Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Фото - видео съемка выпускного


Фото - видео съемка выпускного

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

РЫЖАЯ
Да я не знаю,может за рекламу сочтут,поэтому и прошу в ЛС

0

32

Алиса написал(а):

Естественно все в ЛС

во  жмотики :D  тогда  и  мне  в  лс!!! а  то  я  уже  неделю  с  опухшей  головой  и  глазами, еще  и  трубки  не  берут(((((((( Уже  злая  и  кидаюсь  на  всех, найди, откопай, перезвони  тьму  всех, а  родители  даже  не  муркнут, нравится им  то  что  нахожу  или  нет.......... тупо  молчат.......

0

33

Котя-Оля написал(а):

тупо  молчат.......

А у нас никто этим и не занимается,как то тоже тишина и никаких предложений,а время то идет,думаю может хотя бы поискать,попытаться начать работу в этом направлении. :dontknow: . Рассмотреть варианты,предложения,цена, качество,условия и т.д.,но пока в ЛС нету ничего.

0

34

Котя-Оля написал(а):

а  родители  даже  не  муркнут, нравится им  то  что  нахожу  или  нет.......... тупо  молчат.......

   у вас хоть молчат)))) а я когда на собрании заикнулась про выпускной,то на меня вообще как на припыленную посмотрели o.O  мол тока октябрь,какой выпускной...так что тож к следующему собранию,хоть какую инфу хочу подобрать и попробовать еще раз начать разговор  :blush: хотя думаю ,что следующее собрание будет в русле НГ и я опять буду как дура

0

35

Девочки,поделюсь как у нас(мы тоже в этом уч. году выпускники дет. сада) : я хоть не в род. комитете, но предложила на первом собрании создать закрытую группу в одноклассниках(там нас просто большинство оказалось), где мы обсуждаем все вопросы, касающиеся нашей группы, подарков воспитателям, выпускного, видео и фотосъёмки... и т.д. Это очень удобно, т.к. каждый в удобное ему время зашёл на сайт , посмотрел, прокомментировал, проголосовал за то или иное предложение, вот тут-то уже никто не скажет, что: "я не знал, родительский комитет опять какую-то ерунду купил..."

кстати, у нас  тоже на повестке видеосьёмка - мне тоже в ЛС можно накидать тел. операторов(проверенных) http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

36

Мне тоже в ЛС пожалуйста тел. операторов и фото.

0

37

Сегодня забрала наши альбомы-я в восторге.Нереально классные книги! Цена на них по новому курсу конечно не маленькая, но нам считали еще по старому)
Теперь надо найти видеосъемку.Может кто нашел? Поделитесь)

Отредактировано РЫЖАЯ (21-01-2015 01:04:16)

0

38

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего видеооператора на выпускной в детском саду.

0

39

Алиса написал(а):

Да я не знаю,может за рекламу сочтут,поэтому и прошу в ЛС

контакты в темке давать нельзя,но имена проверенных людей-можно.уже сами загуглите))

0

40

Очень нужен креативный оператор на съёмку в детский сад (новый год, день в саду и сам выпускной). Что бы не 2 часа нудного просмотра, а современно и интересно обработано было, У кого есть контакты проверенных операторов, скиньте в личку!

0

41

natalechka3101
Очень рекомендую Сашу. https://m.vk.com/id10179949
Он у нас снимал выпускной,я в восторге.

0

42

могу рекомендовать видеографа

Руслан Сергей ("Сергей" - фамилия) 8-029-5522910, 8-029-6568604. У Руслана целая команда операторов для разных видов съемки, и сам он снимает отлично, подходит предельно ответственно.
Не знаю ездят ли они по другим городам, выясняете.

И еще, мамы мой совет, если примете, не пытайтесь сэкономить на хорошем фото и видео копейки.
В персональном режиме это стоит 200-300 руб, по новому.
В "оптовом" варианте группы раз в 10 дешевле. То есть вы за цену 20-30 руб получаете результат за 200-300 руб. бесценного видео или фото. Экономия 2-3 рубля, как правило, снижает уровень специалиста на порядок. Хороший спец не будет работать за копейки, у него и так много работы, он востребован. Так работает везде и в вашей отрасли тоже.

Кто-то ставит альбом дешевле, например, на 10 руб. Существенно. Начинаю разбираться: минус разворот, полиграфия, дешевый картон, мало персональных фото или на "персональных" фото 2-3 ребенка просто. То есть налицо экономия на материале, на времени съемки и на обработке фото. Чуда опять не произошло :)
Даже поисковики сейчас ставят высоко в рейтинге сайты, анализируя поведение людей на сайте, время просмотра и глубину. А поведение говорит о том, на сколько сайт интересен. Сделал интересно - получи пирожок. Схартурил - сайт провалился.

Как-то у моей жены были проблемы со здоровьем в период кормления. Чего только не рекомендовали врачи. Дорого и не работает. Один специалист за хорошие деньги порекомендовал просто копеечный рецепт. И мы заплатили именно за его профессионализм, опыт и знания. Урок пошел нам на пользу.

+1

43

Девочки, поднимаю темку. Дайтк контакты проверенных видеосьемщиков на выпускной, недорогих

0

44

Кому надо, дам контакты специалиста, который оооочень клево нам снял выпускной и фильм "1 день из жизни сада". Рекомендую такие фильмы снимать ежегодно в саду, и никакие фото не заменят память о садовских годах.... Вот фрагмент нашего фильма.  фрагмент. день в саду

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Фото - видео съемка выпускного