Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография


Фильмография

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Honey Any написал(а):

многие могут сказать, что это полное фуфло, а вторая половина, таких как я, будут бесконечно петь оды мистеру Нолану, за подаренное удовольствие.

вот и я так боялась,начитавшись отзывов,разочароваться..но нет!фульм супер!

Honey Any написал(а):

у меня вопрос к мудакам родителям (

Ань,ты о чем?там ограничение повозразту до16 лет.и не должны пукать.

Honey Any написал(а):

дубляж Бэйна, ухх, мне кажется испоганили очень сильно

а мне наоборот,в сравнении с оригиналом он больше нра.. ^^

Honey Any написал(а):

"где бомба" вообще вызвал дикий рогат у зрителей

это ты о чем??

у меня еще нюанс был.под конец фильма бы вырезан кусок!!!прикиньте.причем в таком месте,где надо видеть.что,безусловно,сократило фильм ия добралась домой  раньше..

0

992

Львёниха написал(а):

Ань,ты о чем?там ограничение повозразту до16 лет.и не должны пукать.

пускали наши люди людей с детьми, Niamka может подтвердить )))

Львёниха написал(а):

а мне наоборот,в сравнении с оригиналом он больше нра..

ранним утром сегодня посмотрела оригинальные вырезки с ютуба, да там бейн говорит с такой же манерой, и да у бейна нету той бархотистоти голоса что была в трейлере показана, я то думала что там такой будет хрипотцой баритончик, а в итоге оказался мелодичный тенор.

0

993

Посмотрела русский сериал "Остров ненужных людей"(всего 24 серии),очень понравился! Многие его сравнивали с  "Остаться в живых",но общее у них только необитаемый остров,хотя он не совсем необитаемый. Сюжет таков: бизнесмен решает временно избавиться от своей жены,отправив ее на остров пожить годика на три (она думает,что летит отдыхать),т.к. бизнес,которым он управляет,принадлежит ей (она дала денег). Находит еще 12 человек,от которых тоже решили избавиться родственники. Чтобы не показалось подозрительным отправляется в круиз вместе с ними,но все пошло не так,как он рассчитывал...

0

994

vfhbz написал(а):

Начала смотреть сериал "Женский доктор"(2012) ....капец какой классный

сама просмотрела на одном дыхании
классный!!!

0

995

Львёниха написал(а):

а почему вы все молчите про темного рыцаря????или никто не ходил???
или тут одна я такой фанат его??)))
жалею,что только сегодня смогла на него пойти.планировала щще в день премьеры,но малой никуда ,вообще никуда меня не отпускал и плакал.а с такой душой не на месте удовольствия было бы ноль.а жалею потому,что когда вернусь из отпуска походу уже перестанут его показывать((но сегодня я сделала это.ураа.
обалденный!

:cool:
полностью согласна
вчера сходила......не пожалела ни на минуту, и даже не показался мне долгим
хотя этот Бэтмен больше похож на сказку, чем Темный рыцарь с Джокером (ну от игры Хита Леджера у меня вообще мороз по коже)
Том Харди - красавчик (несмотря на всю эту хренотень на лице)
порадовал нас с мужем и "рояль в кустах" - неожиданный поворот сюжета, ну и улыбнуло про полицейских, которые сидели пол-года под землей.......

а вообще согласна с отзывом на киномании
"Говоря же сухим языком эмоций, в 2012 году Кристофер Нолан снял ещё один фильм (как минимум, второй в своей фильмографии), внушительный хронометраж которого всё равно не избавляет от возникающей тут и там мысли — а можно сделать как-нибудь так, чтобы это не кончалось?"

0

996

танита написал(а):

ну и улыбнуло про полицейских, которые сидели пол-года под землей.......

ой,да там столько всего улыбает))меня прикольнуло когда до взрыва остается полторы минуты,они еще трепятся и целуются и опять трепятся.не засекали сколько??мот мин 3-5))

0

997

Три метра над небом ;  Я тебя хочу
СУПЕР!!мне очень понравился фильмь.а главный герой  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/c8/cfa4c1f442a18c036e00f73765cb9fc8.gif

0

998

Сижу в кино на бэтмане такую ерунду еще ни разу не видела. а мой тащится капец быстрей бы конец

+1

999

А мы начали смотреть сериал "Убийство".От лостовских создателей.Ничего такой,на одном дыхании заходит.

Отредактировано gerda (16-08-2012 14:45:22)

+1

1000

По рекомендации посмотрела и я Три метра над уровнем неба. Марио конечно красавчик. Хорошо, что я знала про вторую часть - не люблю когда фильмы заканчиваются печально. Во второй, надеялась, что Арчи останется все-таки с Бабби, но чем дальше смотрела на Джин и на то, как он с ней счастлив, тем больше убеждалась, что ему с Джин будет лучше.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Фильмография