Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » В каких барах есть живая музыка?


В каких барах есть живая музыка?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здравствуйте, вот давно интересовал вопрос. Куда можно сходить людям (30 лет +-3года  ^^ ), чтобы посидеть и потанцевать, дискотеки не рассматриваю, как вариант (ох-х это современная музыка   :dontcare:  ). Я знаю только один вариант, это "Визит", но там музыка играет в лучшем случае с 20-23 часов, да и закрывается очень рано. Раньше была "Сказка", это был лучший вариант, но теперь ее закрыли, не знаю по какой причине.
Так куда же еще можно сходить? Или в Бресте уже негде посидеть и потанцевать? Заранее всех благодарю за ответ.

Отредактировано dorirka (23-09-2012 11:01:06)

0

2

dorirka, в Сити по четвергам есть живая музыка, и выпить и потанцевать можно. Вот

0

3

"Магеллан", раньше пели, сейчас, правда, не знаю... в декрете сижу...     Еще "Малибу" точно поет мужчина, "На Ковельской" поют два паренька. В основном все с восьми часов начинают.

0

4

"охотничий" бар на Пионерской. И кухня там не плохая и по ценам было нормально (правда. я давно там не была)

0

5

Veronika написал(а):

dorirka, в Сити по четвергам есть живая музыка, и выпить и потанцевать можно

А какую там музыку играют? Спасибо.

0

6

В основном рокешную, танцевальную. Не на 16-летних рассчитано, а как раз на от 25.Вот здесь есть видео.

0

7

Есть еще живая музыка, правда это не в баре, а ресторане на первом этаже в бывшей "Паутине", по-мойму сейчас "Голден медиум". И еда там вкусная и интерьер отличный. Были там в будние, людей маловато, но мне понравилось, т.к. компания хорошая была.

Отредактировано Ирина Е. (24-09-2012 00:30:07)

0

8

Ирина Е. написал(а):

по-мойму сейчас "Голден медиум"

сейчас уже "Сфера" :whistle:

0

9

В гостинице "Веста" в баре в живую поет девушка. Готовят вкусно

0

10

ПРИЗка написал(а):

В гостинице "Веста" в баре в живую поет девушка. Готовят вкусно

И потанцевать можно? спасибо.

0

11

Говорят, что еще в Лунном свете, есть живая музыка. Может, кто подскажет, как там кухня, музыка и интерьер? спасибо.

0

12

dorirka написал(а):

Лунном свете, есть живая музыка

Там всегда было отвратительно.

+1

13

dorirka написал(а):

И потанцевать можно? спасибо.

нужно. Девушка, которая поет- всех приглашает на танцплощадку!

0

14

"Кафе на Вознесенской" там поют Дмитрий Ширма и Анна Мусвидас. Они выступали на свадьбе у меня. Очень достойно. Но цены в кафе не низкие

0

15

dorirka написал(а):

Может, кто подскажет, как там кухня, музыка и интерьер? спасибо.

Я жила в том районе. Слышала много очень нехороших отзывов о "Лунном свете". Вплоть до того, что едой люди травились. Мне же самой один внешний вид этого здания внушает стойкое желание туда не идти.  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/63/cbbfc0b079c160c06ad6ee6b6c2f5d63.gif Хотя на Востоке и пойти особенно некуда.  :dontknow:

0

16

Вясёлка написал(а):

Слышала много очень нехороших отзывов о "Лунном свете"

соглашаюсь.
только не Лунный Свет. это ужас прсто... там плохо всё, были там на ДР... местный контингент-это что-то,еда-невкусная,персонал,интерьер...нет, нет и еще раз нет.

0

17

Вясёлка написал(а):

Я жила в том районе. Слышала много очень нехороших отзывов о "Лунном свете". Вплоть до того, что едой люди травились. Мне же самой один внешний вид этого здания внушает стойкое желание туда не идти.   Хотя на Востоке и пойти особенно некуда.

Зая написал(а):

соглашаюсь.
только не Лунный Свет. это ужас прсто... там плохо всё, были там на ДР... местный контингент-это что-то,еда-невкусная,персонал,интерьер...нет, нет и еще раз нет.

Всем спасибо  o.O

0

18

Justcurious написал(а):

"Кафе на Вознесенской" там поют Дмитрий Ширма и Анна Мусвидас. Они выступали на свадьбе у меня

Анна и Дмитрий пели у меня на свадьбе также! красиво, чистые голоса, профессионально, всем очень понравилось и репертуар у них гармоничный... рекомендую

0

19

Justcurious написал(а):

"Кафе на Вознесенской" там поют Дмитрий Ширма и Анна Мусвидас. Они выступали на свадьбе у меня. Очень достойно. Но цены в кафе не низкие

Так там же почти нет места танцевать?

А кто-нибудь, что-нибудь про Блюз на Ковалевке, как там?

0

20

Девочки помогите пожалуйста отзывами!!!!!!!!!! Очень надо.

А кто-нибудь в ресторане "Националь" был?

0

21

В Нестерке живая музыка, и кухня нормальная. В Ташкенте на выходные с 20.00 живая музыка.

0

22

Ленчик80 написал(а):

В Нестерке живая музыка, и кухня нормальная. В Ташкенте на выходные с 20.00 живая музыка.

Спасибо, про Танкент забыла.

А про Гражину никто ничего не слышал? Как там?

0

23

ещё все хвалят Монтану. по деньгам там недорого, вкусно и музыка с 19 до закрытия. очень даже зажигательно. песни на любой вкус. но только туда тяжело попасть, т.к. постоянно празднуются юбилеи и т.п.

0

24

dorirka написал(а):

Justcurious написал(а):

"Кафе на Вознесенской" там поют Дмитрий Ширма и Анна Мусвидас. Они выступали на свадьбе у меня. Очень достойно. Но цены в кафе не низкие

Так там же почти нет места танцевать?

Не знаю, как сейчас, но некоторое время назад при заказе на определенную сумму (тогда было 5 млн) закрывают зал. Соответственно, сдвинут столы и танцуйте... Я там свадьбы даже видела.

0

25

Есть еще караоке-клуб Соло  в гостинице Эрмитаж. туда приходят хорошие вокалисты и иногда можно даже понаслаждаться  :D

+1

26

про Арарат уточните там вроде бы есть живая музыка, еще в Интуристе была. Про Лунный свет соглашусь - туда однозначно идти не стоит, помимо всего там еще частые драки.

0

27

dorirka написал(а):

Здравствуйте, вот давно интересовал вопрос. Куда можно сходить людям (30 лет +-3года   ),

dorirka, я свои тридцать праздновала в Магеллане. Собирались на 18.00. Кормят там вкусно и по цене приемлемо. В 20.00 начинает играть живая музыка, многие танцуют. Мои друзья заказывали мне поздравления и песни.  Было двенадцать человек, все старше тридцати. Всем очень понравилось, После меня там праздновали свои дни рождения две мои подруги. До сих пор вспоминают все с удовольствием.

0

28

Я бы в Магеллан не рекомендовала. Кухня очень испортилась, меню не обновлялось примерно года три. Единственный плюс-это всегда свободный зал  :crazy:

0

29

Каждую среду, пятницу, субботу и воскресенье в  ресторане «Эрмитаж» звучит живая музыка.

0

30

Бутрички написал(а):

Я бы в Магеллан не рекомендовала. Кухня очень испортилась,

Зато какой там парень поёт и как поёт!!!!Заслушаешься))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » В каких барах есть живая музыка?