Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография


Фильмография

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

мы сегодня в честь ДР мужа выбрались в кинотеатр на "Аватар". Ну ниче такой фильмец, красиво сделан. Правда, идет долго - почти 3 часа, мы из этих соображений взяли пуфики - было очень даже удобно. Сюжет не новый, не обошлось без американского патриотизма, но картинка завораживает. в общем, не жалеем, что сходили

0

62

Люсенька написал(а):

мы сегодня в честь ДР мужа выбрались в кинотеатр на "Аватар". Ну ниче такой фильмец, красиво сделан. Правда, идет долго - почти 3 часа, мы из этих соображений взяли пуфики - было очень даже удобно. Сюжет не новый, не обошлось без американского патриотизма, но картинка завораживает. в общем, не жалеем, что сходили

Мы тож были. Первый раз дома смотрели, а потом решили вживую посмотреть в кино :) всем советую брать пуфики...спина разболелась к концу.
Да...картинка супер просто нет слов, а движения героев, пластика, мускулистые стройные тела...и даже немного романтики..не без этого.

0

63

Девочки! Может кто знает сайт, где можно скачать фильм "Грозовые ворота". Ну очень надо. Спасибо

0

64

посмотрели "Бесславных ублюдков".  Не понравилось. :(

0

65

И мы на "Аватор" ходили - как увидела продолжительность фильма - сразу взяли билеты на пуфики. Фильм мне понра - люблю такие

0

66

Мы тоже сегодня на "Аватар" ходили. Очень понравился :) ...Правильно сделала что ничего с собой соко-печеньковского не брала, а то мужжа, попив пивка, от последних 40 минутах фильма отзывался не очень  :D 
P.s. А больше всего прикольнули хвосты, когда они из формы торчали  :cool:

0

67

Арти написал(а):

А больше всего прикольнули хвосты, когда они из формы торчали

А меня очень умиляло, как нави ушками дергали. Так прикольно, как кошаки :shine:

0

68

Девочки, а кто смотрел фильм (СЛУШАТЕЛЬ) хоть и старый, но очень интересный.Он наш русский.














http://brest.maminforum.com/i/blank.gif

0

69

Люсенька написал(а):

А меня очень умиляло, как нави ушками дергали. Так прикольно, как кошаки

Н-да, старость подступает... Я и не заметила, что они ушками дёргали :no: Пойти, что ль, ещё раз пересмотреть  :)

0

70

"Аватар" - суперский фильм! 3 часа на одном дыхании! :cool:

"Слушателя" смотрела давно. Мне понравился, но не настолько, чтобы пересматривать.

0

71

Могу поделиться мультами"Вверх","Маша и Медведь"(суперский мульт ,Маша мне мою доченьку напоминает),ролики про насекомых в 3D(для совместного просмотра).С удовольствием поменяюсь на Чебурашку ,Львенка и В каждом маленьком ребенке....

0

72

mama написал(а):

А я ищу фильм Пережить Рождество, рождественская комедия с Беном Аффлеком... Может есть у кого?

У меня есть, могу поделиться.
Я любитель старых картин "Перл Харбол", "Грязные танцы", "Троя", фильмы с Беном Аффлеком люблю, особенно "Девушка из Джерси" потешный. Пересматриваю частенько "Властелин колец", "Пираты Карибского моря", всех и не упомнишь...
А из новых меня впечатлил "Юленька" с Маратом Башаровым. Финал жуткий, интересно, такие дети на самом деле есть???

0

73

TANITA написал(а):

У меня есть, могу поделиться.

Буду оч признательна! Ток вот как бы это организовать..

0

74

малинка написал(а):

.С удовольствием поменяюсь на Чебурашку ,Львенка и В каждом маленьком ребенке....

Чебурашка есть у нас. На счёт остальных не уверена. Есть 4 диска советских мультиков, каждый часов по 6  %-)  Я их все ещё не пересмотрела. Зато моя любимая "Пластилиновая ворона точно есть :)

0

75

Марин@
ХОЧУ!!!!!!Ребенок в восторге от песенок про Чебурашку и Крокодила.У самой несколько сборок сов.мультов, а этого нэт.Могли бы принести на встречу 17.Я чистый ДВД-Р принесу.Пожалуйста!!!!!

0

76

малинка, 17 не приду, а вот в планету 24 могу принести. Вы придёте? Или встретимся как-нибудь.
Что записать кроме Чебурашки (у меня 4 мультика)?

Есть Кот Леопольд, Винни Пух (рус), Простоквашино.
Смешарики есть  :blush:
В общем, если интересно, напишу свой номер, позвонишь.

0

77

Лен, дык у меня Чебураха есть! и лопатка ваша :blush:

0

78

mama
Ага,совесть замучила)))))))))))
Мы недавно отболели,через пару деньков заходите в гости.

Марин@
Тут Чебурашка подвернулся,но телефон в личку скинь пожалуйста.

0

79

Смотрела недавно "Австралия" с Николь Кидман. Очень понравилось! Действие происходит в Австралии в 40-е года. Фильм и про любовь, и про потерянное поколение, и про войну немного.

0

80

a мы вчера на черную молнию ходили
забавно достаточно
мне весь фильм был похож на фильм человек паук тока русский :D

0

81

Лучшие фильмы десятилетия

0

82

ходила сеня на Похороните меня за плинтусом
такая депрессивная пришла домой((
но фильм очень понра!!советую
идет в мире всего 3 дня
еще завтра и послезавтра
чтоб не замерзнуть брала с собой термосок :cool:

0

83

Львёниха
А народу много там было? Мы тоже собираемся, но, наверное, в воскресенье, если детей сплавим (их на такое не потащишь). Я, правда, уже видела, но хочется по большому экрану. Мне по секрету сказали, что его может еще в Беларуси покажут.

0

84

rina написал(а):

А народу много там было?

ага,целых 12 человек с нами двумя :D

rina написал(а):

их на такое не потащишь

это точно

0

85

Львёниха написал(а):

ага,целых 12 человек с нами двумя :D

А я надеялась, что у нас люди хоть чуть-чуть умненькие - книжицы любопытные почитывают, экранизации смотрят.

0

86

rina написал(а):

А я надеялась, что у нас люди хоть чуть-чуть умненькие - книжицы любопытные почитывают, экранизации смотрят.

ага,я тож надеялась
я вообще обрадовалась,что у нас хоть отблески киноформата 4*4 появмлись.хоть 1 фильм показыват :insane:
а то аж обидно было(( в минске постоянно на него ходила,а тут я смотрю некому(

0

87

Я на днях даму опрашивала, которая репертуаром занимается. Она говорит, что за каждый фильм приходится драться с начальством, которое не принимает некассовые фильмы. Их и ставят на такое время ерундовое. Но от проекта обещают не отказываться.

Есть еще киноклуб моих знакомых. Они по четвергам в 20.00 собираются в просмотровом зале Беларуси. Раньше были в 1 мая. Можно туда наведываться.

0

88

rina написал(а):

Но от проекта обещают не отказываться.

:jumping: ура))

rina написал(а):

Есть еще киноклуб моих знакомых. Они по четвергам в 20.00 собираются в просмотровом зале Беларуси. Раньше были в 1 мая. Можно туда наведываться.

хотелось бы..а туда всем можно или по договоренности?

0

89

Львёниха написал(а):

а туда всем можно или по договоренности?

Да всем... Вообще-то, это осколки клуба "Воздух", которое когда-то мой муж изобрел. Когда клуба не стало, к нему обратились знакомые с просьбой что-то такое закрутить. Мы тогда в "Мире" на старой пленке все показывали. Потом этим стала заниматься наша знакомая Оксана ("Свободный театр" брестский, может, слышали? Они на День города на ходулях по советской ходили). А потом Мир закрыли на ремонт, и они сейчас не могут ради 15 человек давать нам вечерний эфир. Оксана была в 1 мая, потом перебрались в просмотровый зал "Беларуси".  В субботу там был один из первых сеансов.

Мы все туда приходим, покупаем билеты - все по правилам. Только еще и диски приносим. Но можно ли узнать репертуар в самом кинотеатре, я не знаю.

0

90

Артистка написал(а):

А "гарри Потер"?

у меня Гаррика все серии, я фантик :blush: Все на одном диске. Качество нормальное. Така принц-полукровка неочень :'(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография