Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография


Фильмография

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Закачали новый сериал (2012 года)
http://s1.uploads.ru/t/u8CnF.jpg
интересный.посмотрели только первый сезон ( 10 серий) .Мне понравился.Еще еще такой  фильм ,надо закачать.
http://s1.uploads.ru/t/XnOxj.jpg тоже ничего.
а вот "Красавица из трущоб",как то полфильма ничего,а потом ...непонятно

Отредактировано NATASHA (13-07-2012 20:39:45)

0

902

Девы, кто смотрел "3 метра над уровнем неба часть 2"? Стоит смотреть?

0

903

Anka
а в нормальном качестве есть где нибудь?

0

904

Bella написал(а):

нормальном качестве есть где нибудь?

Я пока не нашла.

0

905

Посмотрела "Главное не бояться" по чьей-то наводке в этой темке. Зацепило, хоть и сюжет тысячу раз замыленный,  главный герой бусечка, ахххх:D

Отредактировано ЭLISS (20-07-2012 02:00:47)

0

906

ЭLISS написал(а):

"Главное не бояться" по чьей-то наводке в этой темке

Это по моей :blush: Я после этого фильма с главным героем - Габриэль Гарсия Маркес - почти все фильмы пересмотрела))))

0

907

Я посмотрела вчера "Красавица из трущоб", в главной роли актриса, которая была в миллионере из трущоб. Фильм очень понравился, но конец хотела другой :'( Драма, не сопливая, скорей жизненная....

0

908

Ну вот Хани решила поделицо мнением от просмотра Космополис. Как это назвать, у меня просто отсутствует словарный запас, люди начали сдаваться и покидать зал где то через 20 минут сего действа, к концу фильма ушло около ста человек, покидали рядами и без того полупустой зал. Остальные остались, тут или поклонницы Пацца (очень жалко их парней, которых они привели, тк что только они не делали и как они только не сидели в этих креслах, но мужчины обязаны были просто взять "плату" за такое жестокое изнасилование мозгов, путем натуры и во всех позах и во все..., другая плата кмк вообще мизер) или у тех у кого железные яйца. Мы массово аплодировали когда он начал стрелять, бо это УЖЕ какое то действие кроме секса и простаты, на сцену где главный герой простреливает себе руку и прикладывает салфетки, моя подруга рекомендовала ему подорожник приложить, и ваще лечить ромашкой. Четверть зала периодически демонстративно похрапывала, истерично ржала в надежде что уже вот вот и разродится и Эрика все таки убьет, но нет и на этом нас обломали...
Итог хотите е..лю изнасиловать жестоко себе мозг и окружающим, насидеть геморрой, поблевать, убить два с лишним часа своей жизни в пустую то может для вас. И да возможно этот фильм надо смотреть по глубокой обкурке.
Я как то нормально отношусь к артхаузу, но это даже не он, это реально нечто выносящее мосх, выходишь после фильма не то чтобы отдохнувший или задуманный над чем то, а тупо с воспаленным мозгом.
моя оценка -100

Отредактировано Honey Any (20-07-2012 08:58:17)

0

909

Anka написал(а):

Это по моей  Я после этого фильма с главным героем - Габриэль Гарсия Маркес - почти все фильмы пересмотрела))))

А может Гаэль Гарсия Берналь?
http://st.kinopoisk.ru/images/actor/44234.jpg

А Маркес -вот он,  колумбийский писатель.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0f/Gabriel_Garcia_Marquez.jpg/220px-Gabriel_Garcia_Marquez.jpg

+1

910

ах, фак, опять я их перепутала))) но писатель тоже душка,не правда ли?
Bella, пока ничего толкового тоже не нашла, скачала торрент, а там - ужас просто. Если найдете - маякните))

Отредактировано Anka (20-07-2012 13:43:52)

0

911

Honey Any написал(а):

Ну вот Хани решила поделицо мнением от просмотра Космополис.

ахаха,я поржала с комента.спасибо.я и по трейлеру поняа,что совсем ауно будет

0

912

Anka написал(а):

по моей  Я после этого фильма с главным героем - Габриэль Гарсия Маркес - почти все фильмы пересмотрела))))

А посоветуйте чегой-нибудь, а :blush:

0

913

ЭLISS написал(а):

А посоветуйте чегой-нибудь

У него очень специфические роли, в основном...
Письма к Джульетте - фильм хороший, про любовь, но у него там второстепенная роль,
Мамонт,Вавилон,Че Гевара - ну очень на любителя.
Точки над i - вроде, ничего, затягивает, но арт-хаус, тоже странноватый... На вкус и цвет... тут я не советчик)) Лучше ориентируйтесь по аннотациям к его фильмам :dontknow:

+1

914

Посмотрела вчера"Письма к Джульете". Добрый, милый фильм. Правда уже сразу понятно, как что закончится. Слишком слащавый, нудный, романтичный. Ближе к концу начало немного подташнивать от высокопарности диалогов героев, короче не понравилось...

0

915

Живая сталь

0

916

Екатеринка написал(а):

Живая сталь

:question:  :question:  :question:

0

917

Екатеринка написал(а):

Живая сталь

ЭLISS
Фильмец такой про мальчика и робота.В духе "Трансформеров".

Отредактировано gerda (25-07-2012 23:08:10)

0

918

А кто-нибудь пересматривает хорошо забытое старое? типа "Завтрак у Тиффани" (в цветном варианте)...Подкиньте идейку, что посмотреть такого  :question:

Отредактировано Soleil (25-07-2012 23:44:31)

0

919

Девчонки, "Август 8-ого" смотрела три раза!!! плакала....... хороший фильм.

0

920

gerda написал(а):

ЭLISS
Фильмец такой про мальчика и робота.В духе "Трансформеров".

Не, что фильмец, я поняла))) смотреть или не смотреть - не поняла))))))))

0

921

ЭLISS написал(а):

смотреть или не смотреть - не поняла))))))))

Можно посмотреть.Добрая американская сказка,позитивный,но ничего особенного.

ekstaby написал(а):

Девчонки, "Август 8-ого" смотрела три раза!!! плакала....... хороший фильм.

А мне вот как-то вообще никак.Несмотря на то,что я добросовестный книгочитатель и фильмосмотритель)))во что бы то ни стало "добью",но тут я тоже три раза смотрела,пока до конца добила.

0

922

Посмотрели с сыном "Запретную зону"... если это можно назвать посмотрели, так как вторую половину фильма смотрели на быстрой прокруте. Ожидала большего. Ерундовенький фильм
"Цена измены" - нормальный фильм. Начало немного нудновато, мне даже казалось, что ничего кроме обычной мелодрамы ждать не стоит, но потом - очень даже неплохо

0

923

1+1 - посмотрела на одном дыхании!!!! Душевный фильм.

0

924

Вот мой список на ближайшее время - кто-то просил что-то из старого, все комменты только на +5 к ним:
- огнеупорный
- заплати другому
- Август Раш
- Билли Эллиот
- Куда приводят мечты
- Прекрасная зеленая
- Умница Уилл Хантинг
- Внутри себя я танцую
- P.S. Я тебя люблю
- Благословите женщину
- Полночь в Париже

+1

925

мне из последнего очень понравился Шеф с Ж.Рено веселая легкая франц комедия, нечто в стиле джулия и джулия

0

926

Boni_L написал(а):

- Внутри себя я танцую

мне очень понравился!!!

0

927

ekstaby написал(а):

1+1 - посмотрела на одном дыхании!!!! Душевный фильм.

Сегодня посмотрела этот фильм второй раз.Классный!!!основан на реальных событиях.Понравился актер(черный,не знаю имя)очень реально играл.Советую посмотреть!!!

0

928

ekstaby написал(а):

Девчонки, "Август 8-ого" смотрела три раза!!! плакала....... хороший фильм.

Вообще не понравился!!! Был бы может ничего фильм, но, люди, для чего эти компьютерные вставки роботов каких-то, трансформеров??????

0

929

Хулиганка написал(а):

"Цена измены

Отличный фильм, я его давно смотрела, осталась под впечатлением.

0

930

Вчера ходили в БОЛЬШОЙ на "Космополис",  может это я такая далекая. но большей охинеи я уже давно не видовала......выкинутые 40 минут из жизни .

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография