Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Всяко-разно с доставкой на дом


Всяко-разно с доставкой на дом

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

vademecum написал(а):

Искала доставку пиццы на дом и оказывается они открылись пару недель назад на Граевке)))

но какое же неудобное местоположение. Вангую- прогорят. На одних постоянных клиентах не заработаешь.

0

92

vademecum
Спасибо огромное, очень вовремя написали про Пиццу Ралли. Привезли прям минута в минуту, пицца вкусная (как мы любим - на тонком тесте, начинки не пожалели).

0

93

Смотрю, здесь ни слова про ПиццаСуши нет. Нам очень нравятся их пиццы и суши, размеры разные, Начинки вкусные, доставка быстрая. Постоянным покупателям скидка 10%.

0

94

Марин@
Пиццу не берем, но суши очень вкусные. Рыбки всегда много в них.

0

95

Марин@ написал(а):

про ПиццаСуши

Это где?

0

96

скорпион написал(а):

Это где?

г. Брест, ул. Октябрьской Революции 7

0

97

Я для себя открыла ГастроПаб "Туман". Доставка обедов. Заказываю периодически на работу. Очень вкусно. Чувствую, что не похудею))

+1

98

Зайка, что там с ценами? (через дорогу от нас  :writing: )

0

99

VOLGA76 написал(а):

Зайка, что там с ценами? (через дорогу от нас   )

5.50 за ланч с первым. Привозят быстро. Можно заказать без первого за 4.70. Там у них есть разные скидки. Если несколько берешь, то скидка.  Или десятый ланч бесплатно.  Единственное плохо, что в день предлагается только один вариант ланча. Но они сказали, что потом будет выбор. Как я любитель только вкусной еды, то мне нравится как они готовят. Всем, кому рекомендовала, нравится. Заказывают.
Ссылка

+1

100

В Спарте один раз заказывали суши на работу, привезли "задубевшие", несвежие. Мне нравятся суши в Санте и Короне. А пиццу заказываю в Нашей Пицце, там очень большие пиццы и вкусные

0

101

Девочки, подскажите, где сейчас пиццу вкусную делают с доставкой? Раньше заказывали Итальяну в основном, но последние разы как-то не очень были, испортились они по сравнению с теми, что были раньше...

0

102

Я беру Наша пицца, меня устраивает и цена и качество

+2

103

Blondinka написал(а):

Девочки, подскажите, где сейчас пиццу вкусную делают с доставкой?

Наша пицца, особенно рекомендую "Чикен ренч" очень сочная пицца, но тесто не очень тонкое, кто как любит. Эта пицца у нас в фаворитах последние пол года :yep:

+1

104

А есть сейчас доставка обедов где-нибудь?

0

105

Девочки, поделюсь своим печальным опытом общения с "Якудза суши Брест".Вчера заказали доставку 3 видов ролл с соусом. Приехали практически вовремя,  как сказал администратор - за 70 минут,  хотя мне показалось, что быстрее. Все роллы понравились, кроме тёплых ролл "Филадельфия ". Мало того, что холодные,  так и Кляр внутри был просто сырой,  сын очень расстроился,  именно их очень ждал. Я сфотографировала и написала на сайте,  через который заказывала доставку, отзыв,  приложила фото роллов и чека, написала им комментарий в инстаграмме. Комментарии удалили. И всё,  понеслось... Сегодня и писали мне и звонили, а вместо извинений обвинили в проплаченном антипиаре и просто заблокировали в инсте.  Теперь сижу и жду "проплаты "😀😀😀, знать бы ещё от кого 😀

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Всяко-разно с доставкой на дом