Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почитаем!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ЭLISS написал(а):

И новая Метлицкая, для тех кто читает. Я в ней разочаровалась,как в авторе, но продолжаю есть кактус 
http://flibusta.is/b/438212
Посмотрела оглавление, ну зачем одни и те же рассказы пихать в разные сборники и издавать под видом новых?

Отредактировано ЭLISS (Вчера 19:13:22)

О да такой "плодовитый автор", прям сборник и сборник. Тоже разочаровалась,хотя "И шарик вернется" и "Дневник свекрови" когда очень пришлись по душе.

0

992

"Бегущий за ветром" Халед Хоссейни..Девочки это что то невероятное,очень сильное,...прочитала за 2 ночи..

+2

993

Хулиганка
ЭLISS

Девочки, а киньте мне про поезд и снеговик
meinhishands@yahoo.com

и если можно вот это

ЭLISS написал(а):

Хорошо зашла ее "Сага о бедных Гольдманах", хоть и не люблю "евреистый" налет в книгах. Сейчас начала ее сагу-трилогию про обитателей Толстовского дома в Ленинграде. Нравится. Читать в порядке "Предпоследняя правда", "Через не хочу", "Про что кино".

0

994

teddybear
Снеговик - не для впечатлительных, имейте в виду )) я бы беременной не смогла читать, например
Я где-то в этой теме уже оставляла отзывы на скандинавские детективы, в том числе, и на него.

0

995

Cassandra написал(а):

я так и не смогла дочитать "Синдром Петрушки

Я тоже не смога. Несколько раз бросала, потом снова начинала, снова бросала... так и не смогла дочитать. Для меня Оказалось совсем скучно и нудно. Не моё чтиво.
teddybear
Уверены про снеговика? Я кину, а Вы смотрите сами.

Unsinn написал(а):

я бы беременной не смогла читать

Когда я была беременной, мне дали в библиотеке почитать "Кровь нерождённых" Дашковой. Кто читал, тот помнит, о чём там речь - ну, как бы точно беременным читать не рекомендуется. Но мне было так интересно, а про то, что мне эту книгу, наверное, не стоило читать, перепугано сказала библиотекарь, когда я принесла её сдавать.

0

996

Хулиганка написал(а):

Несколько раз бросала, потом снова начинала, снова бросала... так и не смогла дочитать

я с тех пор пыталась продолжить уже два раза, дальше трех страниц не дошла) Самое обидное, что и кино уже смотреть не хочу :(

Я тут неожиданно подсела на фэнтези, хотя всегда терпеть не могла этот жанр) Читаю Наталью Жильцову, неожиданно интересно) Героини не совсем уж безмозглые дурочки, язык красивый и интересный)

Отредактировано Cassandra (20-03-2016 22:31:05)

0

997

Unsinn написал(а):

teddybear
Снеговик - не для впечатлительных, имейте в виду )) я бы беременной не смогла читать, например
Я где-то в этой теме уже оставляла отзывы на скандинавские детективы, в том числе, и на него.

Мне рожать уже скоро
Я на потом :)

0

998

Хулиганка написал(а):

Уверены про снеговика? Я кину, а Вы смотрите сами.

Спасибо. Надо же что-то будет ночами между кормлениями делать :) если спать совсем никак

0

999

Снеговика можно на ЛитМире скачать
http://www.litmir.co/bd/?b=143159

0

1000

Настурция написал(а):

Уважаемые читатели бывшего литмира. Домены литмира были через суд "отжаты" азапи, литресом у нас - бывшей администрацией. То что сейчас там пишут, что скоро литмир будет открыт снова: это пишут правоторговцы и похоже они там хотят основать свой интернет магазин. Мы вам крайне рекомендуем отказаться от дальнейшего посещения литмира по бывшим адресам . К сожалению, мы проиграли эту схватку с правоторговцами. Оставайтесь с нами в группе литмир и ожидайте от нас, старой администрации, новостей. Просим распространить эту важную информацию всем неравнодушным к судьбе Литмира. Спасибо.

они открыли открыли новый сайт ЛитЛайф с прежними админами и книгами.

0