Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография


Фильмография

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

HELENA написал(а):

Вчера ходили в БОЛЬШОЙ на "Космополис",  может это я такая далекая. но большей охинеи я уже давно не видовала......выкинутые 40 минут из жизни .

Honey Any писала что фильм полное Г...

0

932

HELENA написал(а):

Вчера ходили в БОЛЬШОЙ на "Космополис",  может это я такая далекая. но большей охинеи я уже давно не видовала......выкинутые 40 минут из жизни

Елена, он всего 40 минут o.O может сходить, самой проверить, почему все в шоке :disappointed:

0

933

ЭLISS написал(а):

Елена, он всего 40 минут  может сходить, самой проверить, почему все в шоке

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif неееееее, это мы 40 минут выдержали)

0

934

Екатеринка написал(а):

Honey Any писала что фильм полное Г...

Вот. а я что-то пропустила эту информацию, а она на мой взгляд на все 100 соответствует действительности.

0

935

HELENA
фууу, у вас нет железных яиц))) быстро вы сдались однако)))

0

936

Honey Any написал(а):

HELENA
фууу, у вас нет железных яиц))) быстро вы сдались однако)))

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif , ага мы просто под шумок вместе с большой группой впечатлившихся с др. ряда)

0

937

"Чужих детей не бывает" - мне понравилось... и я плакала

0

938

Посмотрели с мужем Сумерки, благодаря залитому ноуту :), и впечатлились. Ждем продолжения и книгу захотела прочитать.
Фильмы смотрю очень редко, но сейчас по вечерам у нас семейные просмотры (раньше каждый за свои компом был).
Посоветуйте что-нибудь, чтобы можно было с мужем посмотреть. Чтобы двоим было интересно. Без всяких стрелялок и мелодрамных страстей.
Мы обычно час выбираем, а потом уже нет сил смотреть :)

0

939

Irina
посмотри жизнь дэвида гейла, начало, престиж, не знаю бэтмена нолона, пианист, остров проклятых))))

0

940

Irina
и 1+1 (Неприкасаемые), тут девочки про него много говорили. Недавно смотрела второй раз с мужем вместе - говорит, один из лучших за посл.время :yep:

0

941

Хулиганка написал(а):

"Чужих детей не бывает"

и мне понравился

0

942

Irina написал(а):

Посмотрели с мужем Сумерки, благодаря залитому ноуту , и впечатлились. Ждем продолжения и книгу захотела прочитать.

все 4 части посмотрели?

Irina написал(а):

Посоветуйте что-нибудь, чтобы можно было с мужем посмотреть

"Время" с Тимберлейком, "Гран Торино" Клинта Иствуда, "Черная кошка, белый кот"

0

943

Люсенька написал(а):

все 4 части посмотрели?

Да, 2 ночи смотрели :) в ноябре обещают вторую часть четвертой части :)

Спасибо, девчонки!!! Будем смотреть :) ничего не смотрела еще из того, что посоветовали.

Отредактировано Irina (27-07-2012 21:39:04)

0

944

А я смотрела фильм Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда,очень понравился!!!!!!

0

945

Irina
читай книгу ))) картинка заиграет новыми красками ))))

P S
читаю рецензии на космополис и  большинство журналистов, которые смотрели его в каннах в оригинале, пишут, что фильм убит дубляжем. Это как С широко открытыми глазами, предвидели такое, и режиссер настоял на субтитрах. В принципе сейчас космополис уже так и начали показывать.

0

946

Saffri написал(а):

читай книгу ))) картинка заиграет новыми красками ))))

вот только пока думаю на каком языке :) Хочется прям совсем в оригинале, только это ж искать надо :)

0

947

Сибирь. Монамур.
В фильме Сибирь. Монамур проживающие в тайге дед-старовер и его семилетний внук надеются на возвращение отца, пропавшего 2 года назад. Родственник дядя Юра привозит им еду, а вокруг бегает свора хищных собак, нападающих на все живое. Мальчик заводит дружбу с одним из таких псов.

0

948

РЭД  - понравилось (обожаю Брюса Уиллиса - где тут супервлюблённый смайл?)

0

949

iryna25.91 написал(а):

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Смотрела, ничего такой :yep:

Хулиганка написал(а):

Цена измены

оочень понравился, неожиданный))
Еще посмотрела "Голубая лагуна"2012, по мотивам старого (но старый я не смотрела :blush: ), очень понравился, про такую любовь-любовь, не для сухарей, потому что сладкая мелодрама.
Еще кто-то писал про "Секса много не бывает", по-моему, Алко. Ну, своеобразный, именно для мамочек в декрете))) Муж смотрел одним, ему не понравилось

0

950

Шеф - отличная комедия с Ж. Рено в главной роли, хороша для семейного просмотра

0

951

Посмотрела сегодня Тело Дженнифер-тупой ужастик....
Простые сложности-прикольный фильмец!!!

0

952

Прошлой ночью в Нью-Йорке  :cool:
Последний самурай  :cool:
Цена измены    потрясающий фильм

Отредактировано Екатеринка (01-08-2012 12:05:14)

0

953

Saffri написал(а):

Irina

P S
читаю рецензии на космополис и  большинство журналистов, которые смотрели его в каннах в оригинале, пишут, что фильм убит дубляжем. Это как С широко открытыми глазами, предвидели такое, и режиссер настоял на субтитрах. В принципе сейчас космополис уже так и начали показывать.

меня космополис пугает - вампиренышем в главное роли... а так оч хочу посмотреть.
Оч трудно его воспринимать после Сумерок. Это как Воды слонам---оч ждала и в итоге он сыграл так на троечку.

Очень жду вот этот фильм - Параллельные миры  http://www.kinopoisk.ru/film/481086/ видела кадры и репортаж про фильм, очень впечатлило.

Отредактировано AlkoLvitza (01-08-2012 20:33:31)

0

954

AlkoLvitza написал(а):

меня космополис пугает - вампиренышем в главное роли... а так оч хочу посмотреть.
Оч трудно его воспринимать после Сумерок. Это как Воды слонам---оч ждала и в итоге он сыграл так на троечку.

:) Мне РП очень понравился в "Помни меня". И в "Отголосках прошлого" он хорошо Дали сыграл, в "Милом друге" тож неплох. Мимика у него потрясающая. 
А "Воды слонам", на мой взгляд, просто фильм так себе. Ну только что картинка красивая. А так - банально до безобразия.

0

955

Три метра над уровнем неба 2.
В нете есть уже в хорошем качестве.
Да, да, да! Вот сейчас могу сказать что и первая часть мне понравилась )))
Блин, ревела пол фильма. Кто не смотрел первую часть - эту смотреть бессмысленно.
Вот как то все разложило по полочкам. А то после первой части какое то внутреннее смятение все терзало.
Ну это так, в двух словах.

0

956

Saffri написал(а):

Три метра над уровнем неба 2.

спасибо саф :yep:
тоже только с просмотра так сказать :'(
смотреть
ТУТ
ну не ожидала такого сюжета,другой ход событий ждала,неожиданно...

+1

957

Хулиганка написал(а):

Посмотрели с сыном "Запретную зону".

вот и у меня по кинорейсу крутить начали.... вроде ужастик, но я сидела и ухахатывалась с диалогов....
и наконец то посмотрела Антихриста  Ларса фон Триера.... впечатлил.... (вообще люблю этого режиссера... и сценарии пишет он отменно)

0

958

Saffri написал(а):

Три метра над уровнем неба 2.

Спасибо Bella за ссылочку, я этот фильм уже несколько месяцев ждала в нете, Вы и напомнили.
Ну что сказать - Супер!!! Посмотрела вчера вечером, хожу до сих пор под впечатлением. Люблю когда такой хороший осадок после просмотра фильма остается.

+1

959

Горе-мама написал(а):

Ну не понравилась мне эта новая главная героиня... ну вроде симпотная, но режет глаз и все!

нет, ну вот и зачем писать такое? теперь не интересно смотреть! терпеть такого не могу!  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

960

Europe_13 написал(а):

нет, ну вот и зачем писать такое?

смотрите все быстрее,а то так пообсуждать охота
а то вот тоже...

Горе-мама написал(а):

но я расстроилась.... хотела

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография