Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Хочу изменить НИК! Для заявок.


Хочу изменить НИК! Для заявок.

Сообщений 61 страница 90 из 470

1

Правила общие. Меняем НИК по просьбе пользователя у которого МЕНЬШЕ 10 сообщений. Без учета консультаций

0

61

Пользователь Р036,
так Вам же выбирать. Остановимся на Нафане?
О, меня уже опередили с Кузенькой и нимфой :)

Отредактировано biggie (17-04-2013 10:48:26)

0

62

Здравствуйте, измените, пожалуйста, ник на Пралеска

0

63

Пралеска написал(а):

Здравствуйте, измените, пожалуйста, ник на Пралеска

пожалуйста, будьте Пралеской :)

0

64

Большое спасибо)

0

65

спасибо большое!

0

66

Здравствуйте! Хочу быть Майская, поменяйте пожалуйста мой ник.

0

67

Спасибочки!!!

0

68

Я была Мама Ариши @@@, изменили на Пользователь0004, попросила изменить меня на Juletta, изменили, - теперь я опять Пользователь0004, к чему бы это ????

0

69

Пользователь0004 написал(а):

попросила изменить меня на Juletta, изменили

просто уже есть одна Julietta

0

70

у меня ник Пользователь Р041, хочу изменить ник на Elenka

0

71

Пользователь Р041
Елен у нас выше крыши :)

0

72

здравствуйте, хочу ник - Businka

0

73

Пользователь Р041
этот ник не является оригинальным, пользователь с аналогичным ником уже зарегистрирован

0

74

Пользователь Р041 написал(а):

здравствуйте, хочу ник - Businka

возможно будет сливаться с Busiaka http://brest.maminforum.com/userlist.ph … 2%E8%F2%FC
а пока модеры не дали ответ, можете воспользоваться поиском(по ссылке выше)
О Honey бдит!!!!! Я наивная думала отсыпаеццо ))))

Отредактировано Svet_Л@н@ (27-04-2013 01:06:29)

0

75

тогда можно Klubnichka

0

76

Пользователь Р041
Клубничка есть уже.

0

77

Пользователь Р041,
клубнички-малинки давно разобрали. Вот Ягодки у нас пока нет ;)

0

78

давайте тогда Ягодка

0

79

Интересно, а лисы у вас есть? Была бы рада такому нику

0

80

Пользователь Р050
есть и достаточное количество

0

81

Здравствуйте, поменяйте, пожалуйста ник на Каркушка

0

82

можно вернуть свой ник обратно - sonja. Когда регистрировалась подобных ников не было, лишь спустя 2 мес появился похожий по произношения, но не по написанию.

0

83

ПользовательШ010
придумайте себе ОРИГИНАЛЬНЫЙ и узнаваемый ник. Без имен и слова мама, цифр и символов

0

84

Europe_13 написал(а):

ПользовательШ010
придумайте себе ОРИГИНАЛЬНЫЙ и узнаваемый ник. Без имен и слова мама, цифр и символов

мне очень сложно запомнить все свои ники и пароли, часто я их забываю и потом не могу зайти на сайты месяцами. Здесь я регистрировалась полдня, предварительно прочитав правила и просмотрев список ников. И я была просто рада, что подобного здесь ника нет (т.к. на большинстве других сайтов именно им пользуюсь).

0

85

ПользовательШ010
именные ники запрещены правилами. Это нововведение появилось после того, как у нас на форуме просто расплодились оли,наташи, тани, и т.п. Придумайте оригинальный ник.

0

86

ПользовательШ010,
а почему бы Вам не добавить к Вашему прежнему нику "sonja" еще какое-нибудь слово? Например, Red Sonja (если интересно, погуглите это сочетание :glasses:  )

Отредактировано biggie (06-05-2013 21:00:21)

0

87

Новый ник - star83

0

88

Пользователь Р047
цифры в нике запрещены. Придумайте что-нибудь оригинальное :)

0

89

что-то я увлеклась, мне ник уже не поменяют? Думаю ещё один свой ник тут использовать (если тут нет ничего похожего нет и вспомню его написание).
Не в тему конечно, но тут всегда надо вводить логин и пароль после закрытия вкладки и отключения интернета?

0

90

ПользовательШ010 написал(а):

что-то я увлеклась, мне ник уже не поменяют? Думаю ещё один свой ник тут использовать (если тут нет ничего похожего нет и вспомню его написание).
Не в тему конечно, но тут всегда надо вводить логин и пароль после закрытия вкладки и отключения интернета?

Просите и дано будет  ;)
Вспоминайте...
Вводить логин и пароль после закрытия вкладки и отключения не обязательно, если при вводе вы его "запомните/сохраните"

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Хочу изменить НИК! Для заявок.