Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почитаем!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Андреевна написал(а):

К полугодию  захочется уже и сексом нормально заниматься, к девяти -- пивка попить, а к году -- поступить в аспирантуру  )))

А кстати и правда. Моему младшенькому 3 исполнилось и подалась мама в студентки...

0

32

ksanka написал(а):

Терзают меня сомнения, что и его я читала))) Основную нить не подскажешь?

Ой, я давно читала, в 2007. Смысл 1 и 2 книги помню, т.к. перечитывала и смотрела фильмы. А эта часть в компе. До него добираюсь редко. Давай сброшу на мыло. Посмотришь.

0

33

Любителям Рубиной рекомендую новую книгу Белая голубка Кордовы. Я не могла оторваться два вечера. Закрывала книгу, а мыслями была в продолжении. Захватывающий сюжет, но еще важнее изысканность маленьких деталей: описание старого ташкентского дворика или черепичных крыш Толедо можно перечитывать по нескольку раз. Такое ...мммм послевкусие остается...

0

34

Europe_13 написал(а):

Я читала Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя". Вот это вещь! Для тех, кто любит сюси-пуси советую

Еще одна ее книга интересная "Не верю. Не надеюсь. Люблю." Очень хорошо написана - в виде переписки (записки в школе, смски, письма и т.п.) и интересная.

0

35

Шабнам написал(а):

Еще одна ее книга интересная "Не верю. Не надеюсь. Люблю." Очень хорошо написана - в виде переписки (записки в школе, смски, письма и т.п.) и интересная.

А вы читали ее в электронном варианте?

0

36

Очень рекомендую Вишневский "Одиночество в сети". Людям романтичным понравиться.
Глуховский "Метро" - фантастика. ПосАпполиктическая Москва. Люди живут в Метро.
Белянин "Моя жена - ведьма" - взрослая сказка.

0

37

Интересный рейтинг Самые популярные книги

0

38

Tata написал(а):

Интересный рейтинг Самые популярные книги

Я даже парочку читала  :cool:

0

39

maliuk написал(а):

Очень рекомендую Вишневский "Одиночество в сети". Людям романтичным понравиться.

согласна!! очень понравилась эта книга, а вы читали еще что-нибудь этого автора?

0

40

Taniushamama написал(а):

а вы читали еще что-нибудь этого автора?

Я читала еще "Повторение судьбы" и "Любовница"

0

41

"Одиночество в сети" читала года 2 назад - не впечатлило, ожидала намного больше.
Недавно прочитала "Любовницу" - тоже на мой взгляд ничего особенного, как-то однотипно. такое чувство, что автор как вцепился в эти жалостливые описания страданий, так никак не отцепится. имхо

0

42

Люсенька написал(а):

автор как вцепился в эти жалостливые описания страданий, так никак не отцепится.

Ну, у каждого автора своя главная идея.

0

43

Europe_13 написал(а):

А вы читали ее в электронном варианте?

Нет. Брала у знакомых в обл. б-ке.

0

44

Люсенька написал(а):

Уильям Хоффер "Только с дочерью". Интересно. о судьбе американки, вышедшей замуж за мусульманина, поехавшей с дочкой гостить к мужу на родине и ставшей бесправной заложницей. Книга написана в соавторстве с главной героиней. Почитайте, думаю, должно понравится.

Блин, ну ты и посоветовала! Чуть глаз не лишилась, скачала, дай думаю гляну только и с первой страницы - пропала совсем для дома и работы, не выспалась, чуть на работу не опоздала!
Книга - супер.
Буду теперь отлавливать лицензии твои на книжки.

0

45

Татти написал(а):

Буду теперь отлавливать лицензии твои на книжки.

Лицензии говоришь? :D

Советую - Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом". Она небольшая :shine:

0

46

Люсенька написал(а):

Она небольшая

неплохая, да, но как по мне -- одноразовая. Че-то мне там так все сразу понятно стало, что и перечитывать не захотелось.

0

47

Попалась я сейчас на Сагах вампирских)))). Стефани Майерс...депресняк видать. Любовные романы читать-то как-то не комильфо, а тут вроде и не романы и в то же время типа про любофф. В прошлом году в это время Энн Райс тоже Вампирские Хроники читала, это симптом?

0

48

вот тут

http://www.egorbovskaia.co.uk/

и тут

http://gorbovsk.narod.ru/gr095.html

очень женские стихи Екатерины Горобовской.

0

49

А я на Пикуля подсела, что ни открою - оторваться не могу. Великий был писатель. И еще увлеклась историей дома Романовых, дали почитать Вольдемара Балязина, скоро отдавать, а такой книжки для себя не могу найти, их раньше продавали распространители, если у кого такая есть и не нужна - дайте знать, хочу купить, называется "Тайны дома Романовых", энциклопедический формат.

0

50

Неужели Акунина ещё не вспомнили?Советую!!!Умный,тонкий,юморной автор.Книги мало того,что интересные,так ещё и познавательные.Да ещё и на любой самый взыскательный вкус,даже детская книга есть.А язык какой!Так бы и съела!Ароматный,сочный(если так можно сказать о стиле).Если даю кому почитать - всё,жди месяца 2,читают всем семейством,включая кошку,собаку,двоюродную бабушку и соседей.ВАЖНО - как любой сильный автор,Акунин помогает,учит и спасает иногда от собственной и чужой глупости.И ещё - много добра.
А.Гавальда понравилась,французская женщина.

0

51

ALIONA написал(а):

А.Гавальда понравилась,французская женщина.

Это про мальчика которая... блин, забыла ... "Сколько-то там сантиметров надежды"?

0

52

Девочки, вот у нас компик было дело поломался, инета не было, так я с горя "Отцы и дети" и "Накануне" Тургенева прочитала ("прочитала", т.к. в школе как-то очень быстро ознакомилась :)) Понравилось :)

0

53

LaLiLu написал(а):

Сергей Лукьяненко "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "Сумеречный дозор". Первые две книги читала с удовольствием, а на третьей автор явно выдохся.

Ой согласная полностью. Так Сумеречный и не дочитала - тягомотина. :confused:

0

54

TANITA написал(а):

А я на Пикуля подсела

Я его читала когда-то ....м-м-м не помню название, короче про Распутина. Крутень. Мурашки бегали. 2 книги залпом.

0

55

Я вот совсем не знаю что почитать, сходить что ль в библиотеку записаться. Хотела где-гить содрать нахаляву "еще одна из рода Болейн", так не нашла  :'(

0

56

Денискина написал(а):

Я его читала когда-то ....м-м-м не помню название, короче про Распутина.

"Нечистая сила" про Распутина. Но для меня она сложной показалась, много политики. Меня сильно зацепил "Реквием каравану PQ-17". Я даже по ночам читала между кормлениями  :crazy:

0

57

Кто похихикать хочет,тому М.Веллера советую,"Легенды Невского проспекта",например. :crazy:

0

58

А я А. Гениса читаю "6 пальцев". Понемногу. Помногу не получается. Я -- литературный черепах :)

0

59

в последнее время читала сагу Сумерки-Новолуние-Затмение-Рассвет.
вначале случайно перед выключением телевизора, как муж уснул, наткнулась на Фильм, посмотрела перед сном, потом сказки снились, а потом зашла на oz купить книжку, а купила все четыре!! за 100 000р.!! где был мой мозг в это время неизвестно. но фиг с ним. села читать. вся в соплях и слезах засыпала с очередной частью вобнимку, просыпалась и читала дальше.
Чем питался мой муж всю неделю, так для меня и осталось загадкой?.. :dontknow:

0

60

Малина написал(а):

за 100 000р.!! где был мой мозг в это время неизвестно.

я бы задушилась или меня бы... сто лет уже ничего не покупала и не читала,в библиотеку ходить не умею,с инета скачала,так мне читать не удобно с монитора. эх... а ведь любила всяко романтическое почитать,так сказать,сказки для взрослых...

0