Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Таша


4 дня с Таша

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наталья, скажите?
1. Ваш любимый канал на ТВ?
2. Вы коренная брестчанка?
3. Ваше хобби?

+1

2

1. что любите готовить? ваше коронное блюдо?
2. ваша розовая мечта? (или голубая??)
3. есть ли девиз по жизни?

+1

3

Привет всем!

Ленчик80 написал(а):

1. Ваш любимый канал на ТВ?
2. Вы коренная брестчанка?
3. Ваше хобби?

1. Телевизор смотрю редко, раньше в приоритете был канал ТНТ (пока не отключили), сейчас чаще MTV :whistle:
2. Да, родилась и живу в Бресте. Люблю этот город :love:
3. Хобби? Даже не знаю. :dontknow: В свободное время (а его очень мало в последнее время) люблю читать или "копаться" в интернете

0

4

ninel написал(а):

1. что любите готовить? ваше коронное блюдо?
2. ваша розовая мечта? (или голубая??)
3. есть ли девиз по жизни?

1. Скажу честно, готовить не люблю. В нашей семье на кухне командует муж - он обожает готовить (раньше был шеф-поваром в ресторане), а ему просто не мешаю :flirt: Так что готовлю ооочень редко (по большим праздникам так сказать), из коронных - запеченная курочка с овощами :blush:
2. Мечта достаточно банальна - хочу в Питер хотя бы на несколько денечков, а вот выбраться никак не получается :dontknow:
3. Мой девиз "Что не убивает, то делает нас сильнее" (как-то так)

0

5

Привет! Мои вопросики:
1. Как любишь проводить время с мужем?
2. Детей воспитываете в строгости? Кто больше наказывает - мама или папа?
3. У Ксении нет ревности к братику? Любит возиться с ним?
4. Планируете ли еще деток?

+1

6

Августа написал(а):

1. Как любишь проводить время с мужем?
2. Детей воспитываете в строгости? Кто больше наказывает - мама или папа?
3. У Ксении нет ревности к братику? Любит возиться с ним?
4. Планируете ли еще деток?

1. Как только у мужа появляется несколько свободных часов или он устраивает себе выходной (работает на себя), мы с удовольствием проводим время на даче. Ну а вечерами, когда уложим детей спать, любим приготовить что-нибудь вкусненькое и "потрещать" на кухне перед телевизором  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/cf/0c3f55ac5a6278cc534bfde2feff6ccf.gif
2. Я строгая мамаша, у меня сильно не забалуешь http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/c5/089d1fa7ac295c1e382b3ee458f9b9c5.gif А вот муж детей балует в меру своих сил и возможностей http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/e5/1c39cd5528224d205301655bc93a9be5.gif
3. Ксюша обожает младшего братика, возится с ним постоянно. Иногда даже приходится ее насильно от него "отрывать" http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/30/4e275d9769929af1b5ac6e0386fd7330.gif Ревность, возможно, и есть, но открыто она ее не проявляет - бывает капризничает, чтобы ей уделили побольше внимания, просит, чтобы с ней поиграли или почитали. Как могу стараюсь. чтобы между ними не возникало чувство ревности или борьбы за родительское внимание
4. Я пока не планирую (Влад еще совсем маленький), а вот муж стал все чаще заикаться..... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/21/e91575ad02515e6635b0bb1020b98e21.gif Время покажет http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/24/9b543b614a5ca7dd886b0b687762c524.gif

0

7

Таша написал(а):

В нашей семье на кухне командует муж - он обожает готовить (раньше был шеф-поваром в ресторане), а ему просто не мешаю

Ндаа, вот это моя мечта :D
Наташ, от меня вопросики.
1. Как познакомились с мужем?
2. Любимый фильм?
3. Кто ты по образованию и где училась?

+1

8

Anka написал(а):

1. Как познакомились с мужем?
2. Любимый фильм?
3. Кто ты по образованию и где училась?

1. Познакомились очень банально на Набережной. Он подошел, познакомился, проводил домой... С тех пор уже больше 8 лет не расстаемся :flirt:
2. Очень запомнился фильм А.Стриженова "Юленька". Обожаю фильмы по произведениям С.Кинга http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif
3. Я экономист. Заканчивала наш Политех специальность "Коммерческая деятельность в строительстве". :glasses:

0

9

От меня вопросы:
1. Есть ли у тебя идея-фикс?
2. Есть ли поступок, за который никогда себя простить не сможешь (можно не конкретизировать)?
3. Планируешь ли свою жизнь? Если да, то насколько подробно, и на сколько вперед?
4. Важно ли для тебя в какой-либо ситуации "а что люди подумают?" ?

+1

10

olgaborisev написал(а):

1. Есть ли у тебя идея-фикс?
2. Есть ли поступок, за который никогда себя простить не сможешь (можно не конкретизировать)?
3. Планируешь ли свою жизнь? Если да, то насколько подробно, и на сколько вперед?
4. Важно ли для тебя в какой-либо ситуации "а что люди подумают?" ?

1. До сих пор хочу выучить французский :rolleyes:
2. Да, есть. Но это скорее не поступок, а своего рода бездействие, которое я не смогу себе простить :dontcare:
3. Я люблю планировать, не люблю неожиданностей и спонтанности в своей жизни. Планирую день, вечер, некоторые дела на неделю и выходные. Крупные вещи (например, отпуск) стараюсь организовать заранее. Но... жизнь диктует свои правила, и то,  что я запланировала не всегда удается осуществить. :dontknow:
4. Наверное, есть ситуации, когда для меня важно мнение окружающих. По характеру и воспитанию не стану совершать "из ряда вон выходящих" поступков. Но если я на 100% уверена. что делаю правильно, то вопрос "а что скажет Маня, Ваня или баба Дуся из соседнего подъезда" для меня не актуален

0

11

что для вас понятие "настоящая дружба"?
есть ли верные друг/друзья, с которыми и в огонь и в воду???
как долго дружите? легко ли заводить новые знакомства?

+1

12

ninel написал(а):

что для вас понятие "настоящая дружба"?
есть ли верные друг/друзья, с которыми и в огонь и в воду???
как долго дружите? легко ли заводить новые знакомства?

Трудно написать определение этого понятия...(вспомнила "опросники" со школьных времен :D ) Дружба для меня — это прежде всего доверие, уважение, искренность, взаимопомощь, некая "внутренняя" близость. У меня не очень много настоящих друзей,а знакомых вполне достаточно. Верные друзья еще со времен школы и  университета. т.е. "срок дружбы" (интересное понятие получилось) от 13 до 17 лет. Не могу назвать себя очень общительным человеком, поэтому новые знакомства заводить тяжеловато (постоянно борюсь с собой в этом отношении...)

0

13

Есть ли в вашей семье традиции?
Как долго вы верили в Деда мороза?
Верите ли вы в чудеса?

0

14

Ташик написал(а):

Есть ли в вашей семье традиции?
Как долго вы верили в Деда мороза?
Верите ли вы в чудеса?

С традициями как-то туговато.... Не приживаются они у нас :dontknow: Из того, что приходит в голову - совместное утреннее чаепитие за одним столом и пожелание "спокойной ночи" перед сном с обязательным чмоканьем в нос  :rolleyes:     Ааа, еще традиция каждый вечер чесать папе спину. Он у нас кот тот еще :D
В Деда Мороза верила где-то лет до 6-ти, пока в одном из них не узнала нашего соседа по лестничной клетке :suspicious:
Я скорее реалист, но верю, что чудеса иногда случаются

0

15

От меня:
1. Есть ли домашнее животное? Если да, то для Вас он - член семьи? Если нет, то кого бы завели?
2. Кем по профессии Вы хотели бы видеть своих детей? (Понятно, что выберут сами, но всё же).
3. Предпочитаемые  цвета в одежде?

+1

16

kazyaderezya написал(а):

1. Есть ли домашнее животное? Если да, то для Вас он - член семьи? Если нет, то кого бы завели?
2. Кем по профессии Вы хотели бы видеть своих детей? (Понятно, что выберут сами, но всё же).
3. Предпочитаемые  цвета в одежде?

1. Домашних питомцев у нас хоть отбавляй  :confused: - собака по кличке Честер (американский кокер-спаниель), попугай-неразлучник Ромео (была парочка, недавно умерла его девочка Джульетта) и 2 аквариума - на 200л. и 10л. Они все, как члены семьи, а собаку мой муж даже называет "средненьким", они вообще неразлучны (даже на работу частенько ездят вместе) :D .  Больше заводить никого не хочу: на кошек аллергия, грызуны были (тушканчики), рептилий не люблю... :nope:
2. Никогда не думала об этом, да и пока трудно определить их способности и возможности. Говорят, родители хотят, чтобы дети достигли того, что им (родителям) не удалось...Я думаю, что у меня еще есть время и возможность воплотить свои собственные мечты в жизнь... :rolleyes: Хочу, чтобы дети получили достойное образование и выросли всесторонне развитыми людьми. А выборе будущей профессии пусть определяются сами... :yep:
3. Люблю классические цвета: белый, черный. Но и от ярких расцветок не откажусь, в гардеробе есть и красные, и зеленые и синие вещи. Не люблю клетку, полоску, цветочные принты и рюши :sceptic:

0

17

Ленчик80
ninel
Августа
Anka
olgaborisev
Ташик
kazyaderezya,

огромное спасибо за вопросы :flirt:

Передаю эстафету следующей форумчанке 8-)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Таша