Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография


Фильмография

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Anka написал(а):

1+1. Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Что смотреть-то???

Его. Именно его

+1

872

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь фильм - драму - про измену, что-то типа "Неверная" :flag:

0

873

Sashinamama
ой, как вспомню этот фильм "неверная", супер, раз 7 смотрела! аж захотелось что-нибудь такое посмотреть, сейчас буду тоже искать

+1

874

Sashinamama

По умолчанию
Неверная
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/869/

Безумие
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/28279/

Ключ
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/58750/

Ущерб
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2947/

Невинный
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23197/

Деловой роман
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6906/

Английский пациент
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7636/

вот перовое , что нашла через поисковик-буду проверять

0

875

Sashinamama написал(а):

какой-нибудь фильм - драму - про измену, что-то типа "Неверная"

"Алая буква" но про 17 век,но драмма драммой :yep:

0

876

Наталия Bella спасибо огромное! Уж очень хочется сейчас на ночь глядя, что-то такое посмотреть, настроение лирическое... :'(

Отредактировано Sashinamama (26-06-2012 22:05:53)

0

877

Sashinamama
еще Разрисованная вуаль мне очень понравился, из этой же серии(драм-драм))))

Ох, посмотрела я "Неприкасаемые"...Ну, что сказать -  :cool:  :cool:  :cool: Всем спасибо за наводку!

Отредактировано Anka (26-06-2012 22:05:58)

0

878

Ну все, теперь я знаю что ближайшие вечера буду делать, главное приготовить  носовые платочки. Девочки спасибо!

0

879

из недавно просмотренных,рекомендую:

"учитель на замену"

фильм Анджелины Джоли"в краю крови и меда"

0

880

малинка написал(а):

"учитель на замену"

Я смотрела его,но навзвала бы кино не для всех,оно психологическое, кому то может показаться нудным.Но чтоб подумать,да :yep: Не для семейного просмотра.

0

881

"Область тьмы"

0

882

'Горящий человек' про жизнь, смерть, любовь, боль...несправедливо, когда уходят любимые...навсегда

0

883

Фильм За тобой 2011год

Воспитывающая в одиночку младшего брата-инвалида, двадцатилетняя Кира однажды оказывается перед выбором: спасти жизнь чужого человека или уберечь свою. На принятие решения ей отведено лишь мгновение. И за это время девушка успевает совершить долгое путешествие по иллюзорным мирам своих фантазий и воспоминаний. Что ждет ее в конце пути? Освобождение? Надежда? Чья-то смерть?

Тяжеленный психологический фильм.Драма.  Кто посмотрит,не из "плачущих" отпишитесь,неужели с комком в горле ,со слезами в глазах не останетесь?  Ещё,найти онлайн крайне тяжело этот фильм,смотрела на одноклассниках в приложении "Видеоволна" качество хорошее. или ТУТ


Про мальчика актёра,он уже снимался в фильме "Ярик" в 6 летнем возрасте.Тоже драма,социальная.Затрагивает тему равнодушия,не равнодушия... Тоже рекомендую,но если смотреть эти два фильма подряд,то начинайте с Ярика (2007)Описание с кинопоиска:

Главному герою фильма — Ярославу — около шести лет. Вместе с мамой он приезжает в Москву к отцу, но тот их не встречает. Мама уходит купить Ярику что-нибудь поесть и не возвращается. Ребенок остается один в огромном городе.

Ему предстоит оказаться в игорном доме, в милиции, в чужом автомобиле. Его кормят совершенно незнакомые люди, кто-то помогает, а кто-то пинает, как котенка. Мытарства и страдания юного существа в мегаполисе бесконечны и жестоки.

Отредактировано Bella (05-07-2012 00:20:59)

0

884

Недавно пересмотрела фильм "Волшебная страна" с Дж.Депом и Кейт Уинслет, может меня изменили дети, но фильм меня порадовал, восхитил и "воспарил" - слов нет. Советую посмотреть, особенно мамам с фантазией (основан на реальных событиях). Еще один фильм, как мне кажется стоящий "Пеликан".

0

885

Посмотрели вчера Шпион (фильм, 2012).
Российский ничегошный такой фильмец.Довольно интересный.Федя Бондарчук играет.

0

886

Посмотрела тут "Секса много не бывает"

Название абсолютно ни к месту....или у нас так перевели. Реально ничего общего в фильме с названием. Посему я так долго и не натыкалась на него.
Главная героиня шикарна...просто весь фильм на ней держится.

Ну что сказать - смотреть всем молодым и будущим мамочкам! То что надо было мне посмотреть когда я родила. Я местами плакала, местами смеялась. Вобщем мне фильм очень в тему попал, потому как я смотрела и видела себя:) Моментами очень  реалистично и очень правдиво!
Думаю 90% мамочек сталкивались с тем, что описано в картине :)))

http://video.jampo.com.ua/27782.htm вот он-лайн

0

887

Посмотрела "Кафе де Флор" очень понравился ..........фильм о Любви женщины к сыну ,женщины к мужчине

0

888

AlkoLvitza написал(а):

http://video.jampo.com.ua/27782.htm вот он-лайн

посмотрела до середины и пошла блин какая то реклама и все.так и не смогла досмотреть до конца :mad:

0

889

AlkoLvitza написал(а):

Посмотрела тут "Секса много не бывает"

оригинальное название фильма Friend's kids. Тут все по смыслу.
А так, нам понравился. И посмеяться и подумать и посмотреть на многие семейные вещи со стороны заставил. Неплохо.
P.S. Образ замороченных друзей после рождения детей - просто рвал )))))

0

890

А мы смотрели "Запретная зона" о Чернобыльской зоне отчуждения. Сюжет стандартен-компания друзей поехала на экскурсию на Припять. Фильм жутковат(не страшный!) уже тем,что жутко видеть эти застывшие дома,сам город. В общем,неплохой фильмец.
"Няньки"-обалденная русская комедия,очень лёгкая,для семейного просмотра)

0

891

Saffri написал(а):

оригинальное название фильма Friend's kids. Тут все по смыслу.

Кать,Вика не этотт фильм имела в виду, французский с таким же названием на русскм(видимо русские тока шаблонно переводить умеют,не думая.или у их там просто кому то секса не хватает:)

а мне американский не понра.ну было пару моментов ржачных.но както ваще никак.да  главные 2 героя мне вообще не понра.

0

892

Львёниха написал(а):

видимо русские тока шаблонно переводить умеют,не думая.или у их там просто кому то секса не хватает:)

и не говори
Секс по дружбе...
и пр. Один секс в названиях.
А перевод этого французского фильма ваще аут. А постер???
идиотизм.

0

893

malish8 написал(а):

А мы смотрели "Запретная зона" о Чернобыльской зоне отчуждения. Сюжет стандартен-компания друзей поехала на экскурсию на Припять.

Я бы не сказала, что сюжет стандартен, по-моему, про Чернобыль еще никто не снимал в таком контексте. Мне фильм понравился, тк я люблю подобные фильмы, но много недочетов: не показали внятно этих "радиационных мутантов", показали какого-то комп. ребенка и все, только тени кругом.. как обычно- нелогичные действия героев, но этим все ужастики грешат, ну и тупейший конец. Из такого рода фильмов удачнее "У холмов есть глаза" и "Поворот не туда". Зато узнала, что эта катастрофа произошла в городе Припять, раньше не знала..

0

894

Joanna написал(а):

Я бы не сказала, что сюжет стандартен,

здесь отличие только в месте действия.А остальное-как обычно компашка друзей куда-нибудь попадает,не может выбраться. В принципе,и "Поворот не туда-4" -аналогично:приехали,заблудились,сломалась машина...

Joanna написал(а):

не показали внятно этих "радиационных мутантов", показали какого-то комп. ребенка и все, только тени кругом.. как обычно- нелогичные действия героев, но этим все ужастики грешат, ну и тупейший конец.

согласна,как-то мало было тонкостей.

0

895

"Небесный Суд"толифильмтолисериал,не понятно.но у меня такое "послевкусие" :cool:
актеры:Хабенский,Пореченков и Дима Марьянов,ух .....мммм)))))))

0

896

malish8 написал(а):

А остальное-как обычно компашка друзей куда-нибудь попадает,не может выбраться.

"запретная зона" да,чисто американский манер,не понравился :no: по принципу,а место действия изменили.

Отредактировано Bella (12-07-2012 15:25:23)

0

897

смотрела Невидимая сторона.Очень понравился.Основан на реальных событиях

0

898

А я вучера посмотрела "На грани". не плохой фильм. пусть и сюжет не супер оригинальный, но как -то смотриться на одногм дыхании.

0

899

Bella написал(а):

Тяжеленный психологический фильм.Драма.  Кто посмотрит,не из "плачущих" отпишитесь,неужели с комком в горле ,со слезами в глазах

Я из плачущих.Не плакала.Да,ком подкатил,но нэт....оч.предсказуемый
Ярика"смотреть не стала.не смогла,там все оч.трагично.

Ну, и в догонку этим фильмам "Дом ветра"

0

900

Я вот  второй раз пересмотрела фильм "22 пули: Бессмертный" 2010г.
Один из “крестных отцов” французского портового города Марселя, Шарль Матей, по прозвищу “Псих”, 40 лет выстраивал свою империю. С годами он стал подумывать, чтобы остановиться и отойти от активной деятельности. Но передел сфер влияния – процесс, не терпящий остановок, и в один несчастный день Матей получает 22 пули в упор. Впрочем, с одной стороны, этот день можно назвать и счастливым, так как Шарль выжил. Но определенно стал несчастным для тех, кто пытался убить Шарля…
Актеры:
Жан Рено, Кад Мерад, Марина Фоис, Жан-Пьер Дарруссен, Ришар Берри, Дэниэл Лунд, Габриэлла Райт, Джои Старр, Гийом Гуи, Клауди Жансак
Продюссер:
Люк Бессон, Пьер-Анж Ле Погам, Дидье Хорау
Режиссер:
Ришар Берри

Ещё раз убеждаюсь в том что жить нужно правильно! И превыше всего семья!!! Не слёзный, не душевный, боевик в французском стиле!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография