Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Фото - видео съемка выпускного


Фото - видео съемка выпускного

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Девочки, помогите!!!! Нужен хороший фотограф и оператор для садика. По объявлению - страшно, может у кого есть хорошие рекомендации!!! Очень буду благодарна!!!!!!

0

2

и мне нужна информация о таких специалистах

0

3

заказывали семейную фотосессию. остались очень довольны.
фотограф Александр Щербина / photoSAGA
мтс 792 17 06
тут можно посмотреть работы http://vk.com/club_foto_saga

+1

4

Уж простите за саморекламу, но... поступил вопрос...))) :flirt:   Мой муж занимается профессиональной видеосъемкой всяческих торжеств-свадьба, выпускные, утренники.. Денис 720-31-85 мтс

+1

5

И мне подскажите.ну Нужно снять видео новогоднего утренника. Может у кого есть проверенные специалисты?

0

6

Если надо - поищу на диске телефон, у нас снимали 1 день в саду - 10 баксов, + 6$ утренник, многое от воспитателя зависит, чтобы разные виды деятельности были, Но, обрабатывал видео, песенки вставлял, лишнее вырезал, короче - очень даже ничего) сам так не снимешь)) сын одной из воспитательниц, но занимается профессионально, как утренник - так все как у всех, утренник да и утренник, а вот день ...........понравилось, кор)

0

7

белка
напишите мне ЛС координаты, пожалуйста.
У нас группа старшая в садике,а мы чего-то не наняли до сих пор фото- (видео-) съемку... А ведь утренник скоро

0

8

BUSik написал(а):

белка, напишите мне ЛС координаты, пожалуйста.

и мне

0

9

белка
Напишите плиз координаты в личку

0

10

Так,я тут в соц.сетях знакомых поднапрягла, так что будет после выходных у меня несколько еще телефонов и ценничков. Напишу

0

11

Так девочки, напишу всем тут, надо ему позвонить и сказать - гони процентец !!!!!!!! Короче, как звать - не написано на диске, тел: 029-222-11-00, о какой телефон, даже и не обращала раньше внимания))))) для выпускного он снимал 2 дня + выпускной, но сам выпускной, повторюсь, как утренник)) а вот мы его еще заказывали перед НГ, когда деткам было по 2,5 года, в самой младшей группе, это ну супер! мы всегда сами снимали, но это другое с песенками для маленьких, так доча до дыр его просмотрела и все песенки выучила, вот!

+2

12

белка
а обязательно говорить гони процентец))) как то я стесняюсь )))

0

13

mamanja написал(а):

а обязательно говорить гони процентец)))

  :crazyfun:
Так это белка ему сама за рекламу скажет )))  Спасибо

0

14

девочки, вы че, я ж сучу-сучу,  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif эт я так, к слову.....................  я за него на собрании в том году так ратовала, чтобы убедить наших родителей согласиться на видео на целый день, а то у всех видите-ли фотоаппараты и видео хватает, ну пипец какой-то))) Видел бы кто, точно бы подумал, что за процент работаю, а моя малявка в дуэте пела на выпускном, так он только чуток захватил http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/2d/1b9e3db8bfc6364c7e6378c50516c32d.gif печалька, такая..........

0

15

белка
))))))

0

16

наш диск нам тоже нравится. Новогодний утренник+утренник 8 марта+день в саду. отлично смонтировано (учитывая, что это ясли и дети мало какие разговаривают нормально, фильм получился больше музыкальный) видео самого высокого качества
Я довольна) но не знаю, согласится ли еще оператор снимать сады, наши малявки его порядком уделали)))) Спрошу)

0

17

кому надо, пишите в ЛС, дам телефончик.

0

18

Мы в результате заказали съемку новогоднего утренника в фото-видео студии New Vision. Диск с прошлых съемок  посмотрели и решили попробовать. А вот на выпускной альбом отдельно человека нашли. Симпатичные такие альбомчики показал и вроде даже недорого. Так что если кому еще нужно, могу поделиться координатами

0

19

подниму тему, порекомендуйте хорошие видео оператора на утренник в детский сад

0

20

пишите в ЛС, есть проверенные  ребята с хорошей аппаратурой,монтируют  интересно и очень креативно, родня восхищалась при просмотре нашего диска

0

21

LR написал(а):

хорошие видео оператора

написала в лс. Многие знают, а кто не знал, скажу, что мой муж оператор на любые мероприятия. стаж 8 лет

0

22

Ксения
а расценки можно в лс

0

23

BUSik написал(а):

А вот на выпускной альбом отдельно человека нашли. Симпатичные такие альбомчики показал и вроде даже недорого. Так что если кому еще нужно, могу поделиться координатами

а можно мне координаты фотографа)

0

24

а расценки можно в лс

можно. ) Скажу так, ооочень бюджетные)

Вопрос.
Сколько сейчас стоит выпускной альбом заказать?
Кто в этом году выпускался, поделитесь инфой... а то наши там уже вообще на 30 у.е собрались..  брать

0

25

Поделитесь контактами фотографа,кто делал альбомы,и главное-остался доволен?

0

26

Девочки тож актуально, в этом году моя и ее группа выпускаемся )

0

27

Ксения написал(а):

Сколько сейчас стоит выпускной альбом заказать?

у меня  в группе где я работала самый дорогой был 15уе

0

28

Может кому пригодится-мы заказали выпускные фотокниги тут- http://fotodetei.com/fotoknigi.html
Рассматривали еще такой вариант- http://byka.by/

Отредактировано РЫЖАЯ (28-10-2014 23:04:10)

+1

29

Девочки,закидайте меня телефонами видеооператоров проверенных для выпускного в ДС,очень нужно! Естественно все в ЛС. Заранее всех благодарю за помощь!

0

30

Алиса,а чего не в темке?Я например тоже в поиске оператора для видео)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Фото - видео съемка выпускного