Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография


Фильмография

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Горе-мама написал(а):

хотела, чтобы он с Бабби остался!!!!!

а мне наоборот Баби показалась собакой женского полу

0

962

Мы ходили на кино "Третий лишний".Хорошая комедия

0

963

Europe_13 написал(а):

нет, ну вот и зачем писать такое? теперь не интересно смотреть! терпеть такого не могу!

Простите, не подумала :flirt: . Уже удалила сообщение.....

0

964

NATASHA написал(а):

"Третий лишний".

и мы ходили, понра, зря все же сестра взяла дочь, до 18 есть до 18

0

965

а мне понравился финал Трех метров! Вот он этого достоин )))

0

966

Saffri написал(а):

Вот он этого достоин ))

парень?так его жалко...девки такие косячные :'( кстати.сколько тем затронуто в фильме то,в том числе и форумских)))

0

967

Bella написал(а):

,в том числе и форумских)))

ага.. вот тема измены там тж присутствует ))))

0

968

Посмотрела Помни (К.Нолана) уххх, специфический фильм, по атмосфере после просмотра сравним с Островом Проклятых и Началом, фильм нельзя смотреть одним глазом, надо от и до. Достаточно сильный. Всем кто желает не тупо убить вечер советую

0

969

Honey Any написал(а):

Помни (К.Нолана) уххх, специфический фильм,

Ой, мама, весь фильм думала как-бы так голову не сломать %-)

0

970

А мы ходили в кино на "Третий лишний" с плюшевым медведем в главной роли  :D . Смотреть можно, но ожидала большего. Можно дома посмотреть, а вот в кино можно и не ходить

0

971

Посмотрела Фильм "Секса много не бывает", спасибо всем за ссылочку. А классно там темка перегибов грудного вскармливания и совместного сна прошла? Мне было полезно посмотреть...

0

972

Екатеринка написал(а):

Цена измены    потрясающий фильм

а я что-то до половины досмотрела - и всё, "не лезет" больше. уже понятно, что там дальше будет. зря авторы начали фильм мо сцены в тюрьме.

а вот фильм "Цена страсти" по-настоящему зацепил. очень драматичный, до конца держит в напряжении, поднимает множество разных острых тем.

0

973

Люсенька написал(а):

а я что-то до половины досмотрела - и всё, "не лезет" больше. уже понятно, что там дальше будет. зря авторы начали фильм мо сцены в тюрьме.

Плохо, что не досмотрели и сцена про героя в тюрьме в самом начале, совсем не говорит о том, что Вы подумали!!!!открою секрет - в тюрьму он не попадет.....

0

974

Горе-мама
ну раз не попадет, то, пожалуй, досмотрю :)

0

975

Saffri написал(а):

а мне понравился финал Трех метров! Вот он этого достоин )))

Кстати в настоящей жизни Ачи и Баби (Марио Касасс и Мария Вальверде) встречаются!!! Роман закрутили на съемках первой части.

Любовные отошения между Марио Касасом и Марией Вальверде начались на съемках фильма « Три метра над уровнем неба». И  хотя пара вместе уже 2 года, отношения Марио и Марии, кажется, только крепнут. Они,  подобно главным героям ленты, везде появляются вместе и не стесняются проявлять своих чувств.
http://s1.uploads.ru/t/ibq0W.jpg

+1

976

http://s1.uploads.ru/t/feRao.jpg

Сегодня посмотрели российскую комедию.Прикольный фильм.

0

977

Sashinamama написал(а):

Кстати в настоящей жизни Ачи и Баби (Марио Касасс и Мария Вальверде) встречаются!!! Роман закрутили на съемках первой части.

Прикольно))) Сразу Робстен вспомнила.

Ну и сегодня две части проглотила. Соскучилась по таким фильмам, глаза не раз были на мокром месте, особенно во второй части)))

0

978

Начала смотреть сериал "Женский доктор"(2012) ....капец какой классный :cool:

0

979

Все.... я расстроилась(((( сегодня смотрела 3 метра над уровнем неба..... Смотрю-смотрю...многое не понятно.... Но фильм ОЧЕНЬ понравилсяЁ!!!!!!! Сейчас зашла на форум, думаю, отпишусь - и тут выясняется что смотрела вторую часть!!!!!!!!!!!!!!!!! Сожусь смотреть первую........

0

980

ekstaby написал(а):

и тут выясняется что смотрела вторую часть!!!!!!!!!!!!!!!!!

мдя))) представляю себе.

ekstaby написал(а):

многое не понятно

это мягко сказано, наверное, я б вообще ничего не поняла бы))))))

А я посмотрела "Форест Гамп", к моему стыду я не смотрела его раньше. Очень понравился, запоем.
Еще посмотрела "Убей меня нежно". Тоже очень интересный, правда, понятно, кто будет моньячилой с самого начала)))

0

981

Посмотрели с мужем «Значит, война!»   Прекрасное сочетание комедии и экшена, а значит — отличное кино для пары кмк, а тем более сюжет практически совпал с нашей историей любви  :blush:
"Представьте, что вы — секретный агент ЦРУ. И у вас есть друг. Самый лучший друг на свете. Самый родной и близкий человек. У вас нет девушки. И у друга тоже нет девушки. Однажды он регистрируется на сайте знакомств и идет на свидание — первый раз за последние несколько лет. А вы с ним — за компанию — на всякий случай, подстраховать. Ведь вы профессионал в деле с девушками. А потом… та девушка оказывается не только девушкой друга, но еще и вашей. Что делать будете? Дружбе конец или нет? Кто кого?..."
Повспоминали...
Отлично проведенный вечер!

0

982

ninel
ого!! у вас такой муж??? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/08/0ed25eab0d34f3572480eb49375f1e08.gif

0

983

Saffri
тсссс! это военная тайна! )))

0

984

Вчера посмотрела Клик: С пультом по жизни, с Адомом Сендлером. Осень понравился!

0

985

Посмотрела Три метра над уровнем моря 2 , фильм не о чем, ужасно не понравилась Джин (слишком много её)

Отредактировано Оляля (10-08-2012 10:12:24)

0

986

Посмотрела фильм Сломанные цветы-очень интересный фильм,особенно,если коротаете вечера в одиночестве)))

0

987

ninel написал(а):

Посмотрели с мужем «Значит, война!»   Прекрасное сочетание комедии и экшена, а значит — отличное кино для пары кмк, а тем более сюжет практически совпал с нашей историей любви  :blush:

а мне не понравился. вообще Риз Уизерспун, на мой взгляд, пора бы уже перестать сниматься в таких глупых фильмах.

0

988

Вчера посмотрела сериал "Отрыв", мне понравился. единсвенное как-то в конце уж слишком все быстро развивалось)

0

989

а почему вы все молчите про темного рыцаря????или никто не ходил???
или тут одна я такой фанат его??)))
жалею,что только сегодня смогла на него пойти.планировала щще в день премьеры,но малой никуда ,вообще никуда меня не отпускал и плакал.а с такой душой не на месте удовольствия было бы ноль.а жалею потому,что когда вернусь из отпуска походу уже перестанут его показывать((но сегодня я сделала это.ураа.
обалденный!

0

990

Львёниха написал(а):

а почему вы все молчите про темного рыцаря????или никто не ходил???

Ходили, но я еси честно забыла отписаться. Но благодаря тебе вспомнила)))
Итак, мои впечатления. Хорошо зная предыдущие две части, а так же просмотрев все ремейки Бэтмена, хочу сказать что Нолан со своим видением Бэтмена всегда стоял особняком, это в принципе мне и нравится. Что касаемо последней части, многие могут сказать, что это полное фуфло, а вторая половина, таких как я, будут бесконечно петь оды мистеру Нолану, за подаренное удовольствие. Нолан первый режиссер франшизы, который поставил Бэтмена не во главу сюжета и нельзя не согласиться что ему это удалось, в данной части все же Бейн выступает гл. героем, однако, возможно, благодаря этому ощущаешь то, что Брюс Уэйн не всесилен, и это не только физически, но и психологически очень хорошо показано как актером, так и сценаристами, режиссером, оператором и всей съемочной командой. Шикарно показана связь с предыдущими двумя частями, шикарна роль Бейна в исполнении Тома Харди, фильм вообще шикарный. На кинопоиске один отзыв упоминает про слезы, да, да, да, не могу этого отрицать, слезы в таком фильме с таким режиссером это нечто, они будоражат сознание  еще очень долго после просмотра. Офигенно показан Готэм, темный, нуарный, прогнивший до самых низов, но со светлой надеждой на лучшее. Самопожертвование показывают основные герои, так это Бейн-Миранда, Бэтмен-Гордон, Альфред-Брюс, Селина-Бэтмен. Всегда нужен друг, готовый замарать руки.
Нолан Гений! да-да-да. и это уже не доказательство, а аксиома.

теперь о минусах, но это больше не по фильму а вообще
к-р Беларусь, два сеанса в 17,50 и 21,00 длительностью три часа, у меня вопрос к мудакам родителям (по другому я не могу назвать) какого буя эти т.н. родители тащат своих детей на просмотр а) столь жестокого фильма?
б) на сеанс в 21,00? чтобы весь зал слышал нытье детей младшего школьного возраста и дошкольников? от где мозги вопрос? чему учат?
дубляж Бэйна, ухх, мне кажется испоганили очень сильно, вообще кмк дубляж в этот раз достаточно сильно подкачал, "где бомба" вообще вызвал дикий рогат у зрителей, поэтому буду смотреть еще в оригинале.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография