Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография


Фильмография

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

а комедию какую посоветуйте на дорожку

0

842

Львёниха
Вчера смотрела вот этот

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470447/

не шедевр, конечно, но можно глянуть. И европейское - тоже приятно.

0

843

rina
я его по телику както видела)

0

844

Значит, война - давно так не смеялась

+1

845

Anka написал(а):

Значит, война - давно так не смеялась

:cool: cпасибо за наводку.посмеялась)

0

846

Девочки,посмотрите Цыплёнок с черносливом / Poulet aux prunes .Эмоций через край.Интересны ваши отзывы.Только наберитесь терпения и смотрите до конца.Коммент,который очень "в точку".

Пока за тебя кто-то молится на этой грешной земле, ты не умрёшь....
Очень странный, местами смешной, но по большей части грустный, филигранно отточенный и какой-то совершенно немыслимый. Задумывался как сказка, а получилась философская притча для взрослых... от создателей Ты видел начало, знаешь финал, но никогда не угадаешь, что случится в середине фильма...  Французы не снимают кино. Они в него играют, как дети играют в кубики, а потому вольны нарушать правила игры по собственному желанию...И мнения о фильме, безусловно, будут самые полярные. От полного неприятия до восхитительного восторга... Странно, что у этого фильма не было официального релиза в России.

0

847

Посмотрите на досуге - "Дети сексу не помеха". Интересно, а некоторые моменты очень даже поучительные. :cool:

0

848

А мы вот на днях посмотрели "Няньки", такой просто - смешной, правда немного пошлого юмора все же вставили. А может мне так показалось из-за того, что ре. с нами смотрел???
А еще с удовольствием посмотрели "Путешествие к центру земли" и "Таинственный остров", на мой взгляд, для семейного просмотра само то!

0

849

Сегодня посмотрела "Счастливчик"(2012) (не путать с "О, счастливчик"))). Ничё так, красивые актеры, красивая любовь, но сюжет избит, все заранее понятно. На один раз.

0

850

Посмотрела на одном дыхании фильм "Неприкасаемые" очень понравилось

0

851

Посмотрела только что "Красную шапочку". Честно - зря потерянное время. Это тот случай, когда отзывам на кинопоиске надо верить. Даже если бы не знала, что фильм снимала та же тетка, что и "Сумерки", все равно догадалась бы. Ну один в один. Даже главный герой, которого любит Шапка, один в один Эдвард, только что лицо мукой не посыпали. Диалоги никакие. Сюжет безумно скучен. Некоторые сцены просто из пальца высосаны. Актеры все - как восковые куклы, эмоций на лице ноль. Досмотрела только потому, что хотелось все таки узнать, кто ж там оборотень. Кстати, тоже совершенно нелогично. Я, конечно, понимаю, что уж на него то фиг подумаешь, потому оборотень именно он, но по сюжету вообще бессмысленно. Да и шапка плащом стала)))

0

852

Посоветовали фильм посмотреть Подмена/Switch 2011 год Франция. Мне поравился.
Описание: 25-летняя девушка из Канады Софи с тоской смотрит на приближающийся летний отпуск. Подсказавшая ей знакомая про сайт в интернете предлагает обмен домами, и взамен своего дома она на месяц получает апартаменты с видом на Эйфелеву башню в Париже. Первый день на новом месте был полной идиллией, но на утро она пробуждается от вторжения полиции. В соседней комнате находят обезглавленное тело, а сама Софи оказывается не способной доказать полиции, что она не владелица квартиры Бенедикт Серто. Ловушка перед ней быстро захлопывается.

0

853

Облепиха написал(а):

Посмотрела на одном дыхании фильм "Неприкасаемые" очень понравилось

:cool:
Очень понравились фильмы "Хороший год"(тут про него писали),"Экзамен" (держит в напряжении до конца) и,конечно,"Марли и я"!
Если кто любит наши сериалы,то обязательно посмотрите "СВЕТОФОР" (сюжет,правда,слизали,но очень смешной и жизненный,серии коротенькие - 30 мин).

Отредактировано verunya (12-06-2012 19:47:18)

0

854

Облепиха написал(а):

Посмотрела на одном дыхании фильм "Неприкасаемые" очень понравилось

Да-да шикарный. Пока лучшее что смотрела за последние 2 месяца наверное. Столько эмоций, отличный юмор, Париж...
В прокате он у нас идет как "1+1".

Еще очень повеселил "Самоубийцы" - такой легкий и ненавязчивый.

А вот "Запретная зона" - чушь. Ужастик, но совершенно бестолковый. Как обычно группа ребят, поперлись в зону АС в Чернобыль и бла-бла. Тупые дейтвия героев и пр. Прям бесило пол фильма. Все умерли. Не смотрите, не тратьте время. Уж лучше глянуть на эту тему "Аврора" с Харатьяном.

0

855

посмотрела Значит война. Очень уж соскучилась по легким романтическим комедиям и ждала этот фильмец в хорошем качестве.
Как бы так сказать, когда в фильме происходит немного иначе чем ты того желаешь и в разрез с твоими принципами- фильм выводит из себя ))) С этим так и получилось. Не айс.

0

856

А я вчера посмотрела Нет вестей от Бога. Чета ниче так.

0

857

Ирина Е. написал(а):

Посоветовали фильм посмотреть Подмена/Switch 2011 год Франция. Мне поравился.
Описание: 25-летняя девушка из Канады Софи с тоской смотрит на приближающийся летний отпуск. Подсказавшая ей знакомая про сайт в интернете предлагает обмен домами, и взамен своего дома она на месяц получает апартаменты с видом на Эйфелеву башню в Париже. Первый день на новом месте был полной идиллией, но на утро она пробуждается от вторжения полиции. В соседней комнате находят обезглавленное тело, а сама Софи оказывается не способной доказать полиции, что она не владелица квартиры Бенедикт Серто. Ловушка перед ней быстро захлопывается.

посмотрела. Оч неплохое начало. Но бредовая концовка. Но в целом на 1 раз нормально.

0

858

Saffri написал(а):

когда в фильме происходит немного иначе чем ты того желаешь и в разрез с твоими принципами- фильм выводит из себя )))

:crazyfun: ты тоже хотела,чтобы она выбрла другого или никого?))))

0

859

сводила детей на "Мадагаскар". Дети ржали, а я половину мульта проспала. 3Д хорошее. Мы то идело с детьми вопросами обменивались: мол, в тебя попало? Это когда на зрителя летели всякие фиговины с экрана.

В "Мире", кстати, открыли кафе без столиков - пока только барная стойка. Но в целом для кинокафе нормальное. Несколько видов пицц, молочные коктейли (очень пенистые), ну чипсы-попкорн как водится. Понравилось, что все подается не в одноразовой посуде. Довольно милые барменши. которые посоветовали пиццу для детей и т.п. В общем, половину пиццы унесли домой.

0

860

Посмотрела "Чтец" (англ. The Reader) — фильм популярного британского режиссёра Стивена Долдри по одноимённому роману-бестселлеру немецкого писателя ...
Очень понравился,в копилку хороших фильмов.

Рок-волна(The Boat That Rocked)  2009 Германия, Франция, Великобритания    реж.Ричард Кертис.
Прикольный фильм.Европейское кино рулит!!

Отредактировано gerda (18-06-2012 16:09:20)

0

861

смотрели Мадагаскар. Моё ИМХО для деток - интересно, а вобще высосано из пальца. Первые 2 части были лучше. Полине понравилось, правда моталась по залу, а не сидела,благо сидели вдвоем с муже в ряду.

0

862

AlkoLvitza написал(а):

В прокате он у нас идет как "1+1".

Ну не зря это фильм-сенсация 2012 года. Прелесть. Не думала, что меня можно так удивить

0

863

AlkoLvitza написал(а):

Облепиха написал(а):
Посмотрела на одном дыхании фильм "Неприкасаемые" очень понравилось

Да-да шикарный. Пока лучшее что смотрела за последние 2 месяца наверное. Столько эмоций, отличный юмор, Париж...
В прокате он у нас идет как "1+1".

Девочки, в кинопоиске по описанию - это два разных фильма по ходу...
Неприкасаемые. Детство Эдмонда Видаля прошло в нищете в цыганском таборе. Но он знает, что такое истинные семейные ценности и преданная дружба. Он всегда держит своё слово, даже если даёт его своему врагу. Он верный муж и настоящий друг, готовый всегда помочь в беде. И он не любит проливать кровь зря. Именно он стоял у истоков создания самой известной группировки, которая лихо грабила банки во Франции в начале 70-х…
1+1. Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Что смотреть-то???

0

864

verunya написал(а):

"Экзамен" (держит в напряжении до конца)

а это про какой экзамен вы все говорите?про турецкий с ван даммом?

0

865

Anka
Про инвалида смотретть :yep: последний который

+1

866

Львёниха написал(а):

а это про какой экзамен вы все говорите?про турецкий с ван даммом?

Нет-нет,там ни одного известного актера (фильм 2009 года)...Группу людей собирают в спец.комнате для устройства на очень солидную должность,в итоге останется только тот,кто правильно ответит на один единственный вопрос.Только вот проблемка:вопроса на листе нет,а ответ надо дать через 80 минут...

0

867

verunya
ясно.а  то я убтла время на полфильма турецкого-ну и мура.точнее детсад..и решилп,что видимо не тот)

0

868

Львёниха написал(а):

а  то я убтла время на полфильма

Представляю,обидно тратить время на всякое г....Я так посмотрела "Посылку" с Кемерон Диас и "Замерзшие",описание интригует,а на самом деле...,даже слово не могу подобрать подходящее,никому не советую (хотя и у таких фильмов есть свои зрители).

0

869

gerda написал(а):

Посмотрела "Чтец"

Сегодня по вашей наводке решила глянуть, ну о-о-о-о-чень понравилось. :cool:

0

870

verunya написал(а):

"Замерзшие",описание интригует,а на самом деле....

А мне вот "замерзшие" очень даже...люблю такие..мозг выносит не на шутку :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография