. Пришлось мужу самому научиться суши катать :))))

0

78

Знакомая рассказывала про "Смач", доставляют домашние обеды по Бресту к определенному времени. Я сама не заказывала, знакомая пару раз заказывала на работу, ей понравилось, доставили вовремя и все было теплое и вкусное. Их сайт http://www.smach.by/

0

79

Блин, вот не хотела в СпартаПицца обращаться, и вот не надо было...
Привезли две пиццы с напрочь подгоревшим сыром на обеих, который пришлось снять, ибо есть эту, уже пластмассовую, массу было невозможно.
Центр одной пиццы был сырой и прилип к коробке, отодрать сырое тесто от бумаги не удалось.
Ребят, вам орегано жаль? Какая-то дохлая щепотка с одного края...
Прошутто, это ветчина, а не сало! Я, конечно, не надеялась, что там будет хоть что-то похожее на прошутто, но сало, это уже извините.

Столько отзывов хороших про них было, а тут такая лажа, простите. Обидно, что откровенно неудавшуюся пиццу таки отвозят клиентам.

0

80

Leshyna написал(а):

Блин, вот не хотела в СпартаПицца обращаться, и вот не надо было...
Привезли две пиццы с напрочь подгоревшим сыром на обеих, который пришлось снять, ибо есть эту, уже пластмассовую, массу было невозможно.
Центр одной пиццы был сырой и прилип к коробке, отодрать сырое тесто от бумаги не удалось.
Ребят, вам орегано жаль? Какая-то дохлая щепотка с одного края...
Прошутто, это ветчина, а не сало! Я, конечно, не надеялась, что там будет хоть что-то похожее на прошутто, но сало, это уже извините.

Столько отзывов хороших про них было, а тут такая лажа, простите. Обидно, что откровенно неудавшуюся пиццу таки отвозят клиентам.

А чего не вернули? Ошибки "спартанцы" обычно исправляют оперативно

0

81

Rock-lady
честно - не хотелось ругаться.

0

82

Leshyna написал(а):

честно - не хотелось ругаться.

а почему сразу ругаться? как то все мирно обычно решается.

0

83

Saffri
И увезли бы они эту пиццу кому-то другому) Да и что там можно было менять? Вряд ли бы они вместо сала положили мясо и насыпали побольше специй (или сказали бы, у нас такая рецептура, идите нафиг). То, что она сырая в центре выяснилось, когда уже есть стали.
Там прицепиться можно было только к сыру, чтоб требовать замену.
Мне было интересно попробовать нового "поставщика", Плазма приелась немного.
Попробовала, спасибо, больше не надо. Больше там заказывать я не буду.

0

84

Leshyna написал(а):

Больше там заказывать я не буду.

Это ваше дело, конечно. Но нам из всех доставок Спарта больше всего нравится. Никогда не было нареканий. Насколько знаю, в спорных моментах они себя очень достойно ведут.

0

85

Irina
Меня, честно, больше интересует вкус, чем всё остальное. На вкус мне не понравилось вообще. Вряд ли у них там рецептура от лунных суток зависит.

0

86

Leshyna написал(а):

Меня, честно, больше интересует вкус

Я про вкус и говорила ))) Но на вкус и цвет... )) Нам никогда там не попадалась пицца

Leshyna написал(а):

с напрочь подгоревшим сыром на обеих, который пришлось снять, ибо есть эту, уже пластмассовую, массу было невозможно.
Центр одной пиццы был сырой и прилип к коробке, отодрать сырое тесто от бумаги не удалось.

хотя заказываем у них относительно часто.

0

87

Вообще из всех пицц в городе, мне нравится в Метромилано. Особенно Голоза  :love:  Вот всего хватает мне в их пиццах.
Жаль, что они не доставляют. Хочу попробовать пицца итальяна, вроде ж одна фирма, может, там найду на свой вкус.

0

88

о как. я единственный раз заказывала на дом, как раз в спарте, вопросов нет и привезли к опеределенному времени, и пицца была шикарная, и мальчик вежливый, и девушки милые.

0

89

Leshyna написал(а):

пицца итальяна

Иногда берём у них, все в срок, вкусно. Нареканий нет.

0

90

Очень огорчились после того как Пиццу Ралли закрыли в Евроопте на Радужной.
Искала доставку пиццы на дом и оказывается они открылись пару недель назад на Граевке)))
https://pp.vk.me/c636229/v636229201/39df1/C90Jn4YnJk4.jpg
За четыре пиццы (3 прошутто и 1 капричезу) отдала 24 рубля. И главное - пицца вкусная как и раньше :cool:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Всяко-разно с доставкой на дом