Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Лето! Встреча! Июль!


Лето! Встреча! Июль!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки! Я буду неделю в Бресте с 23 по 28 иля.
Хотелось бы увидеться!!!!!

Предлагаю организовать мини-встречу. Может где-нибудь на Советской на открытых верандах или в ташкенте (вроде у них тоже есть веранда).
Есть у кого-нибудь желание организовать мероприятие на человек 10?
Даты предлагаю будни 23 или 24 июля.

Если даже будет 3-5 желающий я буду рада. Посидим-потрещим вечерком, винца попьем.

В последний раз мы в 5-ом в Ташкенте заказывали за 1 день без всяких предоплат. Если будет больше 6 человек можно просто заказать  2 столика по 4 и потом сдвинуть,дабы с депозитами не париться

Как вариант, если  мало будет желающих можно пойти на танцульки в Планету или в Сити :)))

Отредактировано AlkoLvitza (27-06-2012 22:20:01)

0

2

как раз должна быть))) если че, напоминайте в личку, с удовольствием присоединюсь.
в ташкент сходила бы, и против советской ничего не имею. думаю, ближе к дате организуемся)

0

3

Linka написал(а):

в ташкент сходила бы, и против советской ничего не имею. думаю, ближе к дате организуемся)

я тоже постараюсь быть

0

4

если буду в Бресте-то присоединюсь)

0

5

И я согласная)

0

6

я тоже за

0

7

AlkoLvitza написал(а):

Как вариант, если  мало будет желающих можно пойти на танцульки в Планету или в Сити ))

А в караоке?  :flag:

0

8

Девушки у меня тут даты поменялись. Приеду с 15 по 20. Так что могу 17-18.

0

9

AlkoLvitza написал(а):

Так что могу 17-18.

может на суши?

0

10

Возможно и я буду,точно сейчас не могу сказать. Я бы в Эрмитаж сходила,еще не была.

0

11

Андреевна написал(а):

А в караоке?

в Караоке сейчас в пятницу-субботу проходят отборы на "Звезду караоке". Довольно интересно. Вход 150 тыс.

0

12

Народ, так у вас встреча состоялась? Я опять всё пропустила?

0

13

Хулиганка написал(а):

Народ, так у вас встреча состоялась? Я опять всё пропустила?

вроде не встретились :dontknow:

0

14

не девочки не встречались. у меня соседка 35 лет скоропостижно умерла. моя мама с её мамой дружилаюююютак что помогали мы.  и  по своим делам моталась, то с похоронами помогала..поминки там... и пр. тока и успели что за 6 дней вырваться в аквапарк и с мужем в кафе на 2 часа.
вобщем честно говоря не смогла никак вырваться.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Лето! Встреча! Июль!