Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Ремонт Балкона


Ремонт Балкона

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Svet_Л@н@ написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/TLYta.jpg
хочу такой балкон))) на 6 этаже.....

Офигительно))) Серую "панельку", конечно, трудно чем-то испортить.  ...почему-то мне сразу представился хозяин сего шедевра, в малиновом пиджаке с золотой цепью в "палец" и барсеткой.
Ах, эти французские балкончики!! Мечты сбываются)

0

62

в Одессе в каждом доме такие балконы
один больше другого  :crazyfun:
один из :
http://s4.uploads.ru/t/O6GX9.jpg

0

63

NATASHA написал(а):

в Одессе в каждом доме такие балконы
один больше другого

ну там привычно, хотя в конце 90 это удивило)), и первый и второй и выше видела и не только выходящие во двор)), но "балкон" с балконом не видела еще нигде

0

64

Как-то бабушка соседка рассказывала, что когда-то в 90- х её муж хотел сделать балкон из кухни, он разбирался во всех этих конструкциях, знал как сделать надо, но не разрешили жэс или кто там , короче власть не разрешила)))

0

65

katarin@ написал(а):

но не разрешили жэс или кто там , короче власть не разрешила)))

я сильно сомневаюсь, что те, кто так сделал, спрашивал разрешение

0

66

ууу, искаю и не могу найти. Нам необходимо соорудить стену из блоков для дальнейшей установки рамки. Может кто-нибудь даст номерочек мастера?  :flag:

0

67

Кто заказывал балконную раму в окна град? ?? Как по качеству и нюансы может какие есть? Или кто недавно устанавливал ,доволен и ценой и качеством, поделитесь координатами пожалуйста....
Пока замерщика заказали, но цену насчитали.... не охота ошибиться (

0

68

Котя-Оля написал(а):

Кто заказывал балконную раму в окна град? ?? Как по качеству и нюансы может какие есть? И

Боже упаси тебя от них !!!!
Ужасное качество,все ужасно,после уставки все с ними встречаюсь и встречаюсь,В мае сейчас год,рама уже с дырками какими то.То козырек стучал,то две створки не закрывались приходили регулировали и последний мастер сказал что сколько работает худшее что видел эти окна ,и мне не выидно было,но установили сказал тоже плохо,ничего уже и не поделаешь,ремонт балкона я уже сделала.

Отредактировано Bella (01-05-2017 01:15:09)

0

69

Ты меня убила o.O  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Хорошо, допетрила на форуме спросить мнение....... пипец ((((
Иришка спасибо!!!!

0

70

alёna artstudio написал(а):

Офигительно))) Серую "панельку", конечно, трудно чем-то испортить.  ...почему-то мне сразу представился хозяин сего шедевра, в малиновом пиджаке с золотой цепью в "палец" и барсеткой.
Ах, эти французские балкончики!! Мечты сбываются)

Да...... балкон с балконом - это круто))))

0

71

Котя-Оля, Оля, мы тоже не рискнули у них заказывать раму на балкон, хотя совсем рядом с домом. Нас остановило отсутствие "живых" образцов, хотя и их наличие не спасет от плохого качества.
Мы заказали у ИП, но у нас раздвижная рама

+1

72

Котя-Оля
Наши друзья пару месяцев с ними ругались, недоделки так и не устранили.

Надо, наверное, куда-то в черный список их пометить....

+1

73

Хочу отбой им дать....трубку не берут ((((

0

74

Котя-Оля
У нас дом сдавали с их окнами. Это ужас ужасный, сифонит со всех сторон, пришлось вызывать автовышку, перепенивали все рамы со стороны улицы, переделывали все отливы, рамы в мороз примерзали, не берите, намучаетесь с ними.

0

75

А что можете сказать о фирме Ваш выбор плюс вроде????) Ну посоветуйте кто аааа :canthearyou: , уже голова кругом,горит прям пипец и не хочется вляпаться в .....
:flag:

0

76

Люди аууууу, ну  я же не одна с застекленным балконом жила в Бресте)))) Выручайте))))

0

77

Котя-Оля написал(а):

Люди аууууу, ну  я же не одна с застекленным балконом жила в Бресте)))) Выручайте))))

Не могу сказать по поводу рам на балконе, но ставили окна в фирме, которую нашли на стройрынке. Точные контакты не помню, но если заинтересует, то поищу у  родителей. 
Меняли окна в частном доме в два этапа. Первые в одной фирме - после дождя спустя время резинки стали с налётом, подгнивать, постоянный конденсат на окнах и между стёклами. А другие окна меняли в другой фирме(на стройрынке) - никаких нареканий нет. Фурнитура работает отлично и легко, не запотевают, резинки в порядке. Нам даже дали в подарок набор средств для ухода за окнами. Работали очень аккуратно, чистенько ( так как комната жилая и вынести мебель и ковры не было возможности). Рабочие даже сами мусор за собой убирали.

0

78

TASHUNJA написал(а):

Не могу сказать по поводу рам на балконе, но ставили окна в фирме, которую нашли на стройрынке. Точные контакты не помню, но если заинтересует, то поищу у  родителей. 
Меняли окна в частном доме в два этапа. Первые в одной фирме - после дождя спустя время резинки стали с налётом, подгнивать, постоянный конденсат на окнах и между стёклами. А другие окна меняли в другой фирме(на стройрынке) - никаких нареканий нет. Фурнитура работает отлично и легко, не запотевают, резинки в порядке. Нам даже дали в подарок набор средств для ухода за окнами. Работали очень аккуратно, чистенько ( так как комната жилая и вынести мебель и ковры не было возможности). Рабочие даже сами мусор за собой убирали.

Скиньте контакты пожалуйста

0

79

TASHUNJA можно телефончик хорошей фирмы?)

0

80

Котя-Оля, на какой фирме остановились? Может кто какую фирму посоветует.

0

81

TASHUNJA
а можно телефон фирмы?

0

82

натали10
Только увидела сообщение...
Я смогу на выходных  только. Если не поздно вам будет

0

83

Подниму тему. Девчонки, кто менял балконные рамы в последнее время, как по ценам и компаниям. Кто кем остался доволен.

0

84

Шабнам написал(а):

кто менял балконные рамы в последнее время, как по ценам и компаниям

и я послушаю об этом....

0

85

Балкон сложнее всего делать - мало места.

0

86

а я не могу никак дизайн продумать.

0

87

Может меняли балконные рамы? Поделитесь опытом и контактами

0

88

Добрый вечер!
Помогите с контактами мастера по ремонту балкона. И где Вы заказывали балконные рамы?
Спасибо

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Ремонт Балкона