Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография


Фильмография

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

tekila написал(а):

сериал "теория большого взрыва".

Да-да, классный сериал. Смотрите обязательно :flag:  приятно похихикать можно. :D 
Ну, а если как следует любите поплакать - "Семь жизней" с У.Смиттом
А еще захватывающий и почти до самого конца держащий в интересе - фильм "Престиж" - игра и сюжет стоят нашего внимания. :cool:

Отредактировано Taniushamama (03-12-2009 21:01:08)

0

32

хорошие фильмы "Хозяин морей" и "Холодная гора"

Taniushamama написал(а):

фильм "Престиж"

да, тож интересный фильм.

0

33

Taniushamama написал(а):

фильм "Престиж" - игра и сюжет стоят нашего внимания.

Согласна  :cool:

0

34

Мне еще нравится немецкие "Достучаться до небес" и конечно же "Красавчик"! :cool:

0

35

Фильм с психологической мутью и для тех кто немного разбирается в наркоманком сленге.

фильм "Я" игоря волошина.

0

36

про наркоманов "Реквием по мечте"

0

37

Tata

"Реквием по мечте"

Да, супер фильм.Очень стильная и цепляющая концовка.

0

38

А мне ОЧЕНЬ нравится "Доктор Хауз". Может у кого есть дублированный??????

А еще, если кто интересуется, вышла экранизация романа П.Коэльо "Вероника решает умереть", в главной роли Сара Мишель Геллар!!!! :cool:

Кстати, мне, например, так надоели все эти русские пародии на американские боевики и сериалы, что, честное слово, с удовольствием посмотрела бы какой-нибудь бразильский сериал, так нет же ни по одному каналу, все российское.... :angry:

0

39

Артистка написал(а):

с удовольствием посмотрела бы какой-нибудь бразильский сериал, так нет же ни по одному каналу, все российское....

Ой, не говорите, особенно эта "Рыжая"! Такой бред откровенный! Такое ощущение, что сценарий пишется на ходу! :x

0

40

tekila написал(а):

А еще мне нра сериал "теория большого взрыва"

И мне нравится, муж так вообще пищит от него, каждый раз приносит новые серии и радуется, как дитя. Я сама от него постоянно требую новые серии Хауса, а вот полнометражки я почему-то не могу сейчас смотреть - устаю. Казалось бы - сиди и смотри, ведь столько хорошего постоянно приносится, а не могу. :-(

0

41

А я вот пойду сейчас "Отчаянных домохозяек" смотреть. Скачала себе очередную серию из нового сезона
Ну нравится мне этот сериал, единственный из всех сериалов :blush:

0

42

еще "Наркоз" ничего фильм, "Зеркала" и "Белый шум" тоже...
"Карантин", "Волчья бухта", "Райское озеро" - это не для слабонервных, но кино ничего.

0

43

А кто-нить смотрел "бесславных ублюдков"тарантины????Мне одной кажеться ,что фильм не тянет на оскар?????

+1

44

Europe_13 написал(а):

Ой, не говорите, особенно эта "Рыжая"! Такой бред откровенный! Такое ощущение, что сценарий пишется на ходу

я как-то кусок этой "рыжей" смотрела, сначала показалось - ну, сериал, как все русские стандарты, хэппи энд и т.д. и т.п. Потом смотрю - по программе снова она... Думаю, неужели в третий раз показывают? Ан-нет! "Санта-Барбару" делают... Большей белиберды в жизни не видела. "Санта-Барбара" отдыхает...

малинка написал(а):

А кто-нить смотрел "бесславных ублюдков"тарантины????Мне одной кажеться ,что фильм не тянет на оскар?????

Я не очень люблю Тарантино...

Я вообще в последнее время считаю, что кино должно нести абсолютный позитив.  Предпочитаю комедии, лекгие мелодраммы и - особенно- кино для семейного просмотра... Под новый год люблю пересматривать "Один дома". Кстати, может у кого есть новогодние "семейные" фильмы? ("Иронии судьбы не предлагать :crazyfun: )
Ищу "Семья напрокат"

0

45

А я ищу фильм Пережить Рождество, рождественская комедия с Беном Аффлеком... Может есть у кого?

0

46

Артистка написал(а):

А мне ОЧЕНЬ нравится "Доктор Хауз". Может у кого есть дублированный??????

Артисктка, а дублированный это как?  :blush: С нормальным переводом?
У меня 1,2,4,5 сезоны. Но во 2 перевод...  :canthearyou: ...в старых добрых традициях зажатого прищепкой носа... И качество  всех, честно говоря...  :no:
Но я не придирчивая, меня устраивает ;)
Может у кого-нибудь есть "Дживс и Вустер"?  :blush:

0

47

У меня есть 6 сезонов Хауса.Во втором и всамом деле  с переводом проблем.Какчество нормальное -смотрибельное.
Артистка  обращайся.

Отредактировано малинка (14-12-2009 15:55:59)

+1

48

малинка написал(а):

У меня есть 6 сезонов Хауса.Во втором и всамом деле  с переводом проблем.Какчество нормальное -смотрибельное.
Артистка  обращайся.

Второй сезон - перевод этот гоблиновским голосом?Качество, в принципе, меня не сильно беспокоит, а вот перевод одним мужским голосом смотреть вообще не могу... Хотя бы два - мужской и женский...
ТАк что, Малинка.... на Новый год приедем - обращусь))) Кстати, сколько там дисков двд надо брать?

Арти написал(а):

Артисктка, а дублированный это как?   С нормальным переводом?

Ну, вообще в идиале для фильма это, кажется, 4 голоса. Но в принципе может быть хотя бы два - мужской и женский - это уже можно более или менее нормально посмотреть)

0

49

Недавно посмотрела фильм "Секрет" с Дэвидом Духовным. Он старый 2007 год, но мне понра - даже всплакнула местами

0

50

малинка написал(а):

Я и сериалами не брезгую.Есть все сезоны "секса в большом городе" и "отчаянных домохозяек".Могу поделиться.

я бы воспользовалась данным предложением, оч. хочется целиком посмотреть отчаянных домохозяек.

Ташик написал(а):

Tamica написал(а):
В планах посмотреть "Форрест Гамп".При первом просмотре вся обрыдалась

а я каждый раз при просмотре рыдаю...

а я с лета стала фанаткой сериала "Lost", снетерпением жду шестой сезон, в феврале обещали премьеру...

а по поводу тарантино, у меня есть фильм "4 комнаты", он далеко не новый, правда там режисер не только тарантино, я не давно смотрела, так смеялась, аж до слез,

Отредактировано Елена (14-12-2009 23:09:48)

0

51

prosto Катя написал(а):

Мультик "Переменная облачность" - супер!!! За 2 недели уже несколько раз посмотрели и еще я готова смотреть не один раз. Жаль, что длительность его всего 5 с небольшим минуток.

А что это за мульт такой у меня с таким же названием час наверное идёт?

0

52

Елена написал(а):

фильм "4 комнаты"

а, фильм хороший.  :D  Тарантино в одной из ролей, а еще есть Брюс Уиллис, который в этом фильме НИКОГО НЕ СПАСАЕТ!!!!!

+1

53

Дана написал(а):

это за мульт такой у меня с таким же названием час наверное идёт

даже больше...почти полтора

0

54

малинка написал(а):

У меня есть 6 сезонов Хауса.

а 6 сезон до конца?
а то мне муж по одной серии приносит, пока только девять видела, а хочется успеть до больницы все просмотреть.

0

55

Елена
Ну я и писака :shine: У меня есть все сезоны"секса в большом городе", а вот "домохозяйки 3,4,5, скоро будет 6.Если устраивает пишите в личку.

а по поводу тарантино, у меня есть фильм "4 комнаты", он далеко не новый, правда там режисер не только тарантино, я не давно смотрела, так смеялась, аж до слез,

До того как сгорел мой винчестер,у меня были все фильмы Тарантино(их не очень много).И мне все они очень нравились.Но вот последний......Наверное, я его не понимаю.Разочарована.Еще поживу немного с этим чувством,может чего изменится:)))))))))

ksanka
"Хаус"6 сезон-10 серий.До конца ,боюсь ,ни у кого нет.Его дублируют по одной серии.как только появляется -скачиваем.

0

56

"На игре" неплохой новейший росийский боевик, главное не задумываться(не для любителей подумать) и в конце...то би континиед...шьорт.

0

57

Народ! А может, случайно, есть у кого старый добрый фильм "Австралийское танго"
А "гарри Потер"?

0

58

Кстати вот вспомнила еще одно кино всей моей жизни -- "шик". Непростое такое кино... Аннотация (хоть и корявая) -- тут

http://kinoport.net/2158_3048_film.html

0

59

Татти написал(а):

"На игре" неплохой новейший росийский боевик

И я его посмотрела. Меня фильм зацепил, а муж даже 2 раза пересматривал...  :)

0

60

"На игре" интересный фильм. Русское кино продвигается..... радует

Отредактировано оптимистка (27-12-2009 02:01:12)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография