Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как изменить имя?

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

Когда регистрировалась, написала полное имя. Теперь хочу поменять, но ничего не выходит.

0

2

да... выход один - заново регистрироваться...

+1

3

спасибо за помощь, лучше оставлю как есть. :-)))

0

4

Анюта Мозолевская написал(а):

Когда регистрировалась, написала полное имя. Теперь хочу поменять, но ничего не выходит.

вот и у меня такая же проблема, когда регистрировалась, думала это логин и пороль и что это буду видеть только я, оказалась нет.

0

5

так как имя изменить нельзя, подскажите как можно зарегистрироваться повторно?

0

6

Bello написал(а):

никак нельзя сделать.чтоб администратор мог?многим не плохо было бы подкорректировать)))

администратор может менять имя.но только все посты,где ранее цитировался первый вариант ника,будет со старым ником.и будет путаница.поэтому ники не меняем,только новичкам до 10 постов.

0

7

посовещавщись,было принято решение,что ники будут меняться в обязательном порядке у новичков(до 10 постов),если очень похожий ник уже существует,если в нике содержится слово "Мама"(мама катя,мамаоля и тп) и если ник состоит из имени или имени и цифр(света1985,ника15и тп). Раздел консультаций не входит в счет.
их ник будет меняться на общий ник Пользовательница_n .Т е Пользовательница_1,Пользовательница_2 и тд
чтобы сменить этот ник, нужно будет написать любому админу форума или отписаться в этой теме,не забывая указать новый ник.

+3

8

Львёниха написал(а):

посовещавщись,было принято решение,что ники будут меняться в обязательном порядке у новичков(до 10 постов)

О! Это очень хорошее решение :cool:
Пипец ну и просклоняли меня, наверное пора уже обижаться)))

0

9

Львёниха
надо еще выделить цветом и размером -

Львёниха написал(а):

до 10 постов

0

10

А если поменять имя, статус тоже меняется (на новичка типа)? Или я, вообще, зря спрашиваю...Мне уже не поменять? :huh:

Отредактировано sapphire09 (07-11-2012 18:37:16)

0

11

sapphire09 написал(а):

Мне уже не поменять? :huh:

нет.
до 10 сообщений.

0

12

Хочу поменять ник на T@m@r@, так можно? раз Тамара уже есть...

0

13

Пользователь0024 написал(а):

ник на T@m@r@, так можно?

А  давайте  что-нибудь  запоминающееся, интересное. только  без  обид, у  нас  Тамар, Оль, Тань  ну  очень  много. Поверьте, все  они  очень  обезличиваются  в  такой  массовости. придумайте  что-нибудь  прикольное, интересное!)))

0

14

Пользователь0024 написал(а):

Хочу поменять ник на T@m@r@, так можно? раз Тамара уже есть...

имхо, ну придумайте что-нибудь интересненькое, может по увлечению, или слово какое  красивое. Ведь ник- это не просто имя в интернете, это отражение вашей  индивидуальности.

0

15

Пользователь0024 написал(а):

Хочу поменять ник на T@m@r@, так можно? раз Тамара уже есть...

Львёниха написал(а):

если в нике содержится слово "Мама"(мама катя,мамаоля и тп) и если ник состоит из имени и цифр(света1985,ника15и тп)

неужели тяжело это понять?

0

16

Настурция написал(а):

имхо, ну придумайте что-нибудь интересненькое, может по увлечению, или слово какое  красивое. Ведь ник- это не просто имя в интернете, это отражение вашей  индивидуальности.

хм... слово красивое для ника... мне вот имя свое нравиться, красивое,.... вам так не кажется, понимаю, креативчик подавай... Marisa - подойдет?  до чего у вас тут администрация дошла, чуть ли ни фейсконтроль, это нравиться - это не нравиться, значит быть тебе пользователем с номером... Здорово у вас тут, весело

+3

17

Тамара, не принимайте все так близко к сердцу)  На самом деле оригинальный ник лучше запоминается, и пользователь не обезличивается. Многие форумчане, поначалу зарегистрировавшись под своими именами (я в том числе)))), хотели потом ник изменить, а уже поздно!)))

Отредактировано мамаТаня (19-11-2012 14:56:15)

0

18

мамаТаня написал(а):

Тамара, не принимайте все так близко к сердцу)  На самом деле оригинальный ник лучше запоминается, и пользователь не обезличивается. Многие форумчане, поначалу зарегистрировавшись под своими именами (я в том числе)))), хотели потом ник изменить, а уже поздно!)))

Отредактировано мамаТаня (Сегодня 14:56:15)

не близко к сердцу не получается, гормоны бушуют, да ещё и с мужем поругалась, думала у вас тут отвлечься, и опять заморочки...

0

19

Пользователь0024
давайте мы вам сообща ник  придумаем. 
например, с иврита ваше имя переводится как Финиковая Пальма или Смоковница.  Чем не ник?
Еще по грузински вас можно называть Тамарико. Может админы  разрешат так?

У нас на форуме  столько желающих  старожилов, которые мечтают сменить именной ник на оригинальный,  но правила не разрешают. А у вас такая возможность! Используйте  по полной  программе.

Отредактировано Настурция (19-11-2012 15:09:47)

0

20

Пользователь0024 написал(а):

чуть ли ни фейсконтроль, это нравиться - это не нравиться, значит быть тебе пользователем с номером... Здорово у вас тут, весело

Потом  позже, когда  будете  тут  активно  общаться, поймете  как  вы  сейчас  не  правы. Это  не  для  нашей  прихоти, а  так  реально  будет  удобнее  вам  самим.  Никто  же  не  говорит,что  ваше  имя  не  красивое, просто  когда  человек  20  с  одинаковым  ником (Тамара,Тома,Тома_1978 - это  я  только  пару  таких  нашла  сейчас  у  нас  зарегестрированных а  версий  гораздо  больше) и  вы   хотите  стать  очередной  Тамарой  *****? Без  обид, Marisa -это  уже  гораздо  лучше!!!! таких  я  по  крайней  мере  не  помню  у  нас.

0

21

Тамара, все правильно девочки говорят, Вы не обижайтесь. Начнете общаться, потом сами будете просить сменить имя на ник. Может слово есть любимое, переведите в переводчиках на разные языки, может что интересное выйдет :) Мы когда только начинали общаться, нас немного было, а сейчас среди нескольких тысяч легко затеряться

Я, когда регистрировалась на форуме, понятия не имела, что такое эти ники, а теперь меня до сих пор с мамойТаней путают  :D

Отредактировано Мамочка Танечка (19-11-2012 15:16:13)

0

22

Настурция написал(а):

Пользователь0024
давайте мы вам сообща ник  придумаем. 
например, с иврита ваше имя переводится как Финиковая Пальма или Смоковница.  Чем не ник?
Еще по грузински вас можно называть Тамарико. Может админы  разрешат так?

Финиковая Пальма - не обо мне, Смоковница - сразу ассоциации с одноименным фильмом, тоже не то. А Тамрико, меня свекор зовет, семья мужа из Абхазии. Вообще мне не нравиться, но отношения портить не хочется, ему нравиться - пусть называет, но если ещё и на сайте....

0

23

Пользователь0024 написал(а):

но если ещё и на сайте....

дайте больше вводных, придумаем еще варианты.

0

24

Согласна с девочками - я бы тоже сменила. Когда регилась  - не морочилась, а сейчас бы разгулялась фантазия ого-го)))). На форуме есть несколько Nell и Nelli - мое спасение - что они мало общаются и меня вроде узнают еще пока :crazyfun:

0

25

может от фамилии что-нибудь производное?

0

26

Котя-Оля написал(а):

Потом  позже, когда  будете  тут  активно  общаться, поймете  как  вы  сейчас  не  правы. Это  не  для  нашей  прихоти, а  так  реально  будет  удобнее  вам  самим.  Никто  же  не  говорит,что  ваше  имя  не  красивое, просто  когда  человек  20  с  одинаковым  ником (Тамара,Тома,Тома_1978 - это  я  только  пару  таких  нашла  сейчас  у  нас  зарегестрированных а  версий  гораздо  больше) и  вы   хотите  стать  очередной  Тамарой  *****? Без  обид, Marisa -это  уже  гораздо  лучше!!!! таких  я  по  крайней  мере  не  помню  у  нас.

Отлично! И что теперь сделать чтоб стать Marisa?  а не пользователь

0

27

Львёниха написал(а):

неужели тяжело это понять?

Понять не тяжело! Так Marisa подходит? или дальше думать?

0

28

Пользователь0024 написал(а):

И что теперь сделать чтоб стать Marisa?

Скорее  всего  ничего)))) Админ  сидит  в  темке  :glasses:  и  скорее  всего  поменяет :D . А  так  пишите  админу  в  личку  свою  версию  и  вам  сменят  ентот  неприятный  Пользователь0024.

0

29

Пользователь0024 я так понимаю вам сюда -
Хочу изменить НИК! Для заявок.

0

30

Ну вот, теперь я Мариска, приятно со всеми познакомиться

+4