Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография-3


Фильмография-3

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Выпала мне честь начинать новую тему) http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif
Не забывем названия фильмов выделять
зубная фея

А мой сегодняшний Последний охотник на ведьм с любимым Вином Дизелем.
Я не знаю почему отзывы не очень, но я реально чуть не опис... от страха. Динамично, без лишних соплей, сюжет совсем не предсказуем, интрига, реально захватывает.  Мне очень понравилось.

Спасибо за наводку, фильм понравился. Он скорее не ужастик, а хороший экшн.
Еще на днях смотрела Мордекай, на вечер посмеяться - пойдет. Но для такого актерского состава -слабовато, ожидала большего.
Выделила)

Отредактировано Лазикс (27-01-2016 21:42:03)

+1

2

Для домашнего, вечернего просмотра Шпионский мост с Томом Хенксом и Наш бренд кризис с Сандрой Баллок и Бобби Ли Торентом.
Игра актеров потрясающая. Фильмы прекрасные, без стрелялок и экшена. Смотришь и наслаждаешься.

Отредактировано зубная фея (24-01-2016 19:49:17)

0

3

Восресный семейный вечео, вдвоем со второй половинкой,  очень рекомендую
Формула любви для узников брака фильм 2009 года. Жан   Рено, Винс Вон, очень даже узнаваемые проблемы особенно когда появляются детки. А море, какое море, так захотелось лета.

Отредактировано зубная фея (24-01-2016 19:46:34)

0

4

просьба названия фильмов выделять

+1

5

.

Отредактировано Joanna (12-08-2023 15:03:57)

+1

6

Я, наконец-то добралась до фильма Легенда, мне понравился. Порадовал Том Харди *реабилитировался*, играл умопомрачительно, показал абсолютно два разных характера http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif Рекомендую.

0

7

"Общество мертвых поэтов" 1989 год. Драма
Фильм особенно впечатлил, потому как тема литературы и её преподавания для меня особенно актуальна и важна. Шикарно играют ВСЕ актеры, каждому веришь.

0

8

Земля будущего.
В актерском составе: Джордж Клуни, Хью Лори)))
Девочка-робот Афина милашка :flirt:
Раскритиковали фильм и даже провалился в прокате, но вполне футуристическое кино, с яркими спецэффектами. А какие там бассейны где-то с 33 минуы))))) Нам понравился, не напряжный фильмец и вполне для просмотра с детьми (рекомендуют старше 12 лет)

+1

9

Ультраамериканцы http://www.kinopoisk.ru/film/807399/ вполне можно помотреть комедия-боевик.немного чернухи и мата,но все же.

Этот неловкий момент  с винсен каселем и франсуа клюзе http://www.kinopoisk.ru/film/663695/
фоном можно глянуть.фильм много критикуют,но как по мне,то такого щас в жизни  хоть отбавляй.

0

10

Soleil написал(а):

Земля будущего.
В актерском составе: Джордж Клуни, Хью Лори)))
Девочка-робот Афина милашка 
Раскритиковали фильм и даже провалился в прокате, но вполне футуристическое кино, с яркими спецэффектами. А какие там бассейны где-то с 33 минуы))))) Нам понравился, не напряжный фильмец и вполне для просмотра с детьми (рекомендуют старше 12 лет)

Полностью солидарна)
Посмотрела Стажер, очень рекомендую. Как всё-таки мало фильмов про хороших людей, это одно из редких исключений)

Отредактировано Лазикс (01-02-2016 02:52:13)

0

11

Лазикс написал(а):

Посмотрела Стажер, очень рекомендую. Как всё-таки мало фильмов про хороших людей, это одно из редких исключений)

я писала в прошлой темке) мне он не зашел,потому что я хотела видеть комедию,которой этот фильм заявлен.а это мелодрама.может и неплохая,но ожидания не оправдала)

у меня из последнего Супернянь,о котором писали раньше.я думала очередная пошляцкая комедия,а она вроде даже и нормальная))
на очереди Супернянь 2

0

12

.

Отредактировано Joanna (12-08-2023 15:03:40)

+1

13

Львёниха написал(а):

я писала в прошлой темке) мне он не зашел,потому что я хотела видеть комедию,которой этот фильм заявлен.а это мелодрама.может и неплохая,но ожидания не оправдала)

Мне в последнее время вообще кажется, что фильм нравится или нет потому, попал под настроение или нет)

0

14

Лазикс написал(а):

Мне в последнее время вообще кажется, что фильм нравится или нет потому, попал под настроение или нет)

в принципе да.в последнее время настроение такое,что спасают только комедии.поэтому стажер видимо и не зашел:)

0

15

Посмотрели с сыном Кунг-фу панда 3, для любителей пельмешек само то :D сыну понравился, в одном месте всплакнул, где мама По оставила, а так очень даже, хоть и написно 6+ по возрасту. А вот я до фильма прочитала, что роль панды озвучивает Галустян, и все, мне все его гримасы и ужимки, вся мимика лица вылитый Галустян! Прям такое ощущение, что с него рисовали  :crazyfun:

0

16

Может кто подкинет ссылку на фильм о битлз 2014 года, желательно через торрент. Нигде не могу найти именно 2014 года.

0

17

Под свежим впечатлением  рекомендую посмотреть фильм Мустанг. Это драма,о турецких нравах,о том как там воспитывают девочек. Фильм о 5 сестрах которые однажды по юношески подурачились с мальчишками на пляже и эта невинная шалость изменила их жизнь кардинально.

0

18

а что,любителей Дэдпула не нашлось?)молчат все)))неужто никто не ходил?

0

19

Львёниха
Моя дочка в Польше ходила, сказала, что понравилось. Но пошловато. А ее подруге не очень.

0

20

Львёниха
Ходили с мужем на премьеру, под настроение может быть, но понятно, почему 18+, много крови, драк и шуток ниже пояса, на любителя вобщем, муж в восторге, я пожалела, что смотрела с переводом, весь цимус в языке...

0

21

пошловат,конечно,но видимо вы не знали,на что шли))))

ninel написал(а):

я пожалела, что смотрела с переводом, весь цимус в языке...

вот это точно

0

22

Ой, забыла написать) Две недели назад вытянул нас наш младшенький на "Супербобровы". Не даром от создателей "Кухни") Смеялись от души) Рекомендую для семейного просмотра.

+2

23

Рекомендую!
Ма Ма
http://s9.uploads.ru/t/2zouL.jpg

Двое мужчин, одна женщина и один десятилетний ребенок переживают потери и триумфы, спорят о футболе, борются со смертью и до смерти любят друг друга. Магда — талантливая учительница и любящая мама, собирает все силы, чтобы победить болезнь и вернуть себе право жить и быть счастливой.

Как написал кто-то в отзывах на кинопоиске - "чувствовыжималка". Впечатляющий и очень эмоциональный фильм. Пенелопа Крус - шикарна.

Ханжам может не понравиться. Там и обнаженка, и геи, и групповуха.

Отредактировано Irina (12-04-2016 11:29:03)

0

24

Жасмин
"После того как все в ее жизни разваливается на части, в том числе и брак с богатым бизнесменом, светская жительница Нью-Йорка Жасмин переезжает в скромную квартиру сестры в Сан-Франциско, чтобы попытаться взять себя в руки и жить дальше".

Воды слонам!
"Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком."

Поклонник
"Фильм рассказывает об учительнице литературы Клэр Петерсон. Клэр знает о том, что муж изменяет ей, но тянет с разводом.
Однажды, в дом по соседству въезжает харизматичный 19-летний красавчик Ной, который начинает оказывать Клэр повышенное внимание. Поддавшись слабости, Клэр проводит с ним ночь. Но она и не подозревала, что в скором времени влечение Ноя к ней перерастет в опасную одержимость…"

Эти картины оставили "послевкусие", наверно, как тут писАли "попали под настроение".
Кто хочет легкости, беззаботного сюжета - не про вышеуказанные фильмы.

0

25

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) есть которые смотрели уже? а то в кинотеатр идти накладно, а по нэту только тут нашла. Слышала много негативных отзывов об этом фильме, мало положительных... Теперь вот думаю - стоит тратить время на него или нет...

0

26

Наткнулась на фильм "Материнство" с Умой Турман. Всем мамочкам в декрете к просмотру рекомендую эту легкую, забавную и в чем-то жизненную историю)

0

27

а я вчера на Экипаж сходила.советую.по крайней мере за последнее время хоть чтото стоящее.а то месяца 2 не на что сходить было.
сразу стоит отметить,что это не ремейк советского Экипажа.а отдельный фильм:) только с одной похожей сценой.

http://www.kinopoisk.ru/interview/2758924/ (осторожно,спойлеры)

0

28

Одна встреча хороший фильм
В главной роли Софи Марсо.

0

29

Советую неплохие фильмы :
1. Прогулка(2015) Ссылка
2. Экстрасенсы(2015) Ссылка

На фоне в последнее время попадавшейся бредятины,очень даже мне зашли.

0

30

Зайка написал(а):

Ой, забыла написать) Две недели назад вытянул нас наш младшенький на "Супербобровы". Не даром от создателей "Кухни") Смеялись от души) Рекомендую для семейного просмотра.

Я на заснула где-то на 20 минуте. Мне не понравился

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография-3