Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография


Фильмография

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

порой есть немного времени и много желания)) посмотреть какой-нить фильмец.очень не не хочется тратить время на пустые поиски и мучаться в сомнениях о выборе фильма.
поэтому предлагаю тут обсуждать понравившиеся фильмы,программы

0

2

В данном разделе трудно сказать, что хорошее, так ккак у каждого интересы разные. я смотрю все, кроме мыльных сериалов. Зеленая миля старенький, но приятно смотреть,  Служебный роман,  и т.д

0

3

Из последнего , что смотрели -- "Я-легенда" с Уилом Смитом (вообще нра этот актер). Ничего такой - американская вариация на тему последний человек на Земле.
По телеку недавно смотрели "Знамение" (вроде так) с Н. Кейджом. Очередной конец света и инопланетяне в конце. Фильм захватывающий. Долго потом заснуть не могла. Загонистая я что-то стала после родов. :dontknow:

Отредактировано Europe_13 (28-10-2009 13:35:50)

0

4

Europe_13 написал(а):

Из последнего , что смотрели -- "Я-легенда" с Уилом Смитом (вообще нра этот актер). Ничего такой - американская вариация на тему последний человек на Земле.

ааааааа,Europe_13,ты что!!я вообще такие фильмы не смотрю.фильмы ужасов,боевики и триллеры вообще не смотрю!психика моя не выдерживает.и картины из фильма потом помню очень-очень долго.у меня эт семейное,наверное)) моя сестра  посмотрела Silent Hill 2, так неделю спать нормально не могла.и вообще,засыпать боялась.это в 19 лет то)))
ну вот и я такая ж.фильм "Я-легенда" с Уилом Смитом смотрела в Лондоне будучи уже беременной(правда,еще не знающей об этом :D ).дык полфильма смотрела в пол.
я люблю драмы,комедии,фильмы,где всякая психологическая муть)) кто че посоветует и з последнего?(последнее-это год :D ,бо почти ниче не смотрела этот год)

0

5

из новых комедий - легкие и ненавязчивые: Война невест, Папе снова 17, Предложение. А еще мне нра сериал "теория большого взрыва". Если  вы смотрели сериал "друзья", то вам и этот понравится. Легкий, очень смешной.

0

6

Europe_13 написал(а):

Знамение" (вроде так) с Н. Кейджом.

Очень хороший фильм.
Из последнего смотрели "Суррогаты" - ходили в кино, как положено, всей семьёй (кроме младшей)...понравился
Скачала себе "Пункт назначения-;"если не усну, то посмотрю сегодня

0

7

Кокаин - очень хороший фильм. Мы смотрели года 3 назад и раз до сих пор помню название - значит ооочень понравился  8-)  (просто память на названия хуже некуда). Это единственный фильм, который тронул отцовские чувства моего мужа и он заплакал (это был первый и последний раз когда я видела скупые мужские слезы). Так что советую посмотреть. По жанру что-то вроде драмы.
Эксперимент 2 - отличный фильмец!

0

8

prosto Катя написал(а):

Кокаин - очень хороший фильм

да,один из моих любимых.раз 5 смотрела уже.у меня воообще папка с фильмами любимыми есть.часто их пересматриваю(точнее пересматривала).ну а щас хоцца новенького че глянуть)

0

9

Мне нравяться все жанры фильмав, кроме совсем тупого американского юмора. Хулиганка, как  Пункт назначения-4 неплох, стоит уделить внимания?

0

10

Цветик написал(а):

Мне нравяться все жанры фильмав, кроме совсем тупого американского юмора.

ППКС.
Я очень большой любитель. Список, правда, того чего смотрела, пожалуй уже не выложу - пальчики отваляться.

Очень понравился сериал "Тюдоры" (а я противник сериалов вообще), исторический с красивыми женщинами и мужчинами, серий не много, в каждом сезоне 10 где-то. Историю Генриха 8 все знают, это про него.
Но сериалы смотрю только с диска, иначе, каждый день сидеть и ждать серию - неет.

Вчера смотрела  "Джонни Д", Джонни Дэпп, не шмогла я до конца досмотреть, нервы-нервы. Потом досмотрю. Пересмотрела "Гладиатора" - обожаю.

Пошла смотреть "Невеста любой ценой".

Отредактировано Татти (03-12-2009 18:09:32)

0

11

Цветик написал(а):

как  Пункт назначения-4 неплох,

А кто его знает...я спаль:)

0

12

Цветик написал(а):

Пункт назначения-4 неплох

Кому как мне первые части понравились больше.

0

13

Исторические фильмы особенно старые 2002-2004 . я также могу смотреть много раз, 300 спартанцев, сериалы смотрю также маленькие. медиум, ясновидец.

0

14

Посмотрела сегодня с детьми новый фильм "Книга мастеров", очень понравился - рекомендую для семейного просмотра с детьми вместе. Мои двое и племянница просто пищали от восторга

+1

15

В "Беларуси" начался "Царь", а в "Мире" в конце следующей недели смотрите "Коко до Шанель" с Одри Тоту.

0

16

Львёниха написал(а):

я люблю драмы,комедии,фильмы,где всякая психологическая муть))

и я такая же :)
из последних просмотренных понравились "Мосты округа Мэдисон", "Человек дождя ", "Ночи в Роданте ",  еще восточные фильмы очень люблю, из того, что помню -  "Мемуары гейши", "Вожделение".
Музыкальный фильм "Мамма миа" (для любителей ABBA).
В планах посмотреть "Форрест Гамп".

0

17

rina написал(а):

"Коко до Шанель" с Одри Тоту.

В "Мир" на него я, пожалуй, не  пойду, а вот диск куплю обязательно. Неровно я дышу что к эпохе Шанель, что к Тоту... Так что спасибо!

0

18

Tamica

"Мосты округа Мэдисон",

Это там,где Мерил Стрип молодая????Не могу нигде найти.....Может на чего-нибудь поменяемся?

0

19

А вот со всякой психологической мутью нравятся фильмы:
"Отступники"
"Пролетая над гнездом кукушки"(люблю Джека Николсона)
"Достучаться до небес"
"Право на убийство"
"Одержимость"(только не свежак с Бейонсе,а старенький с Дайаной Крюгер)
"7жизней "(с У.Смитом)
"Старикам здесь не место"
А самый последний фильм,который меня реально тронул(причем всем)"Париж,я тебя люблю"

0

20

Я и сериалами не брезгую.Есть все сезоны "секса в большом городе" и "отчаянных домохозяек".Могу поделиться.

0

21

Tamica написал(а):

В планах посмотреть "Форрест Гамп".

очень достойный фильм. Том Хэнкс редко в чепухе снимается.

0

22

"Мосты округа Мэдисон" есть у меня книга - могу подкинуть, Форест Гамп - книга и видеокассета, тоже пожалуйста. Еще могу порекомендовать, если не смотрели - "12" Михалкова, "Я остаюсь" с Краско - замечательно.

0

23

хороший фильм "Подмена" с Анджелиной Джоли в гл. роли.

0

24

припомнила еще один свой пунктик -- исторические ленты с Депардье -- "Дина" и "Ватель" НУ, и псевдоисторическое "Видок", тоже. Я вообще люблю его роли поздние.

И -- любимая комедия -- "200 сигарет". Видела 1 единственный раз, усмеялась вся. У кого есть переписать?

0

25

А мне понравился очень фильм "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри из того, что относительно недавно смотрела...

0

26

Tata написал(а):

хороший фильм "Подмена" с Анджелиной Джоли в гл. роли

Фильм хороший, но очень тяжелый. Очень впечатлительным мамам лучше не смотреть.

0

27

Мультик "Переменная облачность" - супер!!! За 2 недели уже несколько раз посмотрели и еще я готова смотреть не один раз. Жаль, что длительность его всего 5 с небольшим минуток.

0

28

малинка написал(а):

"Пролетая над гнездом кукушки"(люблю Джека Николсона)

У тебя есть? Поделись!

0

29

Tamica написал(а):

В планах посмотреть "Форрест Гамп".

При первом просмотре вся обрыдалась    :shine:

0

30

Tanja79

У тебя есть? Поделись!

Пожалуйста.А ты мне что???)))))))))))
Пиши в личку.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография